Кто живет в Щербинке? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Кто живет в Щербинке?
Кто живет в Щербинке?
ukrainetz Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:20 | Сообщение # 31
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (DIABLO)
ukrainetz,
Еще хуже?

...наоборот в виртуале и поцапаться можно и помириться, а вот в реале лучше не ругаться...вот мы стараемся не ругаться... cool


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
meowth Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:57 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
DIABLO, ну да, по-любому))) т.е. мы уже очень стары для вас? biggrin

ул. Маршала Савицкого, д. 20.
 
Dezzy Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:59 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ну,например, наш дом расчитан только на молодые семьи, с детьми crackegg и без. dont Мне 22, мужу 23. У нас есть ребёнок, но мы не хотим записывать себя, скажем так в"немолодых". Муж на Соколе работает, а мне раз в неделю на ВДНХ в институт ездить. Да, район ещё не до конца обустроен, но всё ещё впереди! hooray
А вот про "В контакте" правда. Зайдите, там молодёжь постоянно зависает) respect



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
DIABLO Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:31 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Налетели блин smile я ничего такого не говорил.

нет, вопрос не старости и не молодости и даже не возраста.
своя семья с детьми - это приобретенный социальный статус, который вносит коррективы в жизнь.
Свои заботы, проблемы. Отношение к жизни меняется, меняется отношение других людей к вам(не хуже, даже лучше). Работодатель так же меняет отношение. Есть период жизни, до и после. И вопрос отнюдь не старости. Когда рождаются дети вы не старее, вы переходите в другую группу. Например, в маркетинге семейные люди просто будут относиться к другой "целевой аудитории" и по разному сегментироваться.

Семья классно и хватит считать себя старыми smile Это новая ступень. У вас просто поменялись запросы, интересы и стиль жизни.

P.S. старость определяется физическим состоянием.

 
nag61 Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:54 | Сообщение # 35
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Всех смутило не это, а то, что, по словам автора, В ЩЕРБИНКЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, пусть и пока... Поэтому и возмущаются - ведь живут же, работают, воспитывают детей, любят (у нас в доме даже свадьба была) друг друга... Вот и стало каждому интересно, а чего такого в этой жизни они упустили...

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
ukrainetz Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:09 | Сообщение # 36
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (DIABLO)
P.S. старость определяется физическим состоянием.

...и не только физическим, но и моральным тоже (можно быть всегда молодым душой) cool


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
svetazueva70 Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:10 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
У меня сыну 17 лет,он ни в какую не хочет перезжать.Сказал что лушче будет жить в коммуналке,но зато в центре.Мне за 25 лет уже коммуналка по "горло",поэтому в квартире поживу пока я,а когда сын женится думаю сам меня попросит с ним махнуться.

Маршала Савицкого дом 18, кор 2, 2под,6этаж
 
shatenka Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:50 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (svetazueva70)
а когда сын женится думаю сам меня попросит с ним махнуться.

ага... особенно когда остро станет вопрос с детсадом, школой и желательно детской поликлинникой в двух шагах от дома.

 
nag61 Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:57 | Сообщение # 39
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Старший тоже не особо хотел... Другое дело, служебное жильё не наше - уже живут другие... А мы на новом месте вместе... Учёба в вузе не даёт сыну расслабиться, для виртуального общения есть компьютер - Skype, QIP и т.п. Не вылезает... Случается после института заезжает к друзьям в Южное Медведково, задерживается... в итоге приходится дольше заниматься, так что нет худа без добра: и связь поддерживает и понимает, что не всё так просто - есть главные задачи и их надо выполнять...

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
SeNo Дата: Вторник, 23.06.2009, 11:54 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
А у меня выхода не было, двадцать лет прожили бесконфликтно с соседями, пока соседка не села на метлу и началось. Два года не разговаривали, а потом предложили квартиру. Из трех адресов взял один-21 этаж. Сразу же согласился, уж больно вид хороший, а про воздух мне отставник рассказал. Через месяц взяла тоска- жил-то в Щукино, метро во дворе, через 12 минут на Пушкинской, а тут дорога 1,5-2 часа. Сейчас уже живу 3 месяца, привык. Жене приходится тратить 2-3 дня на пиление, чтобы съездить в Щукино.

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Маруся Дата: Вторник, 23.06.2009, 12:39 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (svetazueva70)
У меня сыну 17 лет,он ни в какую не хочет перезжать.Сказал что лушче будет жить в коммуналке,но зато в центре.Мне за 25 лет уже коммуналка по "горло",поэтому в квартире поживу пока я,а когда сын женится думаю сам меня попросит с ним махнуться.

мне 21 год, и все эти годы жили вчетвером с семьей в коммуналке. причем в 3-комн. квартире одна комната только наша была. правда нам еще повезло, что у нас дача есть. брат сказал сразу - что он никуда не поедет. а тут нам предложили вариант: та комната за братом, а двушка в Щербинке остальным smile вот теперь радуемся smile


Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.

Сообщение отредактировал Маруся - Вторник, 23.06.2009, 12:40
 
s_alenka Дата: Вторник, 23.06.2009, 13:51 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
А мы военные, но получили как очередники по молодой семье соц. найм.Только недавно узнали что Щербинку изначально строили для военных. Я думаю, что это последний шанс получить квартиру в Москве, а не в МО и до работы добирать нормально (м .дмитровская), нам все нравится biggrin smile

Савицкого 28 кор1
 
nag61 Дата: Вторник, 23.06.2009, 13:56 | Сообщение # 43
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (s_alenka)
изначально строили для военных

Не совсем так... Но то, что только в Щербинке военнослужащие смогли получить трёшки - факт...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Люся Дата: Вторник, 23.06.2009, 23:58 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
За 24 года поменяли наверное 10 мест жительства, все в пределах МВО правда, теперь, когда есть СВОЯ квартира, не имеет большого значения, что до работы добираюсь около 2-х часов, были варианты и похуже. А то, что живем в Москве, имеем все московские льготы, проще устроиться на хорошую работу (в перспективе госслужба) это немаловажно. То, что район еще не обжитой, совсем не переживаю, всё современем будет супер и зашибись. Нам еще будут завидовать те, кто обосновался в пределах Садового кольца - там же дышать нечем. А у нас ... КРАСОТИЩАААА...

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
nag61 Дата: Среда, 24.06.2009, 09:24 | Сообщение # 45
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Люся)
Нам еще будут завидовать

Ещё как! thumbup


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Кто живет в Щербинке?
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика