ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ. - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
irbis Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:00 | Сообщение # 91
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Гость, а начнеи все хором срать утонем
Ну зачем так мрачно! Надо уважать соседей и не делать мелких пакостей! smile


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Rub Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:15 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Гость)
Rub, без обит beer

Так я и не вижу повода, да и обижаться последнее дело. Я против того что гадят всякие редиски. А абдулу лично час отвёл пусть будет это Гриф и попросил показать когда и где они ставят этот контейнер. подняли кучу бумаг, нашли, 14 апреля!!!! Следующий обещали в начале июля, и лично обещали меня оповестить, а пока все мои двери лежат у меня на болконе, ну не готов я отдавать 3000 и дачи нет, но гадить возле дома как можете заметить не стал.
 
Turtle Дата: Суббота, 20.06.2009, 17:00 | Сообщение # 93
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Гость, Леш мы тоже все своими силами вывозили,что то на своей машине,что то просили знакомых за вознаграждение,и конечно,если б не получилось вывезти нанимали б контейнер,так что я считаю,если каждый будет относится к своему дому,как к Своему,то все будет замечательно! Можно как то кооперироваться,чтоб не так накладно было,но искать выход а не гадить на территории возле домов.

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Rub Дата: Суббота, 20.06.2009, 21:02 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Можно как то кооперироваться,чтоб не так накладно было,но искать выход а не гадить на территории возле домов.

Годов поучаствовать. Кому нужно вывести мусор давайте с кооперируемся!!!! Брусилова 13, 15 ,15к1 жду предложений!!! Можно заказать через наш Гриф цена 3000 руб, соответственно делим на участников.


Сообщение отредактировал Rub - Суббота, 20.06.2009, 21:05
 
Гость Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:52 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Rub)
но гадить возле дома как можете заметить не стал.

Quote (Rub)
Кому нужно вывести мусор давайте с кооперируемся!!!! Брусилова 13, 15 ,15к1 жду предложений!!!

Rub, реупект и уважуха, тем болея мы есчо и соседи booze beer ремонтеров море, кругом, удачи может и пулучится скооперироваться .
Хотя *положа руку на серце* сиводня утром своими глазами вмдил, с утра пашол па...пить, часов 6 было и напротив у второго подъезда возле мусорокамеры, выдел 3 мешка , ежу понятно что это строительный мусор, wink ночью втихаря пачучуть biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Rub Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:38 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Гость)
часов 6 было и напротив у второго подъезда возле мусорокамеры, выдел 3 мешка , ежу понятно что это строительный мусор, wink ночью втихаря пачучуть biggrin biggrin

Вот ёшкин кот, создал тему 34 просмотра нУль предложений ... ну и как ? тоже ночь не спать?
 
tatianas Дата: Среда, 29.07.2009, 11:41 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
У меня по теме, всё-таки, вопрос:
Кто-нибудь решил проблему с видеонаблюдением или консьержей посадили? С осени для меня этот вопрос будет очень актуален (дети в школу пойдут). Если есть протореная дорожка, то хотелось бы воспользоваться, ввиду нехватки времени.


Брусилова, 17
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 29.07.2009, 12:05 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Кто-нибудь решил проблему с видеонаблюдением или консьержей посадили?

Похоже еще никто не решил этот вопрос....В нашем доме нет ни видеонаблюдения, ни консьержей.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
zanoza24 Дата: Среда, 29.07.2009, 12:05 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
tatianas, Таня, нет! Я писала что для этого надо сделать. А т.к. наши дома полность не заселены, сделать это не возможно.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
tatianas Дата: Среда, 29.07.2009, 12:18 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Жаль.

Брусилова, 17
 
yura133 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:57 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
ПРО КЛЮЧИ К ЗАПИРАЮЩИМ УСТРОЙСТВАМ
(информация к размышлению)



Хорошему коту и в ноябре март...
 
S_Irena Дата: Среда, 23.09.2009, 11:16 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
А вот интересно, сколько реально может получать консьержка, если подъезд заселен наполовину? И какой при этом график работы? Никто не в курсе?

 
tatianas Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:55 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
S_Irena, обычно их трое, т.е день работает, а два - дома. Могут через день только двое работать, но если кто-нибудь заболеет, то проблемка возникнет, поэтому лучше сразу троих брать. Соответственно за 10 суток работы(а работа обычно посуточная) - каждый по 8 тысяч.
У нас в подъезде 10 этажей, на каждом 3 квартиры, т.е. в месяц надо выложить 800 рублей человеку, который ни за что не отвечает. А ещё и заплатить за того парня, который не платит...
Проще на сигнализацию.


Брусилова, 17
 
Настасья Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:49 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Сигнализация клёво! Но вот консьержка тоже не плохо, и кто попало всё таки ходить не будет и за чистотой посмотрит, а то вечно какие-то уроды рекламки раскидывают и обдирают кармашки с доски объявлений, такое ощущение, что люди не у себя в подъезде, не у себя дома гадят.. а вообще не воспитывались ни разу!! Я не говорю, что надо у кого-то гадить, но у себя то вообще должно быть самому от себя пративно!! Вообщем вообще не понимаю, как и зачем такие люди себя ведут.. cry

 
Нина Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:54 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Настасья, а мне рекламки не мешают, если они культурно в ящике лежат, иногда и помогают принять какое-нибудь решение. А если не нужны, то просто выбрасываю. У нас на старой квартире около ящиков всегда стояла пустая коробка, народ туда ненужное из ящиков и выбрасывал!!! Удобно! Сигнализацию мы поставили, но от консьержки я не откажусь, все же чище и спокойнее, хотя бы для собственного успокоения... smile
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика