Интернет - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет (Варианты, подключение.)
Интернет
Lex Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:39 | Сообщение # 91
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
У меня тоже Стрим стоит, правда без ТВ. Работает нормально, каких-либо сбоев я не замечал... Бывает выскочит на несколько секунд, но тут же подключается сам без проблем...
 
motroskin681 Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:24 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
У Вас это где?!Давно установили?!
 
Анархист Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:06 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Живу сейчас на Щёлковской. СТРИМом пользуюсь года 3. О проблемах уже забыл - это было давно, в самом начале и по моей вине. Когда перееду буду опять пользоваться им.

Ул. Маршала Савицкого, д. 6, к.2
Жизнь по совести, не во вред интересов другого. Чувствовать себя свободным от мнения и желания, кого бы то ни было, не опускаться до вседозволенности хамов.
 
Lex Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:58 | Сообщение # 94
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
У нас - это Брусилова 27, корпус 2. Установил в начале августа.
 
motroskin681 Дата: Четверг, 19.11.2009, 10:29 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Нуууу не знаю как на Щёлковской и на Брусилова,а на Милицейском и в Липках он вообще не пашет)))Интересно,а где Уральский живёт? biggrin biggrin biggrin )))Я ГОРКОМ подключил,вроде нормально работает,но вот как было уже подмечено выше одним из форумчан техподдержка у них "хромает" пока sadwalk Если городского телефона в квартире нет,то по мобиле особо не назвонишься(((
 
Анархист Дата: Четверг, 19.11.2009, 10:40 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Думаю, много зависит от АТС и проводки тел. линии по дому и квартире.

Ул. Маршала Савицкого, д. 6, к.2
Жизнь по совести, не во вред интересов другого. Чувствовать себя свободным от мнения и желания, кого бы то ни было, не опускаться до вседозволенности хамов.
 
motroskin681 Дата: Четверг, 19.11.2009, 10:41 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Нуууу не знаю как на Щёлковской и на Брусилова,а на Милицейском и в Липках он вообще не пашет)))Интересно,а где Уральский живёт? biggrin biggrin biggrin )))Я ГОРКОМ подключил,вроде нормально работает,но вот как было уже подмечено выше одним из форумчан техподдержка у них "хромает" пока sadwalk Если городского телефона в квартире нет,то по мобиле особо не назвонишься(((
 
Март Дата: Понедельник, 30.11.2009, 21:06 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (AlexM)
с акадо был опыт, больше не хочу.

Отвратительная компания, очень печальный опыт общения с ними. Не реагируют ни на что, только деньги дерут, а с них ничего стребовать не возможно.Врут просто в наглую,на письма отписываются полнейшейе ерундой.


Маршала Савицкого д 18 кор 2 4под
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 30.11.2009, 21:25 | Сообщение # 99
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Март)
Отвратительная компания

У АКАДО и ряда других компаний есть ограничения на объём скачанного (переданного траффика). После превышения скорость падает примерно в 10 и более раз.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Март Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:58 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
есть ограничения на объём скачанного

да ладно бы только это, а то деньги заплатили, а интернет не работает, и так в течении 2х недель, сначала обещали через час включить, потом завтра, потом стали говорить о ремонтных работах...и так 2 недели. Один говорит, что сервер в ремонте, а другой и знать не знает ни о каких ремонтах....


Маршала Савицкого д 18 кор 2 4под
 
ukrainetz Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:12 | Сообщение # 101
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Март)
да ладно бы только это, а то деньги заплатили, а интернет не работает, и так в течении 2х недель, сначала обещали через час включить, потом завтра, потом стали говорить о ремонтных работах...и так 2 недели. Один говорит, что сервер в ремонте, а другой и знать не знает ни о каких ремонтах....

Вы должны были попросить представителей провайдера сделать вам вынужденную блокировку вашего счёта (акааунта). В случае отказа говорить им, что вынуждены подать на них в суд.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Нина Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:15 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
ukrainetz, Сереж, знать бы где упадешь... Мы ж в законах не сильны, воспитали нас так! Хорошо, что есть форумы, можно многое узнать! Нас тоже Акадо мурыжило, а потом еще пришлось им их коробку вести, чтоб контракт разорвать... Я не довольна ими очень!
 
ukrainetz Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:21 | Сообщение # 103
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Нина)
ukrainetz, Сереж, знать бы где упадешь... Мы ж в законах не сильны, воспитали нас так! Хорошо, что есть форумы, можно многое узнать! Нас тоже Акадо мурыжило, а потом еще пришлось им их коробку вести, чтоб контракт разорвать... Я не довольна ими очень!

В договорах по предоставлению своих услуг, эти горе-провайдеры валят всё на форс-мажор, но в таком случае они не доложны брать деньги с клиентов, вплоть до устранения этих форс-мажорных обстоятельств.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
@Милашка@ Дата: Среда, 02.12.2009, 11:35 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
А МГТС у кого стоит, как работает?

Брусилова 21
 
ukrainetz Дата: Среда, 02.12.2009, 15:19 | Сообщение # 105
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Вот ещё одни "жулики" - провайдер Butovo.com

......Провайдер оставляет за собой право на уменьшение скорости исходящего канала в случае превышения порога в 200 Гб исходящего трафика в интернет.
Это означает, что услугами торрент-ресурсов пользоваться проблематично.
Взято отсюда (пункт 13 договора)
http://www.butovo.com/internet/tarifs/


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Среда, 02.12.2009, 15:20
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет (Варианты, подключение.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика