Начались беспорядки - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Начались беспорядки (вот и началось...)
Начались беспорядки
Lawyer Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:46 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Krasavica)
А через дорогу как в Захарьино идти тоже свалка нехилая получается.

Захарьино - это отдельная песня. Во дворах все хозяева навели красоту, пожгли листья, у некоторых даже детские площадки и бассейны. И тут же за забором огромные кучи мусора, скоро через забор перевалится. Это наш что ли менталитет совковый, что за забором - то не мое.
Quote (Krasavica)
Ведь мы же не мусорим у себя дома, так почему на улице позволяем это?

Так не будешь же каждый день за строителями ходить и учить их жизни. Большая часть мусора от гастеров. Это их гастергородок стоит под боком. Идут на обед или с обеда на объект и попутно выбрасывают все подряд в сторону.
А вообще социум наблюдается теперь разношерстный и это напрягает. Покоя не будет.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
zanoza24 Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:46 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Наталья т. 8-499-232-02-45 позвони, спроси.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
zanoza24 Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:48 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Lawyer, Лара, в основном мусор от ремонта квартир, в яме и мусоропровод им же забит.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Lawyer Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:55 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
в основном мусор от ремонта квартир, в яме и мусоропровод им же забит.

У нас я вроде бы не наблюдаю такого завала, только в окрестностях ручья мусорный беспредел. А мусоропроводом после всех наших дебатов на форуме не пользуюсь (пока), да и открывается он туго. А вашу яму видела, проезжая на автобусе. Еще мужу сказала, что скорее всего просто закопают. Вместе с мусором.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
zanoza24 Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:00 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
просто закопают

Так и будет!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Нина Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:55 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Причем загажено все не столько отходами жизнедеятельности собак

Вы по травке походите... Отходы человеческие просто издалека видны, не наступишь, а от собачьих ступить негде...
Quote (Lawyer)
Так что "антисобачье лобби" бревна не видит, а соринку разглядело.

Я не считаю себя антисобачницей, у меня их две, человеческую бумажку я сама подберу (что и сделала, когда шашлыки жарили, уж поверьте, в г... не сидели), а вот приходить домой и отмывать ароматные кучи с обуви мне неприятно...
Quote (Lawyer)
Это в изобилии на склонах так называемого ручья.

только со стороны башен, с противоположной было чисто. smile
Quote (Lawyer)
коих еще единицы

по воле случая сидела сегодня в машине на протяжении полутора часов около башни, за это время мимо меня прошло и оправилось как минимум 6 собак и все домашние...
Я не против, что надо обсуждать и принимать какие-то меры, чтобы люди стали аккуратнее, но и не надо бы закрывать рты тем, кому не нравятся конкретно кучи. Давайте будем уважать мнение других и делиться своим. smile wink Я 3 недели не была на форуме и заметила, что какие-то все стали взввинченные, раньше атмосфера была теплее и радушнее... Может, я не в те темы попала... Сожалею.
 
Lawyer Дата: Среда, 06.05.2009, 10:42 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Нина)
Вы по травке походите...

Травку с большой натяжкой можно так назвать. И дети в тех местах не гуляют. Опасно, однако.
Quote (Нина)
Я не считаю себя антисобачницей, у меня их две,

От ваших вреда будет в меньшей степени. И если в нашей стране собаководство спонтанно, то враз, особенно в милом сердцу микрорайоне, порядка не наступит. Не приучены-с. Опять сотрясаем воздух.
Quote (Нина)
Я не против, что надо обсуждать и принимать какие-то меры, чтобы люди стали аккуратнее, но и не надо бы закрывать рты тем, кому не нравятся конкретно кучи.

Оценка пять баллов, со всех сторон такая правильная и рассудительная. Ну где уж нам сермяжным "высказаться". Так, только "рот заткнуть".


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Среда, 06.05.2009, 10:43
 
noki Дата: Среда, 06.05.2009, 10:46 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Нина)
раньше атмосфера была теплее и радушнее...

я полностью согласна...


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
zanoza24 Дата: Среда, 06.05.2009, 10:53 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Не приучены-с. Опять сотрясаем воздух

Да, да, да!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Lawyer Дата: Среда, 06.05.2009, 10:54 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (noki)
Quote (Нина)
раньше атмосфера была теплее и радушнее...

я полностью согласна...


Просто раньше была эйфория от радости получения жилья и планов, а сейчас многие уже переехали, живут и все больше сталкиваются с различным негативом. Много еще неустроенного, дискомфортного, у одних резкое отторжение вызывает поведение других или окружающего. А человек не железный, как ни сдерживайся. Вот эмоции и начинают захлестывать. Всякое бывает, никто и не обещал сплошных молочных рек и кисельных берегов. Понятно, что сам человек хозяин своей судьбы, но очень трудно держаться всегда в рамочках, да и вредно.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Среда, 06.05.2009, 10:55
 
Amelie Дата: Среда, 06.05.2009, 10:57 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
А интересно, почему бы в удобном для владельцев собак месте не определить площадку для выгула? Можно же прийти к консенсусу, выбрать площадку и со спокойной душой гулять с питомцами.

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
noki Дата: Среда, 06.05.2009, 11:01 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
я говорю про форум, общение, что все изменилось раньше поддерживали друг дружку а сейчас ... wacko я на другой форум потихоньку перебралась он уже давно существует и поддержка которая была с самого начала и сейчас продолжается хоть и новичков много, и те кто уже давно не позволяют себе нос задирать... будьте проще...

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Lawyer Дата: Среда, 06.05.2009, 11:01 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Amelie)
А интересно, почему бы в удобном для владельцев собак месте не определить площадку для выгула? Можно же прийти к консенсусу, выбрать площадку и со спокойной душой гулять с питомцами.

Амелечка, да не вопрос, просто властям, по-видимому, не до этого еще. Все будет, не варвары чай, но это вопрос времени. Поэтому и взываем к порядочности хозяев собак, но без эмоциональных перехлестов.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Amelie Дата: Среда, 06.05.2009, 11:06 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Поэтому и взываем к порядочности хозяев собак, но без эмоциональных перехлестов.

На любом форуме есть провокаторы... Стоит ли на них обращать внимание? Игнор в помощь smile


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
ann-nik Дата: Среда, 06.05.2009, 11:11 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
в выходные когда были на квартире, смотрю из окна на остановку стоит "билетная будка" тетенька еще работала. Через час смотрю тетеньки уже нет, а на белых ставнях уже написано веселое слово из 3 известных букв. ну, что за дети?! блин,дегенераты какие-то растут. Я смотрю, они эту остановку прямо облюбовали.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Начались беспорядки (вот и началось...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика