можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
можно ли выспаться в выходной день в новостройке???
ТриЯ Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:47 | Сообщение # 121
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Я бы посмотрела, как эта сволочь так сверлила бы в советские времена.

Сволочь,не сволочь,но в советские времена даже нечем было сверлить.Дрель ручная была.А сейчас все хотят сделать свою квартиру лучше,или отличной от других.Если достали,стучите,,звоните.Не верю,что полиция приезжала,но пригрозите.Если не поможет,вскорйте щиток и отключите эл.энергию.Только это - если ночью сверлят.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Воскресенье, 15.06.2014, 21:44
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:40 | Сообщение # 122
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
wasitadream, Eсли не можете терпеть,действуйте,если не можете действовать. терпите

Счастье — это когда тебя понимают.
 
wasitadream Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:15 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Сволочь,не сволочь,но в советские времена даже нечем было сверлить.Дрель ручная была.А сейчас все хотят сделать свою квартиру лучше,или отличной от других.Если достали,стучите,,звоните.Не верю,что полиция приезжала,но пригрозите.Если не поможет,вскорйте щиток и отключите эл.энергию.Только это - если ночью сверлят.


Я понимаю, что хотят сделать квартиру лучше, я не понимаю, что там можно сверлить столько времени. Да ничего не требует такого долгого сверления. Может он там мастерскую какую-то открыл.

Цитата ТриЯ ()
wasitadream, Eсли не можете терпеть,действуйте,если не можете действовать. терпите


Ну так я действовала, а вы думаете полиция сама к ним решила сходить, просто так? Вообще, если бы я не работала, я бы вплотную занялась этим делом и добилась бы привлечения их к ответственности. Нашла бы организацию, которая бы приехала с шумоизмерительным прибором и зафиксировала бы уровень шума. А также может быть есть какой-то прибор, который определяет и доказывает, что именно из этой квартиры идет шум.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:26 | Сообщение # 124
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
wasitadream, А Вы бы просто,вечером пришли бы к ним,поговорили,спросили.Или они совершенно не адекватны,уперты,грубы ?А,по поводу полиции.Вы их предупредили,до вызова ?Вызывала,как-то,ехали долго.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
СветланаК Дата: Понедельник, 16.06.2014, 10:48 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
В тему, заходите на сайт мосжилинспекции и голосуйте за ужесточение закона по поводу проведения шумных работ http://mgi.mos.ru/. Я тоже с этим столкнулась, нам 1 мая сделали праздник с 10 утра до 8 вечера 2 перфоратора без останоки в 4 руки. К вечеру уже психоз начался, говоришь прекратите в ответ мы имеем полное право. Участковый пришел и ушел, а они дальше сверлят. И так все майские праздники, просто уже хотелось пойти и кокго нибудь пристрелить. Так что заходите голосуйте, что бы против таких Мудаков был метод борьбы.
 
wasitadream Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:28 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
wasitadream, А Вы бы просто,вечером пришли бы к ним,поговорили,спросили.Или они совершенно не адекватны,уперты,грубы ?А,по поводу полиции.Вы их предупредили,до вызова ?Вызывала,как-то,ехали долго.


К ним ходили перед вызовом полиции, не сразу вызвали, они не признаются же, что сверлят вообще. Вот вчера и сегодня не сверлили. Может все-таки решил дать мне выходные. Боюсь это не надолго.

Цитата СветланаК ()
В тему, заходите на сайт мосжилинспекции и голосуйте за ужесточение закона по поводу проведения шумных работ http://mgi.mos.ru/. Я тоже с этим столкнулась, нам 1 мая сделали праздник с 10 утра до 8 вечера 2 перфоратора без останоки в 4 руки. К вечеру уже психоз начался, говоришь прекратите в ответ мы имеем полное право. Участковый пришел и ушел, а они дальше сверлят. И так все майские праздники, просто уже хотелось пойти и кокго нибудь пристрелить. Так что заходите голосуйте, что бы против таких Мудаков был метод борьбы.


У меня тоже все майские сверлили. Они все выходные и праздники в обязательном порядке сверлят с утра с крайне редкими исключениями.
Голосование не активно, почему-то. Или я там уже когда-то голосовала, или оно закончилось. Большинство поддерживает smile

 
ZAPA Дата: Понедельник, 30.06.2014, 12:31 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Мульт ()
Обед еще ладно

ну как ладно-то?! Т.е. они выспались до 12 и начинают сверлить, а что мой ребенок спать хочет, это никому не интересно( Если хотят побыстрее, то как вариант можно встать в 10 и сверлить до 12!
 
voitexv Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:00 | Сообщение # 128
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну да, тут не подстроишься. У кого-то дети, кто-то сова, а кто-то в 21 уже в постели, т.к. в 4 утра подъём на смену например. Так что с 19 до 9 - оптимальный вариант имхо. Ну а обед я думаю никак не запретишь. Вы ж тоже когда-то ремонт делали, верно? Только если договариваться. К нам приходили соседи этажом ниже и просили полтора часа не шуметь, т.к. спит ребёнок. Соглашались без проблем
 
Нэт Дата: Понедельник, 21.07.2014, 18:58 | Сообщение # 129
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
wasitadream, можно подать на соседей которые создают шум в мировой суд, только два свидетеля нужны и запись, попробуйте, либо подписи соседей соберите. Короче у меня получилось с долбоеб..ом на 2 этаже я сходила в загс и собрала подписи сотрудников загса и каждый раз письмо отправляю на сайт президента сканированное письмо только дату меняю, давно уже не включает, а вот сверху ужас, с соседями которые здесь даже и не являются хозяевами снимают квартиру начинают с 9 вечера кидать гири, либо их дети специально начинают прыгать с дивана на пол у нас вся люстра трясется, даже и подолбишь по батареи пофигу, вызываем полицию почти каждый день они полиции тоже не признаются, мне охранник сказал, долбите тоже в ответ если они дебилы, при полиции себя строят порядочными людьми, вот артисты то! Да, а в мировой суд иск подать, нужно к юристу сходить, чтобы грамотно составил, конечно заплатить от двух тысяч было в прошлом году составление иска в суд.

Сообщение отредактировал Нэт - Понедельник, 21.07.2014, 19:00
 
dadasa Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:33 | Сообщение # 130
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Эти ремонты достали. И почему-то начинают сверлить, когда я еле-еле укладываю детей спать. Мне прибить хочется строителей. А в панельном доме такая слышимость, вроде в нашей квартире делают. А насчет выспаться-нереально. Я и заснуть нормально не могу.
 
Нэт Дата: Суббота, 26.07.2014, 12:36 | Сообщение # 131
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
а сегодня в час ночи орали алкаши на детской площадке между домами д.26 корп.1 и д.28 корп.1 маршала савицкого, гремели бутылками, включили музыку которая орала на весь район, потом какую то бабу довели она орала что ее убивают, таким срывающим голосом ужас, наверное была чья то мать на алкаша сына орала, он ее наверное избивать начал. Ужас, где наша полиция? Где патрулирование?
 
Нина Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:20 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Да, приходится приспосабливать ко всему, так как в обществе живем... У нас детская площадка летом по ночам всегда занята, причем, даже орать не надо, так как слышимость ого-го, просто тихого разговора хватает, чтоб не заснуть, а уж если разборки начинаются, то это вообще жуть! Пару раз попросили потише, пару раз нам ответили, что постараются. Они-то, может, и стараются, но такое ощущение, что на кровати у меня сидят и разговаривают. wacko Бороться бесполезно, на свято место приходят новые, такое ощущение, что только нам одним мешают спать, все остальные молчат, ни разу даже недовольства от соседей не услышала )))... А еще удивляюсь терпению людей, живущих на Савицкого около спортплощадки. Когда по ночам там в футбол играют, у нас стены трясутся, как они там бедненькие живут. wacko А потом мы просто поставили кондеры и теперь спим спокойно с закрытыми окнами.

Сообщение отредактировал Нина - Понедельник, 28.07.2014, 14:23
 
OMEGA Дата: Вторник, 29.07.2014, 09:52 | Сообщение # 133
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Выспаться в нашем районе возможно только тогда, когда ночью идет дождь (сильный дождь), зимой - мороз с сильным ветром. Здесь я научилась радоваться непогоде))) т.к. только в этом случае я и моя семья может выспаться (не считая мусорную машину, приезжающую в 7 утра во двор. И всем опять же безразлично. А детские площадки - это вообще площадки для маргинальных личностей (распивающих спиртные напитки, устраивающих разборки и т.п.) Меня удивляют мамочки с маленькими детьми - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПИШИТЕ НИКУДА НЕ ПОСЫЛАЕТЕ ОБРАЩЕНИЯ О СИТУАЦИИ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ??? ВЕДЬ ПО ИНТЕРНЕТУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ КУЧУ ЖАЛОБ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ. эТИ УРОДЫ ХОДЯТ В ТУАЛЕТ ПРЯМО В ПЕСОЧНИЦЫ, ПЛЮЮТ, РЫГАЮТ (ИЗВИНИТЕ) И Т.Д. вЕДЬ ТО, ЧТО СВЯЗАНО С ДЕТСКИМ КОМФОРТОМ - ОБРАЩЕНИЯ РАССМАТРИВАЮТ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО. и ПОДПИСИ ВАМ ЛЕГЧЕ СОБРАТЬ ( гуляя и объединясь вместе). Равнодушие мужчин наших - отдельная печаль...
 
калинка Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:24 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
грёбаный мотоцикл без глушителя...или ещё какая то гравицапа!!!!как вам сегодняшняя ночь?
 
OMEGA Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:35 | Сообщение # 135
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Сегодня как и всегда в хорошую погоду ночи однотипны: вопли, мотоциклы, машины с открытыми дверьми и музыкой орущей на все 100, пьяные разборки, смех дибилов....Боже как утомитльны в Брусовицке вечера....как все ж ужасны наши ночи до утра)))) Блин, вот все время задумываюсь - на что эта деградация живет? кто ж их содержит? где берут средства на пойло,курево и не только. И главное - ГДЕ ЭТА СВОЛОТА ГОПОТА берет силы?????????????????????ОРАТЬ, ПИТЬ, БЛЕВАТЬ. Пятый год жду - когда выживут и останутся жить здесь нормальные здравые люди, гуляющие с ребятишками, все мирно, дружно....мечты...часть детдомовских пропала, но новые, далеко не детдомовские всплывают, возрождаются...
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » можно ли выспаться в выходной день в новостройке??? (установим регламент по бурению в выходные дни...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика