Горком или Бутово.ком? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Горком или Бутово.ком? (два провайдера)
Горком или Бутово.ком?
Indifference Дата: Вторник, 04.05.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Хочу поднять актуальную на сегодня тему =)
Поскольку началось подключение в нашем районе бутово.ком
Я сам Горкомовец, минусы следующие:
- скорость снижена в 2 раза в нашем районе, чем заявленная
- ужасный фтп сервер
- 2 работающих хаба в DC++ соответственно мало ресурсов(юрикс хаб не работает почему-то на савицкого 20к1)
Вот основные минусы моего провайдера.
Сейчас привлекает пиринг бутово.ком, единственный минус у этого провайдера - отсутствие ресурсов через программу DC++, которой пользуюсь уже 3-й год, на мой взгляд удобней чем фтп серваки.

Вообщем, уважаемые пользователи горкома и бутовокома поделитесь своими мнениями в этой теме, я думаю благодаря отписавшимся, многие многое поймут =) Заранее всех благодарю.


Если жизнь твоя как зебра - полоса за полосой, ты не парься - стоп на белой, ну а дальше иди вдоль!
 
EaST Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:41 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
скажу сразу бутово ком не юзал, раньше была корбина
по горкому
- никаких занижений скоростей нет
- по поводу внутрених ресурсов, они действительно среднего качества если так можно сказать, но они актуальны лишь если качаешь фильмы блюрей качества и т.п. выше 20гб
Мне лично проше стянуть с торрента нежели искать в DC то что мне надо, в нужном переводе, нужного качества
- на популярных раздачах торентса я в 90% ловлю пира

То что я считаю минус, это платный внешник тоесть даже не так, в корибне у меня на торенте раздача шла с полной скоростью почти постоянно, тут что бы было так же, надо покупать IP.

И главный плюс стабильная работы инета, проблемы были тока в начале подключения ну и приемлимые тарифы.


 
Indifference Дата: Среда, 05.05.2010, 00:37 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
ну незнаю... торрент... прошлый век... вообще на любителя... тогда можно и СТРИМ провести =) Но, как говорится, каждому своё =)

Если жизнь твоя как зебра - полоса за полосой, ты не парься - стоп на белой, ну а дальше иди вдоль!
 
SeNo Дата: Среда, 05.05.2010, 09:19 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Indifference, По отношению к клиенту Бутово.ком смотрится предпочтительней, как-то более партнерские отношения и персонал наверное грамотнее, В Горкоме диспетчеру пришлось объяснять, что такое пиринг. Опять же пиринг у Бутово, где доступны локальные ресурсы многих районных провайдеров- фильм ознакомительного качества скачивается 3-6 минут, а там уж ваш выбор качать лучшего качества на торренте или покупать "лицензию" в Озоне. Скорость, на своей шкуре проверено, Бутово - держит, от Горкома просто рыдал (тариф один и тот же - "10000") За четыре месяца у Бутово ком связь прервалась однажды-закончились деньги на счету. А так, выбор за вами. В Бутово.ком тестите трое суток бесплатно-устраивает, несете 1200 в терминал. У Горкома подход другой-деньги монтажникам сразу после монтажа, без права выбора. Это про отношение к клиенту.

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
ButovoCom Дата: Среда, 05.05.2010, 11:56 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Позволю себе высказать несколько комментариев:

2 Indifference
у нас в сети и в пиринге есть все типы файлообменных технологий. И DC++ в том числе. Я это неоднократно в других темах отмечал. Мало того, в пиринге есть высокоскоростные ресурсы, где вы можете фильм не только скачать, но и даже посмотреть в онлайне.

2 SeNo
Спасибо за добрые слова. Отношение к клиенту у нас действительно хорошее и качеством и оперативностью нашей техподдержки клиенты в целом довольны.

Но прошу вас не вводить людей в заблуждение. Мы не даем "пару дней на тест" и то, что вы по телефону согласились подключиться.. потом к вам пришел мастер, все настроил и показал вам работающий интернет означает то, что вы ДОЛЖНЫ пойти и заплатить деньги через терминал. Деньги на руки не берем по одной простой причине - по закону чек нужно выдавать, но другим провайдерам закон видимо не писан. Ну это их дело.


http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
 
EaST Дата: Четверг, 06.05.2010, 23:09 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Indifference, стрим? омг, вижу опыта не занимать вам раз вы так утверждаете)

 
Indifference Дата: Пятница, 07.05.2010, 11:45 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
ну что сказать тут... сколько людей столько мнений smile

Если жизнь твоя как зебра - полоса за полосой, ты не парься - стоп на белой, ну а дальше иди вдоль!
 
ukrainetz Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:26 | Сообщение # 8
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Indifference, ну во-первых, торрентс-сети это современный способ скачать что-либо нужное;
во-вторых, Стрим и торрентс - несовместимые понятия, скорость отдачи (раздачи) крайне мала cool


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Indifference Дата: Среда, 19.05.2010, 17:21 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
может сейчас уже что-то новое, но когда я 2 года назад пробовал качать с торрента, я всё проклял cool

Если жизнь твоя как зебра - полоса за полосой, ты не парься - стоп на белой, ну а дальше иди вдоль!
 
AlexM Дата: Четверг, 20.05.2010, 13:07 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
стрим и торрент? нельзя произносить эти слова в одном предложение smile

Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
AlexM Дата: Четверг, 20.05.2010, 13:09 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Indifference)
торрент... прошлый век...

за это нужно на костре сжигать, как еритика smile какой же "современный" аналог есть торрентам? happy


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
Indifference Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:28 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
по теме пишите, еще раз говорю торрент на любителя

Если жизнь твоя как зебра - полоса за полосой, ты не парься - стоп на белой, ну а дальше иди вдоль!
 
AlexM Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:21 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Indifference)
по теме пишите, еще раз говорю торрент на любителя

сами же холивар начали happy


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
Indifference Дата: Пятница, 21.05.2010, 09:09 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Вот подходит месяц к концу и думаю переподключаться к Бутово.ком или нет, там скорость а тут стабильность)

Если жизнь твоя как зебра - полоса за полосой, ты не парься - стоп на белой, ну а дальше иди вдоль!
 
ButovoCom Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:31 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
У нас со стабильностью полный порядок. Бывают неполадки, но в масштабах года это единичные случаи.

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Горком или Бутово.ком? (два провайдера)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика