Начались беспорядки - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Начались беспорядки (вот и началось...)
Начались беспорядки
Halli Дата: Суббота, 02.05.2009, 10:11 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Bals)
Не думаю, что если кто-то не убрал за своей собакой, справившей свои дела где-нибудь в сторонке, то он негодяй и все такое. И вообще, где им гулять?

А если собачка делов наделает в квартире? Будете убирать или так оставите? И потом, что значит в сторонке? В сторонке от тротуара? На газоне? А гулять - в лесочке - благо есть неподалеку. А если нет времени, то берите с собой пакетики. Мне совсем не улыбается смотреть на собачьи загогулины на газонах или того хуже, на детской площадке.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ol34ka Дата: Суббота, 02.05.2009, 15:29 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
А на Воробьевых горах (в парке) и еще нескольких популярных парков поставили специальные устройства, в которых можно взять мешочек и савочек... А чтоб каждый хозяин убирал за своей собакой у нас в России это не скоро будет

Ул. Маршала Савицкого, д.26, кор.2 (4 подъезд)
 
Bals Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 08:40 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Halli)
А гулять - в лесочке - благо есть неподалеку

В лесочке, стало быть, можно не убирать.

Quote (Halli)
Мне совсем не улыбается смотреть на собачьи загогулины на газонах или того хуже, на детской площадке

Не смотрите. А заодно смените тон. Не по адресу.
 
Halli Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 09:54 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Bals)
А заодно смените тон. Не по адресу.

Чем Вам мой тон не понравился? Или Вам не понравилось что не все разделяют Ваше мнение относительно определения "сторонка"?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:59 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Bals,
Quote (Bals)
Не смотрите

Это не выход из ситуации.Ничего оскорбительного мы здесь не советуем.Собачка какает раз за прогулку.можно и убрать.Я вчера убрала за своим 3 месячным щенком.ничего,не переломилась.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:46 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Интересная статейка в КП : http://kp.ru/daily/24053.4/104512/

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Turtle Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:58 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Bals, Вы знаете я,прочитав Ваше сообщение хотела написать гораздо резче Наташи! У меня больная тема собачьи экскременты всюду. Решились завести себе иргушку будьте любезны убирать за ней,а также держать за поводок.

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Bals Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:21 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Bals, Вы знаете я,прочитав Ваше сообщение хотела написать гораздо резче Наташи!

Пишите, как Вам угодно. Резче. Острее. Но обезличенно. Я же объяснил - не по адресу.
 
Halli Дата: Понедельник, 04.05.2009, 09:19 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
YOLKA, спасибо, много полезного почерпнула smile

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Alexy Дата: Вторник, 05.05.2009, 00:14 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Мульт)
вообще надеялась, что будет спокойный и мирный райончик.

Пока не наблюдается такой тенденции.

Я лично пока вандализма в подъездах не наблюдаю,но группы неопрятного вида молодежи с пивом в руках и сигаретами в зубах меня напрягаяет. Я иду с младшим и совершенно против мата и прочих "прелестей жизни",но слушать их мы вынуждены! Я уж молчу о малоприятных,но хотя бы цензурных "Девушка,давайте к нам." развязным тоном в 11 вечера.

Что с таким явлением делать будем,соседи?


Поздравляю с Новым Годом - http://zaytss.livejournal.com/11003.html )
 
Sem Дата: Вторник, 05.05.2009, 00:24 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Alexy)
Что с таким явлением делать будем,соседи?

Только война. Такой подход лучше, чем ломать им жизнь другими изощренными способами. Просто иногда вспоминаю, что когда то в пору шальной молодости и я был порой непроходимо глуп и бесконечно ограничен. wink


Брусилова 21
 
Нина Дата: Вторник, 05.05.2009, 14:27 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Я насчет собак хочу вставить свои 5 копеек. Приехали мы в праздники домой, вышли со своими песьками погулять, а им и гулять негде все, извините, загажено. Что говорить, если я своих собак силком затягивала на травку, им было приятнее гулять по асфальту, чище как-то! Люди-собачники, давайте уважать хотя бы себя!!!!!!!!!!!!!! Дома же ваши псы не гадят!!!!! Уберите, чтоб можно было потом самим гулять, я уж не говорю о тех, кто не имеет животных, они-то почему должны жить в туалете??? Ведь не трудно взять с собой пакетик, завернул и в бак, благо они в районе чуть ли не у каждого подъезда пока...
 
noki Дата: Вторник, 05.05.2009, 14:38 | Сообщение # 58
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
а я хочу сказать что детки лет 13-15 у кораблика набили бутылок теперь малышам бегать негде, курят сидят внутри пиво пьют, при чем девочки а не мальчишки , даже в то время когда малыши с родителями гуляют, а вы тут простите на какашках зациклились... некоторые за детьми не следят, а вы хотите чтоб за собаками убирали...

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Halli Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:23 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
noki, о, давайте теперь на битых бутылках зациклимся! biggrin
Ой, ну хочется, чтоб все было хорошо, чтоб за детками следили и за собачками убирали. Просто за собачками легче убрать, чем уследить за деткой в 13 лет sad


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
zanoza24 Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:32 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Девочки! Не ссорьтесь! Я проживая в нашем районе поняла, порядка не будет!
Только разговоры....


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Начались беспорядки (вот и началось...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика