Горком или Бутово.ком? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Горком или Бутово.ком? (два провайдера)
Горком или Бутово.ком?
Andrey_hello Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:39 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (ButovoCom)
тв показывает на стационарном компьютере и ничего не тормозит. такого результата вполне легко можно добиться и в вашем случае.

4. Никто вас не обманывал. IPTV вещается в тестовом режиме, бесплатно и без каких-либо гарантий. В ближайшее время IPTV будет переведено в режим коммерческой эксплуатации.

У меня тоже (писал уже) ТВ стало показывать на компьютере, который подключен к роутеру кабелем - только оно там практически не нужно. Мой компьютер по Wi-Fi, а телевизор стоит вдали от роутера. Если включаешь IPTV - пользоваться интернетом не возможно.

В тарифах указана цена - и что предоставляется за эту цену (в том числе ТВ). Надеюсь вы не покупаете в магазине тестовый непропеченый или пересоленый хлеб или одежду, которую шили тестовые рабочие? Если бы ТВ в тарифах указано не было, а по сноске написать, что на время наладки можно бесплатно и без гарантий попробовать смотреть ТВ - то вопросов бы никаких не было. ТОЛЬКО ВОТ - к вам меньше бы народу подключалось - потому видать ТВ и включено в тарифы, а про тестовость может где и написано мелким шрифтом - я конечно могу ошибаться, но такой подход это СОЗНАТЕЛЬНЫЙ обман - или хитрость, если боитесь слова обман. Правда для меня одно и то же.

Да, у вас все звонки записываются? Очень хотелось бы послушать что я и оператор говорили, когда я оставлял заявку на подключение. Боюсь ошибиться, но я вроде озвучивал свои пожелания и требования к конфигурации сети и целей её использования.

По поводу компетенций: все же мое мнение, что IT специалист службы техподдержки должен разбираться в любой технике представленной на нашем рынке или как нехорошее, но все же решение - надо четко и неоднозначно предупреждать о наличии техподдержки только для конкретных устройств.

Сколько у нас технологий сети, доступных дома? Изернет, Wi-Fi, через розетку - то есть 3 основных и может ещё есть. Сложно что ли предупредить, что вы не гарантируете ТВ по Wi-Fi - нет - не сложно, но вам не выгодно - человек задумается - решу ли я свои задачи или нет - вычеркнет из своих размышлений ТВ оператора бутово ком.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:45 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (ButovoCom)
2. Хорошее предложение, но я не сильно уверен, что оно будет бесплатным. Мы со своей стороны готовы выполнить все работы по настройке оборудования клиента за вполне разумные деньги.

Интересно, что вы теперь можете помочь настроить, когда уже неоднократно сами писали, что ТВ у вас ещё не работает, а только тестовое?

Вот когда заработает, вы озвучите новые тарифы - тогда я уже смогу осознанно сравнивать по новой вас с другими провайдерами.
Кстати, кроме того теперь то я знаю, что локальная сеть может быть только названием, но никак не локальной сетью, и по этому критерию то же буду думать.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
fdkl Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:54 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
а че тут думать идите там где лучше здесь же везде обман
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:08 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Обман не везде, а по конкретным вопросам. Опять таки хороший опыт, для взвешенного принятия решений по вопросам подключений к интернету. Я теперь больше знаю что копать и на что обращать внимание при изучении оператора и представленных им материалов, какие вопросы задать, что проверить до оплаты больших сумм с целью участия в акциях.

Я же не говорю, что бутово ком плохой - может он "выиграет" мой личный "тендер" когда наладят ТВ и озвучат тарифы и может бутово ком окажется лучшим провайдером чем остальные...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
ButovoCom Дата: Суббота, 05.03.2011, 01:45 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Вы должны понимать одну простую вещь... ТВ может быть с гарантированным качеством только тогда, когда оно платное. Да и это не всегда так... в нашем же случае ТВ шло как бонус. да приятный, но бесплатный.

А наладитья вам предлагал вот что:

1. смотреть тв и пользоваться интернетом на другом компьютере можно без "тормозов"
2. у нас на данный момент два источника тестового вещания IPTV. возможно вы не знаете о втором. есть два плей-листа. так что тв показывает больше каналов, чем вы видите (возможно)
3. ну и целом рассказать, показать и пояснить


http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
 
Andrey_hello Дата: Суббота, 05.03.2011, 01:57 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (ButovoCom)
в нашем же случае ТВ шло как бонус. да приятный, но бесплатный.

А почему ваш бесплатный бонус в столбике с итоговой ценой расположен?

Кстати, судя по времени сегодня, я сегодня опять раньше 12 дня не буду в строю и соображать - попрошу не звонить с утра...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
ButovoCom Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:19 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Все условия тарифа включены в таблицу тарифа, чтобы дать человеку полное понимание условий. Столбец у ТВ отдельный, как и у всех других бонусов. Например, реальный IP адрес, локальная сеть, пиринговая сеть и т.п. вещи являются частью тарифа.

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
 
LediDi Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:26 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Butovo.com хороший провайдер, стабильный и с качественными внутренними ресурсами, когда жила на бунинской аллее за все время ни одного повода сомневаться в качестве их услуг не было!
 
Алина Дата: Среда, 30.03.2011, 17:53 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.03.2011, 01:45 | Сообщение # 81
[
Вы должны понимать одну простую вещь... ТВ может быть с гарантированным качеством только тогда, когда оно платное. Да и это не всегда так... в нашем же случае ТВ шло как бонус. да приятный, но бесплатный.

А наладитья вам предлагал вот что:

1. смотреть тв и пользоваться интернетом на другом компьютере можно без "тормозов"
2. у нас на данный момент два источника тестового вещания IPTV. возможно вы не знаете о втором. есть два плей-листа. так что тв показывает больше каналов, чем вы видите (возможно)
3. ну и целом рассказать, показать и пояснить

Хотелось бы увитеть ссылки на эти плей листы IP-TV а то у меня половина заявленных каналов не работает.


ул. Маршала Савицкого д. 32 корп. 1



Сообщение отредактировал Алина - Среда, 30.03.2011, 17:54
 
Алина Дата: Среда, 30.03.2011, 17:56 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
И ссылки на внутренние ресурсы, а то что на сайте выставлено, их даже сдыдно называть качественными внутренными ресурсами...

ул. Маршала Савицкого д. 32 корп. 1

 
fdkl Дата: Среда, 30.03.2011, 19:41 | Сообщение # 86
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
бутик и не заявляет о внутренних ресурсах а так вот здесь считай есть все ресурсы входящие в ihome biggrin biggrin
 
Andrey_hello Дата: Среда, 30.03.2011, 21:34 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Алина)
ТВ шло как бонус

А жирные надписи в рекламе, от бутово ком, появившейся на подъездах про IPTV то же подразумевают его как некачественный бонус?

Или за прошедшие дни и недели вы все наладили?


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
ButovoCom Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:07 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Жирных надписей про ТВ нет уже давно. В течение месяца будет внедрена услуга платного коммерческого телевидения с полным функционалом.

http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
 
butovofm Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:35 | Сообщение # 89
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
С 2009 пользуюсь Горкомом сначала в одной потом в другой квартире в разных домах и о стабильности ни чего положительного не скажу. Раз в пол года приходится бороться с поддержкой из за медленной загрузки. Последние две недели пытался решить проблему через ICQ с их ним специалистом, так как нет достаточного свободного времени что бы дождаться ответа по телефону. Результатов ноль, ну кроме конечно огромной помощи в виде того же телефона службы поддержки. Сегодня наконец то сделал заявку в Бутово.ком посмотрим что будет. Жалею только что год назад не озадачился сменой провайда, много бы нерв и времени сберёг бы.

Brusilova st., 17
 
Andrey_hello Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:13 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Интернет от butovo.com в отличие от горкома стабилен

ТВ толком (по кабелю) так и не показывает - хотя оно там (где кабель) и не нужно - просто ради интереса запускал недавно.

В тарифах ТВ заявлено - соответственно оно платное - входит как одно из условий тарифа - и все отговорки - пошли лесом... Бутово ком насчет тв - соврал!

Правда - это когда ТВ не было бы в тарифах - а где нибудь мелким шрифтом написали бы, что "можете потестить наше ТВ".

---
Сейчас не до этого - как руки дойдут посмотрим что делать дальше.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Горком или Бутово.ком? (два провайдера)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика