Письмо тов. Ресину о сроках сдачи наших домов - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Письмо тов. Ресину о сроках сдачи наших домов (чем больше будет писем, тем быстрее они зашевеляться)
Письмо тов. Ресину о сроках сдачи наших домов
yura133 Дата: Суббота, 15.08.2009, 08:18 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (Nikka)
обратный счетчик, отсчитывающий кол-во дней до конца бесплатной приватизации

Обычно такого типа счётчики уведомляют о приближении чего нибудь на букву Х. (не подумайте, что ХОРОШЕГО biggrin biggrin biggrin ) И чего это властьимущие нас прям так и ждут с распростертыми руками в "одном окне"? Что то не вериться в России в искренность желания власти помочь простому гражданину, сделать чтобы ему лучше жилось. По моему идет целенаправленная агитка с целью сделать большинство квартир граждан не муниципальными, а приватизированными. Что то меня это настораживает, однако. wink


Хорошему коту и в ноябре март...
 
Nikka Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 06:34 | Сообщение # 152
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (yura133)
По моему идет целенаправленная агитка с целью сделать большинство квартир граждан не муниципальными, а приватизированными. Что то меня это настораживает, однако.

согласна с Вами, но кто решил приватизировать - тому надо поторопиться


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Лисичка Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:52 | Сообщение # 153
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
ирина, Будьте добры напишите в какой форме вы писали притензии в ДСК-5 и в Департамент городского строительства, есть ли образец написания. Заранее огромное спасибо.
__________________________________

ул. Маршала Савицкого д.28 корп. 1


ул. Маршала Савицкого д.28 к.1


Сообщение отредактировал Лисичка - Воскресенье, 16.08.2009, 18:53
 
scorpio00 Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:48 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
завтра там какая-то комиссия по качеству

Савицкого 22 корп 2

Сообщение отредактировал scorpio00 - Вторник, 18.08.2009, 17:53
 
Nikka Дата: Вторник, 18.08.2009, 18:43 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
tatianas,
Quote (tatianas)
Я тоже сегодня звонила в Департамент по поводу регистрации прав города на наши дома. Мне сказали, что на наш (Брусилова 17) не подвезли оригинал свидетельства. Эти оригиналы в единственном(естественно) экземпляре и они с ними носятся как с писаной торбой. Причём Савицкого 18, корп 2 уже есть право города.

Неужели это правда про М. Савицкого 18 корпус 2 ? Плиз, телефончик и имя того кто вам рассказал эту страшную тайну. Нам ДЖП ВАО не выдает еще даже ДКН, говорят что нет документов, а тут - право города!


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
yura133 Дата: Вторник, 18.08.2009, 21:22 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (Nikka)
согласна с Вами, но кто решил приватизировать - тому надо поторопиться

yes yes yes


Хорошему коту и в ноябре март...
 
Ya Дата: Среда, 19.08.2009, 14:17 | Сообщение # 157
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Статус: Offline
ирина, а_наш_дом_30.к.1_по_той_же_улице_к_этому_же_ГУП ДЭЗ Ю.Бутово_относится_не_знаете?_(ну_так_я_на_всякий_пожарный)))

_нам_бы_тоже_форму_примерную_а_то_хочется_если_уж_писать_так_более_предметн о...


***ЛЮСТРЫ! ***ПЕРЕЕЗДЫ*** СКИДКИ!***

форум
 
ирина Дата: Среда, 19.08.2009, 14:21 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Ya,
Не знаю, но думаю - ДА. тел. секретаря ДЭЗ Ю.Бутово - 716-95-63.
Вечером скину Вам копии своих писем. Половина из них - совместное творчество, половина - произвольная форма по недоделкам.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
anta Дата: Среда, 19.08.2009, 17:31 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Больше месяца назад писала письмо на имя Президента......только сегодня пришел ответ из Управ.делами.През......мое обращение. принято и переправлено в Правительство Москвы....а оттуда я уже два ответа получала....буду ждать еще одно

ул.Савицкого 22 к.1
 
Diana Дата: Среда, 26.08.2009, 18:13 | Сообщение # 160
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
ссылка на on-line конференцию, где на вопросы граждан отвечает Сапрыкин:
http://www.antikrizismos.ru/news....e_437=1


ул. Брусилова, д.39, корп.1, 11 этаж
 
ирина Дата: Четверг, 03.09.2009, 10:08 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Всем привет!
Вчера вечером отправила по факсу повторное письмо на имя ДСК-5 об отсутвии горячей воды, счетчиков в квартирах (кроме моей), отсутствию телефонного и антенного кабеля и просьбой разьяснить - если они дом сдали, а ГУП ДЭЗ Ю.Бутово не принили - то где "наш домик".
Сегодня отправила повторное заказное письмо на имя Ресина с теми же вопросами + грязь, мусор и отсутствие магазинов.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Rayskaya1 Дата: Пятница, 04.09.2009, 22:23 | Сообщение # 162
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Приветствую всех, кого не слышала и не видела!!!!
Сегодня тоже нашла время и отправила письма аналогичного характера ДСК-5 с копией на:
1. Правительство Москвы
2. СУ-155
В теле письма также указала, что Акт о недоделках мною составлен в прошлую субботу, передан представителям строителей.. и типа неделю спустя (т.е. завтра) собираюсь ехать проверять как недоделки устранили. Также написала, что в понедельник очередное официальное письмо с репортажем с места событий направлю во все вышестоящие инстанции... biggrin Посмотрим, какой будет результат...
Хотя из разговора с девушкой из отдела качества поняла, что квартира на особом контроле: там за последние пару недель куча инспекторов побывали... А уж услышав адрес и номер квартиры, она попросила перезвонить через 10 минут, сама связалась с прорабом (хамзямом что-ли) а потом мне же отчиталась по результатам!!!
Ну, видимо, их действительно после наших писем поприжали!!!!

У секретаря ДСК узнала номер входящего, выяснила,что письмо было передано Кондратьеву для реагирования. После этого опять позвонила в отдел качества ДСК, предупредила об отправленном письме.

Наши письма действительно действуют. И не надо молчать!!! Раз уж мы живем в стране с таким менталитетом - пока начальство на ковер не вызовет, никто и пальцем не пошевелит!!! - давайте его менять, ну.. хотя бы начнем с нашей маааленькой щербинки


ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 3, высоко...
 
ирина Дата: Суббота, 05.09.2009, 07:53 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (Rayskaya1)
Наши письма действительно действуют. И не надо молчать!!!

Мариша, согласна на все сто!
Когда я разговаривала с зам.главы управы Ю.Бутово, который стал говорить, что наши несчастных два зависших дома (22/1 и 22/2) у них на контроле и они все делают, я посмела с ним не согласиться. Сказала ему - простите, но с мая по июль, пока мы усиленно не начали писать и взонить - движение было НОЛЬ. Пока с нашей стороны не началась "атака" во все инстанции, пока строители не получили "хорошего пинка" - никто не шевелился... Тут уж он помолчал и ..... согласился - да, благодаря вашим усилиям и нашему контролю.
Ну не течет у нас вода под лежачий камень.
Т.ч. кто заинтересован, не сидите молча и не ждите милости, помогите себе сами.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Nikka Дата: Суббота, 05.09.2009, 23:02 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ирина,
Quote (ирина)
Ну не течет у нас вода под лежачий камень. Т.ч. кто заинтересован, не сидите молча и не ждите милости, помогите себе сами.
Совершенно верно, но впечатление, что в вашем доме мало соседей


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
ирина Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:25 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (Nikka)
что в вашем доме мало соседей

Да и в нашем, только одни прекрасные девушки борЮтся за свое семейное гнездо!


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Письмо тов. Ресину о сроках сдачи наших домов (чем больше будет писем, тем быстрее они зашевеляться)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика