Кто живет в Щербинке? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Кто живет в Щербинке?
Кто живет в Щербинке?
Нина Дата: Среда, 24.06.2009, 10:03 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
На днях первый раз ночевали дома!!! Из гостей причесали в 4 утра, даже не заметили, что так поздно уже, вернее, рано... biggrin Спали до 10 и выспались! Тишина, только петухов не хватает!!! На нынешнем месте всегда какая-то разбитость, сонное состояние уже после 9 вечера... А воздух какой, гуляли б всю ночь! Кстати, народу встретили очень много, в 4 утра народ гуляет!!! smile Мне уж не терпится переехать!!!!!!!!! biggrin Готова из благоустроенной квартиры переехать в квартиру без мебели и спать на матрасах!!! Во как! Наш Брусавицк самый лучший!!!!!!!!
 
zanoza24 Дата: Среда, 24.06.2009, 10:08 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Нина, Переезжай! И будет тебе счастье!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Нина Дата: Среда, 24.06.2009, 10:09 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
zanoza24, так уже на днях................... biggrin biggrin biggrin
 
evgeniy Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:42 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Здесь статья, кому дают жилье в БруСавицке
http://www.izmaylovo.ru/ib_news/detail.php?ID=23783


Брусилова 27 к3
 
Irisha Дата: Пятница, 26.06.2009, 12:35 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
С 1 июля я со своим семейством станем полноправными жителями БруСавицка. Сначало не хотела уезжать с насиженного места. В зоне доступа сразу 5 станций метро, два недостатка шумная и вечно с пробками Люблинская и маленькая жилплощадь. За короткий срок ожидания заселения просто влюбилась в новый дом и район. Уже считаю часы до переезда. biggrin biggrin biggrin

 
katya Дата: Среда, 08.07.2009, 11:05 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Люся, Молодец, надо зарожать людей ОПТИМИЗМОМ!. Главное, что жилье свое и наверняка более просторное, уже от этого на душе должно быть ЛучШе!)).
 
Кет Дата: Среда, 08.07.2009, 15:04 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
скажите пожалуйста а квартиру можно сдавать? которую дают в кредит

ул. Маршала Савицкого
 
Пантерка Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:05 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Мы живём не в Щербинке,а в новом мкр.,в Южном Бутово,г.Москва. название темы не корректное!
Мы получили кв. по социалке, 20 лет отстояли. happy
 
Нина Дата: Среда, 14.10.2009, 10:03 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Пантерка, это точно! Вчера моя мама своей подруге пыталась объяснить, что мы живем в Москве. Как не пыталась она убедить, что у нас московская прописка, та стояла на своем. Все равно это подмосковье, это же Щербинка!!! cry Маразм!!! Мама не стала доказывать, бесполезно!!!!!!!!!!! А мне по барабану, мне здесь нравится, как бы это не называлось! biggrin
 
мамочка Дата: Среда, 14.10.2009, 10:47 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Нина)
А мне по барабану, мне здесь нравится, как бы это не называлось!

punk


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Krasavica Дата: Среда, 14.10.2009, 10:53 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Даже в паспортном столе сказали, что нет микрорайона Щербинка официально и нигде не надо указывать г. Москва, мкр. Щербинка. У нас Москва и Московская прописка - и полный, правильный адрес - г. Москва, ул. Брусилова или Маршала Савицкого. Всё, никаких приписок больше. И администратиный округ у нас ЮЗАО, и если уж относимся к району, то к Южному Бутово

Брусилова, 21
 
мамочка Дата: Среда, 14.10.2009, 11:13 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Krasavica)
г. Москва, ул. Брусилова ЮЗАО Южное Бутово

да- да я всегда так говою, особенно когда мне не хотели везти по тарифу Южного Бутова, показала паспорт прописки повезли как миленькие happy


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
k140180 Дата: Среда, 14.10.2009, 11:54 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (мамочка)
когда мне не хотели везти по тарифу Южного Бутова, показала паспорт прописки повезли как миленькие

А вот это уже интересно! surprised Надо копию паспорта на стенку повесить в прихожей. smile

 
Viktoria141993 Дата: Четверг, 24.11.2016, 21:07 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогие соседи! Наверняка Вы будете в школах или детских садах вместе с другими родителями дарить своим деткам подарки. Хотим предложить Вам сладкие новогодние подарки для детей разных возрастов. В ассортименте свежие шоколадные конфеты фабрик: Красный Октябрь,Рот Фронт,Ударница,Кондитерский Концерн Бабаевский, Озерский Сувенир,Победа,Славянка,Акконд,Атаг. Все конфеты отличного качества. В ваших подарках не будет карамелелек, а будет только хороший и вкусный шоколад. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Упаковка:картон,жесть,текстиль. Цена от 300 руб.
ИП Абрамович
+7(910)916-63-21 Лада.


Виктория
 
Мама_Лис Дата: Понедельник, 17.07.2017, 21:19 | Сообщение # 60
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Всем здравствуйте smile . Думаем переехать и никак не можем принять решение. Сейчас живём в трёхкомнатной квартире серии П44Т в Бутово Парк 1. Есть идея поменять на двухкомнатную 60 метров в доме такой же серии или в башне. Конечно через куплю- продажу с агентами. И все измучились уже в спорах. От МКАД дальше существенно. Подъезды не везде хорошие. Остановки побитые жизнью. Траву не косят видимо. Лифты изрисованы и т.д. Мы тут привыкли к хорошему и новенькому за почти 4 года. Скажите пожалуйста, как вам живётся в районе? Люди вроде приличные в Пятёрочке и на улицах нам встречались. А как с безопасностью, с работой УК, насколько удобно ездить на автобусах, хватает ли магазинов и т.д. Эстакада строящаяся случайно не к метро пойдёт? Вопросов очень много в общем. Есть ли какие-то подводные камни, крупные недостатки, мешающие жить? По сравнению с другими районами. Раньше мы например жили в Сев. Бутово. Очень интересует всё абсолютно по району. Мы не хотим из Бутово в другие места. А по финансам на приличную квартиру только сюда проходим. В старые дома Сев. Бутово назад тоже не хотим.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Кто живет в Щербинке?
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика