Письмо тов. Ресину о сроках сдачи наших домов - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Письмо тов. Ресину о сроках сдачи наших домов (чем больше будет писем, тем быстрее они зашевеляться)
Письмо тов. Ресину о сроках сдачи наших домов
ирина Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:57 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
marialex,
Добрый день!
Да, за рыбу брали именно это письмо. Наверно каждый потом немного его корректировал. Если хотите - могу прислать Вам свой личный вариант - только он через лич.сообщение не пройдет - больно длинное
Вот, загрузила на обменник - смотрите - http://rghost.ru/319723


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2


Сообщение отредактировал ирина - Воскресенье, 28.06.2009, 15:06
 
marialex Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:06 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
ирина, спасибо!
 
мариупль Дата: Понедельник, 29.06.2009, 10:11 | Сообщение # 93
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ой, как поздно я увидела вашу ветку sad Я бы давно к вам присоединилась! Дарья и Ирина вы просто молодцы!!!

ул. Маршала Савицкого, д. 24, кор. 1,
 
Danya Дата: Понедельник, 29.06.2009, 10:23 | Сообщение # 94
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Статус: Offline
мариупль, я на ветку Вашего дома еще в самом начале кидала ссылку на эту ветку, видимо не заметили... cool
Присоединяйтесь сейчас и боритесь за свою же квартирку...

Мне, кстати, все-таки пришел аналогичный всем ответ Правительства Москвы в лице Аистова. smile Так что и я не с пустыми руками Путину писать буду... deal Если конечно наш дом завтра не сдадут wink


ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 1
__________________________________________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.


Сообщение отредактировал Danya - Понедельник, 29.06.2009, 10:43
 
ирина Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:31 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Сегодня отправила факсом 8-499-789-40-40 (но сразу узнала вх.номер) и заказным (119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15) - письмо на имя ген.директора ЗАО "СУ-155" Мещерякова Александра Сергеевича. Вопросы озвучила теже - когда нас (дом) уже закончат строить-отделывать-переделывать и представять в ясные глазки гос.комиссии.

Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
ирина Дата: Четверг, 09.07.2009, 09:10 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Доброе утро всем друзьям, соседям и единомышленникам!
Сегодня отправила заказное письмо все по тем же вопросам на имя Председателя Правительства РФ ПУТИНА В.В. - 103274, Москва, Краснопресненская наб., д. 2, стр. 2
И что хочу вам сказать - Путин дешевле (58 руб.) biggrin чем Ресин (70 руб.) biggrin biggrin biggrin
Ну что ж, теперь будем ждать еще месяц и посмотрим, что ответят.
Несмотря на дождик за окном - всем хорошего настроения и удачки!!!


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
александр Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:34 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline

Типичная отписка.


М. Савицкого 20

Сообщение отредактировал александр - Четверг, 09.07.2009, 17:41
 
yura133 Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:38 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
александр, biggrin biggrin biggrin

Скоро мы будем жить на столько хорошо, что у каждого россиянина появится шестой подбородок. Потому что о России думают депутаты Пронин и Мамонов из Нефтескважинска.

Скоро мы заживем так, что будем подкладывать брусок золота под шатающийся шкаф. Потому что о России думают депутаты Пронин и Мамонов из Нефтескважинска.

Скоро каждый пенсионер будет сажать картошку на садовом участке в Ницце или на Мальдивах, ведь о России думают такие люди, как депутаты Пронин и Мамонов из Нефтескважинска!

Скоро мы заживем так, что в новостях будут передавать статистику утонувших в шампанском. Потому что о России думают депутаты Пронин и Мамонов из Нефтескважинска.

Скоро мы заживем так хорошо, что россиянам будут давать двести пятьдесят тысяч рублей за одну только мысль о втором ребенке.

Скоро мы будем жить так хорошо, что все россияне будут ездит с мигалками и блатными номерами. Потому что о России думаю депутаты Пронин и Мамонов из Нефтескважинска.

МЕНЯЙТЕ ТОЛЬКО ФАМИЛИИ И НАЗВАНИЕ ГОРОДА. СУТЬ ПРИ ЭТОМ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! biggrin biggrin biggrin wink


Хорошему коту и в ноябре март...
 
Rub Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:44 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Юра, ай посмешил smile :) , давай в депутаты пойдём, всё равно на пенсии делать нечего .. а? smile ? глядишь и унас метро быренко откопаем
 
yura133 Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:13 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Rub, "Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!" Сань, ну где еще Жуковцы не были? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Хорошему коту и в ноябре март...
 
scorpio00 Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:49 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Юра, спасибо, насмешил все семейство!

Савицкого 22 корп 2
 
scorpio00 Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:59 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Знаете, когда-то мои родители получили квартиру, а площадь ее оказалась меньше нормы на 4человек. Приехала комиссия смотреть условия проживания рабочих (дом от завода), а мама взяла председателя за белы ручки да в свою квартиру - вот такие у нас условия...., так у нас появилась новая квартира..
Вот и я думаю, может нам Лужкова или Ресина поймать в Щербинке да и отвести его в ларек купить колбаски..., только чтобы съел при нас. Только вот как узнать когда они туда приедут, ведь у них всегда субботние объезды бывают. Может тогда они примут какие то меры с магазинами, аптеками... Да заодно и недоделки с ним посмотреть...


Савицкого 22 корп 2
 
Оля Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:47 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Ресин не рулит, непонятно по какой причине, правда, нужно побольше писем в адрес Путина В. В., на днях отправлю свое, но мне, видимо, нужно начинать с Правительства г. Москвы, т.к. ответа от него на мой запрос нет. Кстати, Danya, с ответом можно записаться к следующему в йерархии на прием, вот к префекту можно записаться, если есть ответ на руках от департамента округа, например, а если есть ответ от префекта, то может можно к Ресину?
 
ariano Дата: Среда, 22.07.2009, 14:07 | Сообщение # 104
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Волной докатило и до нашего дома М Савицкого 28 . Тоже не заселяют, правда мы только 2 месяца ждем, но нам ребетенка в 1 класс вести , вот с каждым днем напряжение все больше что тянут с ключами. хотя тоже ссылаются на август.
Девченки , у вас проблема разрешилась или все в опусках?


www.club-hobby.ru
 
ирина Дата: Среда, 22.07.2009, 15:09 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
ariano,
Добрый день!
У нас только переписка и телефонные разговоры в самом разгаре. Правительство Москвы - сказало, что наш дом будет сдан не позднее 30 июня 2009 года и за вопросами недоделок отправило в ДСК-5. ДСК-5 ответило, что дом сдан эксплуатирующей компании 30 ИЮНЯ 2008 года. Теперь жду ответа от Председателя правительства - Путина. Думаю у него ответ будет - сдача не позднее 31 августа 2009. Все они очень любят срок - через месяц. Только на минуточку забывают уточнить - какой пятилетки.
Не знаю, вроде и не сидим сложа руки, но как-то всем на нас начхать с высокой горки. Они уже сколько раз по ТВ отчитались - все построено, все супер-пупер, магазинов полно, теперь вот стояночки-парковки (народный гараж) строим. Не удивлюсь если их быстрее сдадут, чем наш дом.
Простите за сумбур и эмоции. Но уж больно наболело.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Письмо тов. Ресину о сроках сдачи наших домов (чем больше будет писем, тем быстрее они зашевеляться)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика