ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ. - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
Rub Дата: Пятница, 19.06.2009, 10:22 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (zosic83)
А на счет актов выполненных работ, я их и так каждый день беру в руки т.к. работаю бухгалтером там и в принципе знаю что да как там.

подскажите как специалист специалисту сколько стоит замена радиатора отопления в квартире если заявку в ДЕЗ сделать, или не существует строгих расценок?


Сообщение отредактировал Rub - Пятница, 19.06.2009, 10:23
 
zosic83 Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:48 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Rub, во первых вы заявку отправляете не в ДЕЗ а на ОДС (объединненая диспечерская служба), расценки у них такие
Батарея чугунная с установкой-5000
Батарея металическая с установкой - 6000 (не советуем, плохо греют)
Это у нас такие расценки на районе где я работаю
Ну а в Щербинке я еще пока не знаю


Маршала Савицкого 18 к.2 п.1
Всем соседям пиривет!))))))))
 
барышня-крестьянка Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:23 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Rub)
сколько стоит замена радиатора отопления в квартире если заявку в ДЕЗ сделать

Александр,сейчас позвонила в ДЭЗ (ЗАО) и узнала,что замена 1 чугунного радиатора (демонтаж и монтаж) стоит 1050руб без стоимости радиатора конечно же. Нужно прийти и написать всего лишь письменное заявление.

Quote (zosic83)
Батарея чугунная с установкой-5000

Зоя,в цену входит стоимость радиатора наверное?


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
Rub Дата: Пятница, 19.06.2009, 19:33 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
zosic83 & барышня-крестьянка? спасибо Вам большое, просветили. Боюсь с нашими монстрами это не реально, сегодня за 6(шесть) мешков мусора меня заставляли заказывать мусорный контейнер за 3000 руб,получается за каждый по 500 рублей.., дешевле каждому мешку такси вызвать и отправить в Подольск smile

Сообщение отредактировал Rub - Пятница, 19.06.2009, 19:33
 
барышня-крестьянка Дата: Пятница, 19.06.2009, 19:44 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Rub,
Александр, а Вы обратите внимание куда строители складывают свой мусор, ну допустим, коробки от унитазов. Ведь они их складывают наверное в большой контейнер,так подсуетитесь туда же smile


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
irbis Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:16 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
[b]барышня-крестьянка[/b
они их складывают наверное в большой контейнер,так подсуетитесь туда же
Может обратили внимание по ул.Маршала Савицкого д.12 вырыли огромную яму и она моментально заполнилась строительным мусором и бытовым,мимо ходить было противно...Теперь эту яму очистили,но уже снова туда несут мусор...
Да.3000= за контейнер дорого,но и складировать мусор подобным способом тоже не выход из положения!


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Гость Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:31 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (irbis)
Может обратили внимание по ул.Маршала Савицкого д.12 вырыли огромную яму и она моментально заполнилась строительным мусором и бытовым,мимо ходить было противно...Теперь эту яму очистили,но уже снова туда несут мусор...

Ирбис респект, эту яму строители неделю убирали, чтобы очистить и сделать русло ручья, и чтоб туда ремонтеры квартир несрали планируют отгородить. Но веть срут (таскают туда строительный мусор) то именно ночью, непоймаешь а поймаешь начнут арать я плачу мая квартира я праживаю - вывозите миня нивалнует.


Все одинаковые, а я разный
 
барышня-крестьянка Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:34 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (irbis)
но и складировать мусор подобным способом тоже не выход из положения!

Наталья ,Вы абсолютны правы! Мы были в последний раз в Щербинке в апреле и конечно о существовани ямы не в курсе. Но так не должно быть однозначно.У строителей вывоз строительного мусора идёт обязательным разделом в сметно-финансовых расчётах и они обязаны его вывозить на мусоросвалку,а не сваливать рядом с жилыми домами dry


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
Rub Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:42 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
сегодня имел беседу с нашим ДЕЗ или ОДС как правильно не знаю , короче с нашими техниками смотрителями. Говорят у нас норма один контейнер на дом в месяц но наш дворник говорит что за 4 месяца ставили один раз контейнер на три дома и больше не было. В том месте где я сейчас проживаю у нас на площадке на пять домов практически всегда стоит такой кантейнер
 
Rub Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:45 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (барышня-крестьянка)
Но так не должно быть однозначно

Конечно не должно, мусор возле дома дворника заставляют убрать "хоть в карман" типа это его проблемы, контейнера нет он вынужден перетаскивать всё по таким ямам, ему же денЮжка нужна семью кормить или уволят в два счёта
 
Гость Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:46 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (барышня-крестьянка)
У строителей вывоз строительного мусора идёт обязательным разделом в сметно-финансовых расчётах и они обязаны его вывозить на мусоросвалку

В том то и дело, что у строителей "настоящих" все это есть и добросовестно выполняется, а на "сданных" территориях мусор уже ремонтеров!!! сданных!!! квартир. wink


Все одинаковые, а я разный
 
Rub Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:50 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Гость)
мусор уже ремонтеров!!! сданных!!! квартир

Ну меняете Вы двери. куда коробку и старую дверь деть? 3000 платить?
 
Гость Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:53 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Rub)
сегодня имел беседу с нашим ДЕЗ или ОДС как правильно не знаю

скорей всего Грифом wink потому что ДЕЗ а Бутово, а ОДС ни имеет к контейнерам отношения


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:59 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Rub)
Ну меняете Вы двери. куда коробку и старую дверь деть? 3000 платить?

увез на дачу. привязал на богажник и увез, и три мешка строительного мусора тожа загрузил и увез а выгрузил в каотлован рядом с дачей.

ХЗ низнаю почему, потому что это мой дом и моя территория, сдесь так чистенько и мне нихочется тут срать


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:07 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Rub)
наш дворник говорит что за 4 месяца ставили один раз контейнер на три дома и больше не было

врет, спросите у него завтра, чтож ты, абдула, айбук, али-баба или как его, biggrin - миня подставил, что он ответит. он будет отнекиваца потому что все по норме. Тут в БруСавицке проверки за проверками, префектура все держит на контроле. Дома на одну треть а то и наполовину не заселенные. нормы сцуко такие согласен мало, а начнеи все хором срать утонем biggrin

Rub, без обит beer


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика