ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ. - Страница 51 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
zanoza24 Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:22 | Сообщение # 751
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (Наталья)
якобы нечаянно толкнуть(по словам консьержки)....

я лично видела эту запись! ну. что поделать "в семье не без УРОДА!"


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Наталья Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:34 | Сообщение # 752
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
я лично видела эту запись! ну. что поделать "в семье не без УРОДА!"

а если есть запись,значит следует показать её кому-надо.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:02 | Сообщение # 753
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
У нас возле лифта был вывешен список квартир, которые имеют задолжность по оплате коммунальных платежей. В нем оказались квартиры старшей по дому и одной из консъержек. Вот после спрашивается, с какими глазами они должны требовать с неплательщиков оплаты за работу консъержей? Если у них у самих нет средств ежемесячно оплачивать коммунальные услуги, может у людей тоже денежные проблемы?.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Кот-ок Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:31 | Сообщение # 754
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
консьержи в подъезде, которые добросовестно относятся к своим обязанностям

Quote (Наталья)
в нашем подьезде существует одна "паршивая овца"

и у нас тоже есть овца только как раз из другого стада.
поселилась в консьержной сплетни про всех ползут,и не дай бог кто что то поперек сделает или скажет,мстить будет!!поэтому у нас и не платят,потому что к людям тоже относится по человечески нужно а не по свински!
причем трудится не всегда добросовестно (а может и совсем,ее никогда нет,или прячется!) потому что одна а напарницу из "лохов" только на лето берет потому что в санаторий ездит на 3 недели.В этом году "лохом" стала моя мама!
А как дачный сезон закончился так ее(мою маман) и выгнали из консьержной.А обидно то как!
Не не из-за денег,а потому что использовали,а что там за зарплата 7000 с копейками на двоих и плюс то что жильцы сдают.


Ушла флудить в другое место=)
 
Lubashka Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:16 | Сообщение # 755
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Кот-ок, Вы из какого подъезда? В 1 2 консъержки работают, вроде приличные женшины.



Маршала Савицкого д.6 к.2 <-----> Теплый Стан д.15 к.3
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:12 | Сообщение # 756
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Кот-ок)
и у нас тоже есть овца только как раз из другого стада.

что за крик души!!! По подробнее плиз!
Quote (Кот-ок)
поселилась в консьержной сплетни про всех ползут,и не дай бог кто что то поперек сделает или скажет,мстить будет!!

откровенно хохочу. Мне интересно стало, как же все таки мстит консьерж? biggrin И каким образом сплетни распускает, если у консьержа ноль информации о жителях, если только сердобольные соседки сами не болтают?
Quote (Кот-ок)
поэтому у нас и не платят,потому что к людям тоже относится по человечески нужно а не по свински!

не платят очевидно по другим причинам! Консьерж максимум что может, это не поздороваться с вами при встрече. Что еще?
Quote (Кот-ок)
причем трудится не всегда добросовестно (а может и совсем,ее никогда нет,или прячется!) потому что одна а напарницу из "лохов" только на лето берет потому что в санаторий ездит на 3 недели.В этом году "лохом" стала моя мама!

Коток, вот только без обид. В тебе говорит обида, а не здравый смысл. Что за детский лепет - на лето берет, не берет, выгоняет потом. Нанимателем является не ваша консъержка, а целая служба. Вот с ними и надо разговаривать. А ваша мама не лох, просто работала на период отпуска, замещала. Это временная работа, а не постоянная.
Quote (Кот-ок)
Не не из-за денег,а потому что использовали

Если действительно есть какие-то нарушения трудового законодательства, обратись в трудовую инспекцию.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Кот-ок Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:15 | Сообщение # 757
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
первого ноября соседнюю квартиру обокрали!!Кошмар!
участковый 3 часа бегал консьержку искал,потом приехали следователь,эксперт и начали осматривать квартиру а ее все не было!
Так зачем спрашивается она у нас числится раз она такая ответственная,доказывала с пеной у рта,а когда нужна ее нет,за что ей платят?


Ушла флудить в другое место=)
 
Kazachka Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:11 | Сообщение # 758
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Кот-ок,
Не переживай, ближе к дню зарплаты найдется )))
 
Дуня Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:15 | Сообщение # 759
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Нам нужна срочно консьержка подскажите где найти?

ул. Маршала Савицкого д.26 к.2
 
sosed_s_perforatorom Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:50 | Сообщение # 760
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. Подскажите плиз телефон конторы ответственной за обслуживание домофонов в нашем районе. В подъезде висит листик с телефонами, но там косяк. Кто-то очепятался.
 
Ося Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:52 | Сообщение # 761
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
sosed_s_perforatorom, звоните ОДС

Ося и Киса были здесь!
 
Nikka Дата: Понедельник, 30.01.2012, 09:01 | Сообщение # 762
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Всем привет! На прошлой неделе на канале "Мегаполис" было сообщение, что с 01.04.2012 (надеюсь правильно запомнила дату) в Москве во всех домах будут устанавливать камеры видеонаблюдения.
Кто что знает, плиз поделитесь информацией.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
sosed_s_perforatorom Дата: Пятница, 03.02.2012, 10:27 | Сообщение # 763
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Тоже слышал. Но это процесс длительный. Не на один год.
Да и камера- не особо эффективное решение в вопросе защиты от воров и грабителей.
У моего друга на Ул. Цюрупы в новых черемушках недавно квартиру вскрыли пока он в отпуске был. Одна камера на входе в подъезд, вторая в подъезде. На видео 2 тела в темных пуховиках и капюшонах входят пустые- выходят с сумками. Никаких особых примет.
Консьержка была в соседнем подъезде в гостях у коллеги своей.
Вот по этой причине я как "быдлососед" (с) Zmeyka-Elen не сдаю свои кровно заработанные на всякие камеры и консьержей.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:18 | Сообщение # 764
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (sosed_s_perforatorom)
Вот по этой причине я как "быдлососед" (с) Zmeyka-Elen не сдаю свои кровно заработанные на всякие камеры и консьержей.

значит быдло
случайное совпадение выдали за истинную причину.
жлоб одним словом.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Ося Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:11 | Сообщение # 765
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Nikka)
Всем привет! На прошлой неделе на канале "Мегаполис" было сообщение, что с 01.04.2012 (надеюсь правильно запомнила дату) в Москве во всех домах будут устанавливать камеры видеонаблюдения.
Кто что знает, плиз поделитесь информацией.


Насколько я понял,камеры будут устанавливать для наружного видео наблюдения, в подъездах ставить не будут.


Ося и Киса были здесь!
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика