Интернет - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет (Варианты, подключение.)
Интернет
Лексия Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:21 | Сообщение # 286
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
я не поеду куда-то на алексеевскую, оборудование покупалось у провайдера Компании 2КОМ, неполадки возникли на 29й день использования. Я хотела пользоваться услугой, выбрав этого провайдера. Вместо услуги, провайдер мне пытается предоставить кучу проблем!

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Ося Дата: Четверг, 20.12.2012, 19:33 | Сообщение # 287
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Лексия)
я не поеду куда-то на алексеевскую, оборудование покупалось у провайдера Компании 2КОМ, неполадки возникли на 29й день использования. Я хотела пользоваться услугой, выбрав этого провайдера. Вместо услуги, провайдер мне пытается предоставить кучу проблем!


По закону на обмен дается 14 дней,так что все правильно,а ответственности за чужое оборудование они не несут.Ехать или нет в ремонт это ваше дело,я роутер покупал сам в Электрошке,пользуюсь 2ком уже почти год и доволен.


Ося и Киса были здесь!
 
Лексия Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:56 | Сообщение # 288
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
ну как выяснилось, и правильно что я никуда не ездила, т.к. эти горе-мастера даже не могли выявить "очаг" неисправности, дважды приезжали. Когда у меня в третий раз случился "казус", то во-первых приехали тольсубподрядчика, т.е. сами ко на третий день, во-вторых прислали не захотели уже ехать. И этот субподрядчик все исправил за 5 минут. Сказал, что не понимает, почему предыдущие мастера компании 2КОМ не могли выявить проблему, оказывается, что на чердаке наш кабель был воткнут в неисправное гнездо (как-то так). Ну и что сказать теперь, вот насколько в 2КОМ работает непрофессиональные специалисты... и роутер вообще не при чем!

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Korvin1484 Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:26 | Сообщение # 289
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Компьютерная помощь рядом с Вашим домом.
Наши цели:Долгосрочное Сотруднечиство!
Поэтому у нас:Самые низкие цены!
Гарантия на любой ремонт!
Выезжаем сразу по звонку!
Наши услуги:
Установка OC Windows
Установка и удаление программ
Лечение вирусов
Ремонты и обгрейды компьютеров и ноутбуков
и многое многое другое!
Подробности а также проконсультироваться можно по телефону: 89164324821 Александр
Звоните в любое время!
 
Vikotor11 Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:17 | Сообщение # 290
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сам пользуюсь 2KOM, но подумываю сменить провайдера, слишком много косяков

Интернет-2012
 
Ledi5181 Дата: Среда, 03.07.2013, 16:17 | Сообщение # 291
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет! Народ у кого-нибудь на Маршала Савицкого подключен инет от ОнЛайм? cry Хотелось бы отзывы послушать! У меня БутовоКом- мне не нравится (оч. часто обрывается соединение) хочу перейти на ОнЛайм! smile
 
DAD Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:48 | Сообщение # 292
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Пользуюсь Онлаймом, живу по Брусилова. Подписан на интернет+ТВ. Замечаний нет

 
Ledi5181 Дата: Пятница, 05.07.2013, 01:36 | Сообщение # 293
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо огромное за отзыв! smile Теперь точно подключаюсь к Онлайму!!![color=orange]
 
Gardvy9 Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:59 | Сообщение # 294
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата (Ledi5181)
хочу перейти на ОнЛайм!

прально, тем более ростелеком(онлайм) всю разводку стационарную телевизионную делал в домах у нас


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
DAD Дата: Понедельник, 08.07.2013, 06:44 | Сообщение # 295
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Цитата (Gardvy9)
ростелеком(онлайм) всю разводку стационарную телевизионную делал в домах у нас

Это так. Теперь по этому же кабелю передают и платные каналы тоже.


 
Speedyline Дата: Пятница, 12.07.2013, 16:09 | Сообщение # 296
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Группа компаний "СПИДИ-ЛАЙН" обеспечивает высокоскоростной Интернет в населенном пункте Щербинка. Мы представляем вашему внимаю варианты тарифов, среди которых, Вы сможете выбрать самый выгодный. Наша цель достойный интернет в Щербинке. Для подключения к интернету достаточно написать администратору группы, либо позвонить по номеру 8-903-515-33-94.
Так же для подключения к интернету достаточно заполнить форму c нашего web сайта.

Безлимитный 300 - 5 мбит/сек за 300 рублей в месяц!
Безлимитный 500 - 50 мбит/сек за 500 рублей в месяц!
Безлимитный 700 - 70 мбит/сек за 700 рублей в месяц!
Безлимитный 900 - 100 мбит/сек за 900 рублей в месяц!
(Тарифы указаны для физических лиц, более подробная информация на http://www.speedyline.ru/juzhnoebutovo/)
Подключение бесплатное, до конца 2013 года действует 50% скидка на все тарифы!!!
cool cool cool
 
Olbit2603 Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:39 | Сообщение # 297
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я подключен к Стрим от мтс через телефонную сеть с адсл модемом, переводил еще со старой квартиры, тут недавно у провайдера пытался проверить поддержывает ли наша сеть адсл+ и 2+, на что провайдер ответил что нет и максимальная скорость мне доступна 6 Мбит, собсно какая сейчас и есть, еще минус что скорость отдачи у адсл маленькая всего 768 Кбит вроде, но плюс конечно что инет работает без тупняков и сбоев из за этого менять провайдера не хочу
 
artemartem Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:42 | Сообщение # 298
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Что про Цифру Один можете сказать? Увидел листовку этого провайдера, заинтересовался. Нужны срочно отзывы, а то без интернета дома очень грустно )))
 
Genarec Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:50 | Сообщение # 299
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (artemartem)
Что про Цифру Один можете сказать? Увидел листовку этого провайдера, заинтересовался. Нужны срочно отзывы, а то без интернета дома очень грустно )))

Хороший провайдер, я подключила в тариф первый пригласительный за 200 руб.
 
Простолена Дата: Вторник, 06.08.2013, 09:58 | Сообщение # 300
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
У кого глючил роутер от МГТС, скажите, его заменяют?
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет (Варианты, подключение.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика