Интернет - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет (Варианты, подключение.)
Интернет
Нэт Дата: Понедельник, 20.01.2014, 21:41 | Сообщение # 316
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
я плачу за 486 рублей

Скорость канала Интернет***, кбит/сек 15000 мне нормально уже с 2009 года с 29 декабря.
 
Gladiolus21vek Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:20 | Сообщение # 317
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Советую: http://x.inetcom.ru/
За 650 рублей в месяц получаешь роутер в бессрочную аренду и 200 мбит/с в каждую сторону. Отличная работа монтажников.
На скачивании торрентов получал реальную скорость до 17 мбайт/с (про торренты именно мбайт). Многогигабайтный файл качается за считанные минуты. По гигабайту в минуту грубо говоря.
По спидтесту до 130 мбит/с в каждую сторону. Пинг в районе 2-4 мс.
До этого год пользовался экотелекомом, тоже без претензий, но тарифы от Инеткома интереснее.
 
Nikka Дата: Суббота, 07.03.2015, 12:43 | Сообщение # 318
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Всем добрый день! Не знаю как всех, а меня МГТС забодал своим предложением установить Gipon, отказываюсь не первый раз, начинают пугать, что у меня не будет работать инет и будет сбой на телефоне от МГТС, теперь я их напугала что уйду с их инета на др. Вот теперь хочу претворить в жизнь свое обещание. Плиз, подскажите какой в районе лучший провайдер инет на сегодняшний день. За назойливые звонки типа с запугиванием - МГТС уже ненавижу, никогда не была должницей. Заранее благодарю.

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
DAD Дата: Суббота, 07.03.2015, 12:58 | Сообщение # 319
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Nikka,

Чтобы узнать кто лучший провайдер, нужно попробовать их всех. У меня такого опыта нет. Пользовался только Горкомом и ОнЛаймом. Я считаю, что нужно выбирать по требуемому набору услуг. Разница в тарифах вряд ли будет значительной.
Сам пользуюсь ОнЛаймом уже года 3-4: интернетом и телевидением. ОнЛайм принадлежит Ростелекому, поэтому ТВ сигнал передает по обычному ТВ кабелю. У меня Смарт-телевизор, поэтому могу смотреть с него и видео с интернета. Медиаплеер и прочую ботву дают в аренду. Это лучше, чем покупать- такое оборудование быстро стареет.
В борьбе с МГТС вас поддерживаю: терпеть ненавижу, когда меня шантажируют




Сообщение отредактировал DAD - Суббота, 07.03.2015, 13:01
 
golubka_79 Дата: Среда, 20.05.2015, 17:07 | Сообщение # 320
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Безлимитный интернет по высокоскоростной выделенной линии .Всего за 390 рублей в месяц – надежный доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/сек и 173 телеканалов . Теперь пользователи услуги Домашний Интернет и пакетов услуг Интернет+ТВ могут подключить Домашний телефон Простота подключения, бесплатный выезд специалиста. тел:8-965-331-66-51Сергей
 
Ризван Дата: Суббота, 25.07.2015, 14:03 | Сообщение # 321
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Предлагаем Вашему вниманию самый быстрый интернет района по новой оптоволоконной линии. Качественное цифровое ТВ + безлимитный высокоскоростной интернет.Возможна выдача wi fi роутера и ТВ приставки. Особенность тарифной линейки в том, что скорость интернета каждый месяц возрастает, а цена остается неизменной. Цены на безлимитные тарифы начинаются от 250 руб. 250-30мб.с. Каждый месяц скорость возрастает на 5 мб.с в итоге за 250 руб вы получаете 100мб.с. По всем вопросам подключения звоните по тел. 89265384072, ваш персональный менеджер,Роман.Спешите, предложение ограничено!
 
chernakova-marina Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:02 | Сообщение # 322
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
А если у меня родственница живет в частном секторе, какие есть варианты в плане интернета? У них там даже сотовая связь почему-то не очень хорошо работает, не знаю, место что ли такое. Я пока нашла только один вариант - усиление сигнала сотовой связи там , говорят что интернет в этом случае должен неплохо работать. Но может быть кто-то знает другие варианты, как решить этот вопрос? Желательно, чтобы они были достаточно бюджетные.
 
Ajonas Дата: Суббота, 21.11.2015, 02:09 | Сообщение # 323
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Какого провайдера выбрать для смартфона ребенка, очень надо.
 
Steyli Дата: Понедельник, 23.11.2015, 03:08 | Сообщение # 324
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если для ребенка, то самый оптимальный вариант идет либо у МТС либо у Билайна, там просто есть тариф Дешевый безлим МИНИ 600 http://mtsunlim.ru/bezlimitnie-tarifi/beeline/deshevye/ при котором 20 руб в день и плюс 1гб интернета, для ребенка с головой хватит и даже в соц. сетях полазить достаточно.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 23.11.2015, 05:08 | Сообщение # 325
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Steyli ()
при котором 20 руб в день и плюс 1гб интернета, для ребенка с головой хватит и даже в соц. сетях полазить достаточно.

А 400 минут и плюс 4 гб от Теле2 за те же 300 рублей в месяц ? Да плюс к тому Билайн прославился обманом клиентов. Снижайте тарифы и народ попрет к вам валом
http://msk.tele2.ru/tariff/blacker/


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Steyli Дата: Среда, 25.11.2015, 18:57 | Сообщение # 326
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я пользуюсь Билайном уже давно и проблем не было. Потому и выбираю ребенку его - чтобы бы были в одной сети, это намного удобней и дешевле!
 
Ося Дата: Среда, 25.11.2015, 22:27 | Сообщение # 327
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Steyli, я тоже пользуюсь билайном давно,но в теле2 у меня минута 5коп внутри сети

Ося и Киса были здесь!
 
OlgaShinkareva Дата: Вторник, 07.06.2016, 17:09 | Сообщение # 328
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подключила интернет от МГТС, очень довольная качественным трафиком,все работает без сбоев. Плюс огромный выбор ТВ каналов на любой вкус. Цены гораздо дешевле, чем у других операторов.
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет (Варианты, подключение.)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика