можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
можно ли выспаться в выходной день в новостройке???
Lawyer Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:43 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Ничего не слышу, никто не мешает... Как будто не про наш район... wacko

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Наталья Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:55 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Ничего не слышу, никто не мешает... Как будто не про наш район...

ну мешают иногда ,конечно,но не всю ночь и не так часто(т.т.т).Мне кажется,что 3 и 4 мкр...это вообще другой мир))


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Lawyer Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:41 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Мне кажется,что 3 и 4 мкр...это вообще другой мир))

У меня 3 мкр. Но, как я поняла из написанного, слава богу, что рядом с нами нет детских площадок, спортивных площадок. А скамейку у подъезда мы ликвидировали, как вид. И этаж высокий.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Люся Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:02 | Сообщение # 139
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Mari1910 ()
вот все время задумываюсь - на что эта деградация живет?

Очередники, сдают свои квартиры, полученные по соцпрограммам, а сами кучкуются в одной. Вот так, если ты работаешь, упираешься чтобы семья хоть как то прилично могла жить - тебе не положено ничего, а бездельники и алкашня - малоимущие.. им бесплатно квартиру дали
Цитата Mari1910 ()
ГДЕ ЭТА СВОЛОТА ГОПОТА берет силы??

днём спят с будунища, чё б ночью не оторваться, ведь на окружающих то абсолютно пох


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Нэт Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:47 | Сообщение # 140
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
калинка, да я тоже просыпалась от рева мотора еще помоему мотоциклист по всему району катался и орал, по моему вообще в наркоте наверное, чудовище. Потому что наш район забытый богом, у нас патрулирования нет по ночам, даже если и вызовешь не приедут! Полиции все равно наверное ждут чтобы все переубивали тут друг друга тогда будет тихо! В своем районе в СВАО всегда участковый тусовался на улице. Несмотря что с нашим домом построили в то время ресторан. Было тихо.

Сообщение отредактировал Нэт - Вторник, 29.07.2014, 13:49
 
Нэт Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:56 | Сообщение # 141
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
может всем дружненько съемку делать и в генеральную прокуратуру жалобы писать, мне оператор по 02 сказала, если полиция ЮЗАО бутово не приезжает на вызов. Чем больше жалоб проверку может сделают на обращения жителей ну невозможно тоже живу с 2010 года лето время алкашей и убийств и грабежей в нашем районе.
 
КЛИ Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:11 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Очередники, сдают свои квартиры, полученные по соцпрограммам

Не надо всех под одну гребенку... очередники в подавляющем большинстве ждали своей очереди более 20 лет, и подавляющее большинство из них не относятся к категории алкашни и бездельники... Очередники тоже "работают, упираются" для своих семей. Многих переселили из домов под снос. Ситуации бывают разные.
А квартиры сдают и продают не только социальщики Москвы....
 
КЛИ Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:15 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
у нас патрулирования нет по ночам

патрулирование есть, машина по ночам по району круги наворачивает, вот только на компании на детских площадках они внимания не обращают, проезжают мимо. sad
 
zanoza24 Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:54 | Сообщение # 144
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
вот только на компании на детских площадках они внимания не обращают, проезжают мимо.

себе дороже! вот и рулят мимо... К нам приезжали по вызову, молоденькие мальчишки. Так даже в квартиру соседскую не пошли. Взяли заявление и уехали. А вот когда приехали здоровые мужики капитан и старлей! Было шоу! Гости соседки оказали сопротивление, да руку капитану расцарапали. Они вызвали подмогу и скрутили их. Увезли до утра в каталажку! Теперь соседи ведут себя смирно.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Люся Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:57 | Сообщение # 145
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Не надо всех под одну гребенку...

Я и не гребла всех под одну. Это было про конкретных граждан, которые не дают спокойно отдыхать соседям.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Нэт Дата: Четверг, 31.07.2014, 13:12 | Сообщение # 146
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
У нас сегодня всю ночь целый табун мужиков и баба ржали всю ночь! Наверное обкурились!
 
калинка Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:14 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Внашем районе(деревне)выспаться вообще не реально некогда,ни днём,ни ночью,не в будни,не выходные!Фккустика,как в горах,ещё этот долбаный стадион(МС22-2),я бы снесла бы его на хрен!футболисты,блин!долбят мячом днём,аж подпрыгиваеш,а ночью вообще как на войне,пива нажруться и давай мячом долбить...а вывоз мусора-это вообще конец света,я на 13 этаже,но слышимость тоько усиливаетьчя за счёт аккустики,чем выше тем громче
 
Нэт Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:03 | Сообщение # 148
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Народ а у меня ваще писец полный произошел. Написала я в прошлом году заяву на соседей которые включают савбувер и долбят как отбойным молотком своей музыкой собрала подписи из Загса мне пришел ответ из полиции если они еще раз включат музыку и я напишу заяву на них то их оштрафуют. Так вот на этом история не закончилась. Это животное, которая подо мною живет встретила меня у лифта не постеснялась что я не одна и стала меня обзывать матом и угрожать мне что она мне морду набьет. Короче мы ее вежливо послали и посмеялись в лицо на ее оскорбления. Так эта баба так и не успокоилась ей лет 45 пришла через две минуты к моей двери входной и стала мне выбивать дверь мою входную своими ногами сломала мне в моей входной двери замок, выломала ручку и бросила ее на пол и ушла, орала у двери что она не боится полицию, чтобы я ей ее вызвала, а когда к ней полиция приехала она не открыла дверь. Короче приехали следователи составили протокол и я подала в суд! Жду повесток из суда, чтобы мне заплатила эта баба 45 летняя (еще у нее двое взрослых дочерей) за сломанный замок в моей входной двери.. Вот какие люди в нашем доме живут обнаглевшие несмотря на свой немолодой возраст и имеющих семьи и детей, как себя ведут. Кошмар! Буду судиться.

Сообщение отредактировал Нэт - Четверг, 11.09.2014, 23:09
 
Нэт Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:12 | Сообщение # 149
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
sad

Сообщение отредактировал Нэт - Воскресенье, 14.09.2014, 21:13
 
Нэт Дата: Суббота, 01.11.2014, 23:32 | Сообщение # 150
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
в суде наказали, только я не совсем довольна решением, поэтому еще подаю в федеральный суд. deal

да и советую всем ставить камеры записывающие у своих дверей, если кто из недоброжелательных соседей осквернит вашу дверь, (займется вандализмом например), да и планшет в суде свой имейте, т.к. колонок нет в суде, чтобы звук воспроизвести.

В итоге все равно включает савбуфер, только не долго, и уже не так громко, ну все равно- редиска (нехороший человек)


Сообщение отредактировал Нэт - Суббота, 01.11.2014, 23:37
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика