Интернет - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет (Варианты, подключение.)
Интернет
Avrora Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 08:21 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Статус: Offline
У нас Yota только на подоконнике заработала biggrin - очень удобно
 
yura133 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 08:53 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Avrora, thumbup

Хорошему коту и в ноябре март...
 
Мордвин Дата: Четверг, 08.10.2009, 10:49 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Простите,а 2-ком проводить не будут?

Улица Маршала Савицкого дом 28 корп 1
 
Oslik Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:15 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
к нам в район приходит акадо.
 
AlexM Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:26 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Oslik,
с акадо был опыт, больше не хочу.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
Oslik Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:54 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
у меня тоже(((((( не хочу, но боюсь буду подключать их телевидение, а вернее тех.поддержку.
 
EaST Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:08 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Oslik а смысл, если есть альтернатива?

 
AlexM Дата: Среда, 28.10.2009, 08:30 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Oslik,
поддерживаю EaSTа, зачем опять наступать на те же грабли, если есть другие провайдеры, с телевидением.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
EaST Дата: Среда, 28.10.2009, 21:33 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
еще в районе рекламка провайдера появилась экотелком, хз кто такие и откуда.
www.ecotelecom.ru


 
AlexM Дата: Четверг, 29.10.2009, 09:18 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
EaST,
про них уже был разговор.
практически не один дом ещё не подключен, рекламу заранее повесили. да и к тому же не нравятся их "условно безлимитные тарифы". если нагоняешь трафика больше 300гб скорость может упасть до 256кб\с.

цитата с сайта:

Code
В случае превышения Абонентом на тарифных планах «Зебра», «Антилопа», «Ягуар» ограничения в 300 Гбайт и на тарифном плане «Гепард» ограничения в 800 Гбайт входящего или исходящего трафика, Провайдер может уменьшить скорость входящего и исходящего трафика до 256 кбит/с.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
EaST Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:34 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
300гб омг
даже 5 лет назад это было бы не серьёзно


 
SeNo Дата: Вторник, 03.11.2009, 08:13 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Об АКАДО-за полгода подняли оплату с 600 руб до 1200, заставив сначала перейти на тариф 800 руб., мотивировали тем, что "тариф в 600 руб старый, очень мало клиентов, сложно обслуживать", затем довели оплату до 900 руб-"установка нового оборудования, для вашего же блага", последний платеж пришел на 1119руб,короче допекли, отрезал сопли, потом еще три месяца отзванивался чтобы забрали оборудование. Сразу появились низкие тарифы с той же скоростью, с бесплатным переводом на пониженный тариф. Если не были такими наглыми и жадными можно было бы сотрудничать. angry

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
AlexM Дата: Вторник, 03.11.2009, 08:50 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
у себя в подъезде увидел объявление от акадо "супер предложение за 360 руб!", типа подключись и получи на 3 месяца скорость тырнета 800кб/с и 40 каналов всего за 360 руб.

данное объявление меня убило, мало того, что 30 из этих 40 каналов ловит комнатная антенна, так и скорость такого тырнета уже давно никто не предлагает.

в общем, моё мнение однозначное, акадо никогда не подключу smile


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
motroskin681 Дата: Суббота, 14.11.2009, 13:05 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Всем привет)))Вот никак не могу решиться что лучше,НТВ+ и Горком без ТВ,или Горком с ТВ)))Посоветуйте у кого есть Горком)))Как принимает ТВ каналы,как инет работает,есть ли обрывы при нахождении в инете(как в хвалёном СТРИМ+Стрим ТВ).Жил в п.Липки(Милицейский пос) теперь на Савицкого 18.СТРИМом пользуюсь уже 3.5года.Первые 1.5-2года всё было просто прекрасно и всё летало,но последние 1.5года просто что то ужасное происходит.ЖАЛУЮТЬСЯ ВСЕ у кого есть этот чудо-провайдер.Если инет и ТВ работает в сутки 3-4 часа,это просто рекорд.Постоянно перезагружаем модемы и ТВ декодеры(((((Техподдержка состоит из необразованных баранов,которые ничего не могут сказать кроме как-"перезагрузите модем,вызовите специалиста за 980р.для проверки линии и оборудования(проводки в доме)..."Пару раз натыкался на нормальных ребят из техподдержки.Сбились настройки модема и после их советов всё настроил и всё заработало(правда не на долго).Так что СТРИМ это полный отстой. bash
 
motroskin681 Дата: Суббота, 14.11.2009, 13:18 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Дополнение к сказанному про СТРИМ-"Абонент Уральский".Это на самом деле так и есть.Меня пару раз доводили до того что я начинал на них материться))))Гады редкостные.Бабло берут(970р.мес)а инета и ТВ нет сутками.Говорят делайте перерасчёт абонентской платы))))Прикалываются подонки.Ещё был случай когда мне предложили проверить всю линию от столба до дома их специалистом,но когда я сказал что от столба(с телефонным кабелем )и до модема всё обсалютно новое начиная от проводов и заканчивая модемом,то мне заявили,что значит МНЕ нужно ехать на АТС и писать заявление на проверку кабеля от АТС до моего дома))))))))Это Я должен ездить ещё куда то при этом платить им бабло(сТРИМу)за воздух.Сказал им что у них заключён договор с АТС вот и пусть разбираются сами,т.к они провайдеры и предоставляют мне услуги связи за которые я плачу деньги.Плачу за связь,которой нет(((Положили трубку и не стали дальше разговаривать.Короче говоря СТРИМ зажрался и заворовался. wacko angry
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет (Варианты, подключение.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика