Как относитесь к курению на лестничной клетке? - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Как относитесь к курению на лестничной клетке?
Halli Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:05 | Сообщение # 241
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
AVONAMOR, почему у себя дома не курите? wink

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
AVONAMOR Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:35 | Сообщение # 242
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
Простолена

аллергия не у детей,а у взрослой соседки.
Цитата Halli ()
AVONAMOR, почему у себя дома не курите?

курю,когда дома одна.
На площадку выхожу редко последнее время.


Брусилова 17
 
Катауси Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:46 | Сообщение # 243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата AVONAMOR ()
ллергия не у детей,а у взрослой соседки.

Какая разница у кого аллергия? Аллергия не предсказуемая вещь! Сегодня у аллергика сыпь, а завтра отек Квинке. И хорошо,если не горла!
 
AVONAMOR Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:49 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Вопрос почти решен.
Я курю у себя дома.
Туда,если и выхожу,то соседи уже давно спят,да и вряд ли через миллиметровые щели просочиться дым.


Брусилова 17
 
AVONAMOR Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:50 | Сообщение # 245
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Вопрос почти решен.
Я курю у себя дома.
Туда,если и выхожу,то соседи уже давно спят,да и вряд ли через миллиметровые щели просочиться дым.


Брусилова 17
 
Нэт Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:34 | Сообщение # 246
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
КЛИ, да уж договоришься с ними они как собаки обтявкают тебя, что они вытворяли когда только въехали это ужас был, на лестничной клетке у лифтов пьяные без трусов валялись две пожилые сестры, потом постоянно у них драки были постоянно кровь на полу была, потом на 8 марта каких то мужиков к нашей двери послали которые орали матные песни мы им вызвали полицию в 12 часов ночи. После этого они пропали не появлялись долго. Жаль, что я их не сфотографировала, все думала, не буду лезть не мое это дело. Просто сейчас причесались а рожи спившиеся и постонно у них табун малолеток в квартире либо нелегалы снимают жилье.
 
Twins Дата: Суббота, 15.02.2014, 12:25 | Сообщение # 247
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
AVONAMOR, Вы написали,что курите дома,когда одна?А почему только,когда одна?
 
Нэт Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:42 | Сообщение # 248
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ну вот че и следовала ожидать повесила объявление, о запрете курения, так его содрали да еще мне закрыли окно, чтобы не проветривала, весь их сигаретный дым и зловоние ко мне в квартиру идет! Твари а не соседи, даже в своем крыле не дают проветрить. А вы говорите договаривайтесь если на объявления так агрессивно реагируют, что будет если скажу наверное драка и суд! Без участкового не обойтись т.к. не понимают.

Сообщение отредактировал Нэт - Суббота, 15.02.2014, 19:43
 
уся Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:18 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Нэт вы всегда такая агрессивная, поэтому видимо и с соседями у вас постогянный конфликт, если они для вас ТВАРИ, то кто же вы для них, а не пробовали подружиться с ними, мне с соседями повезло, думаю и им со мной тоже, дружим этажом и у нас на этаже очень красиво, все в цветах, стараемся все вместе, попробуйте и вы подружиться с соседями)))
 
Нэт Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:27 | Сообщение # 250
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
уся, с алкашами никогда!
 
AVONAMOR Дата: Понедельник, 17.02.2014, 07:16 | Сообщение # 251
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата Twins ()
Вы написали,что курите дома,когда одна?А почему только,когда одна?

Потому,что мне запрещают дома курить вообще,и то,что я дома курю-моя маленькая тайна biggrin


Брусилова 17
 
AVONAMOR Дата: Понедельник, 17.02.2014, 07:23 | Сообщение # 252
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
А на данный момент в коридор лучше не выходить,там тааак воняет,что аж в горле першит и глаза слезятся.
Лучше бы там было накуренно-этот смрад хотя бы можно проветрить за полчаса.
Здесь же,чем-то покрасили стены и эта краска воняет оч сильно,а что самое странное,уже не первый день.И сколько не проветривай запах все ровно стоит.
Теперь выходит,что лучше уж табачный дым.


Брусилова 17
 
Twins Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:59 | Сообщение # 253
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
AVONAMOR, ну вот видете,ваши домашние либо заботятся о вашем здоровье,либо тоже не выносят табачного дыма.Поэтому и запрещают Вам курить дома.Вы же уважаете их интересы,так уважайте интересы соседей.Я не против курения на лестничной клетке,пока меня это не напрягает и не чувствую дыма,но как только,мне это будет мешать,буду принимать меры.Я не переношу табачный дым,прям до тошноты.Меня особенно бесит,когда кто-то начинает курить на остановке общественного транспорта,прям в толпе,убила бы
 
Нэт Дата: Суббота, 22.02.2014, 23:39 | Сообщение # 254
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Twins, я полностью с вами согласна, пусть курят но проветривают за собой, так нет сигаретой дымящей закрывают тебе окно, чтобы в мою квартиру вонь их пошла.
 
AVONAMOR Дата: Среда, 19.03.2014, 09:26 | Сообщение # 255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Недавно был умопомрачительный случай с этим курением.
К нам приехал брат,со своей женой и их сыном.
Брат и его мадама пошли курить.
И не прошло и 1 минуты,она заскакивает в квартиру вся в слезах.
В общем выяснилось,что тот самый сосед стал руки распускать.
По направлению на балкон они заранее достали сигареты и шли туда,выскочил сосед и мигом начал толкать их в спины на балкон(хотя туда же они и собрались).
Ее так сильно толкнул,что на утро у нее был синяк под лопаткой.
В этот же вечер вызвали(обиженные соседом)полицию,написали заявление на соседа.
А через пару дней звонок в дверь,я смотрю в глазок-там стоит наш многоуважаемый тот самый сосед.
Я ему:Что нужно?
Он мне так грубо:Открывай бля,поговорить надо.
Я открыла.
А с той стороны,за дверью ,стояли двое мужиков.
Как выяснилось потом,это была миграционная служба.

И пока они показывали мне удостоверения тот мигом скрылся...
А мы то москвичи все.
Естественно спросили про брата.Он и его семья тоже москвичи.
Парни из этой службы оказались нормальными и со смешком намекнули мне,что этот сосед их ни раз уже вызывал и что у него не все дома.
Его жена является главной по этажу,а у ее мужа бзик,что именно ОН-пуп земли(((Печальная история.


Брусилова 17
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика