Начались беспорядки - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Начались беспорядки (вот и началось...)
Начались беспорядки
oksik Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:02 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
орали-не то слово!!!!!часов до 3-х ночи,я встала,собиралась вызвать милицию,потому-что длилось это безобразие часа 4,хотя я и живу на последнем этаже,но слышно было прилично,буду искать тел Южнобутовской милиции и звонить в др раз,они ещё и колотили по мусорному ящику,было похоже на стрельбища,а что им в след раз в голову взбредёт?они ведь могут и машины громить рядомстоящие,однозначно-надо это пресекать,полное бескультурье и хамство!!!!!!!!!

Маршала Савицкого 20 корп 1
 
meowth Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:22 | Сообщение # 137
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
oksik, да вы что? до 3-ех? мне видимо посчастливилось уснуть!
какая то неуправляемая молодежь. надо действительно найти телефоны ближайшего отделения и в следующий раз сразу звонить! представляю какая у вас была слышимость, если у нас было так слышно...


ул. Маршала Савицкого, д. 20.
 
meowth Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:29 | Сообщение # 138
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
муж вот подсказывает что надо звонить 02 просто, там звонок перенаправят куда надо. просто в таком случае звонок записывается и докладывается об исполнении. и от 2 до 20 мин. должны приехать сотрудники ближайшие к нам и разобраться.

ул. Маршала Савицкого, д. 20.


Сообщение отредактировал meowth - Четверг, 07.05.2009, 17:30
 
oksik Дата: Четверг, 07.05.2009, 20:26 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
meowth,спасибо за подсказку,буду в след раз знать,просто не сообразишь среди ночи,а сегодня к нам забурился пьяный мужик,муж ему открыл дверЬ,тот просил ему чаю налить,ну он его отправил куда дальше,теперь спит на лестнице,ну что за уродство,участкового что-ли вызвать?кто знает телефончик?

Маршала Савицкого 20 корп 1
 
pionerka Дата: Четверг, 07.05.2009, 20:55 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (oksik)
,а сегодня к нам забурился пьяный мужик,муж ему открыл дверЬ,тот просил ему чаю налить,ну он его отправил куда дальше,теперь спит на лестнице,ну что за уродство,участкового что-ли вызвать?кто знает телефончик?

Он случайно не с Питера прилетел? wink


Красота в глазах смотрящего

Сообщение отредактировал pionerka - Четверг, 07.05.2009, 20:56
 
meowth Дата: Четверг, 07.05.2009, 21:23 | Сообщение # 141
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
oksik, не за что...
мда... с пьяным мужиком тоже приятного мало((( что-то меня это все расстраивает...


ул. Маршала Савицкого, д. 20.
 
Александр_Полётин Дата: Пятница, 08.05.2009, 08:33 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (meowth)
надо действительно найти телефоны ближайшего отделения
Тел.деж.части 716-60-09, 716-89-09 (круглосуточно0
Наш участковый Кириллов Василий Вячеславович 712-53-27, ул. Старонародная д.2 (у ст. Бутово, за управой)
первоисточник http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/33-107-12266-16-1228325876

всё это напоминает кадр из мультфильма про чебурашку, когда дети во дворе ответили "а нам заняться нечем". вчера сам разговаривал у своего дома с молодёжью класса 9-10 "отдыхающей" на детской площадке. всё ребята поняли и было видно, что им просто некуда податься - для малышей площадки построены, а для юношей и подростков ничего нет...


с клонами не общаюсь
меня можнонайти здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/ БЫТЬ ДОБРУ
 
havial Дата: Пятница, 08.05.2009, 09:50 | Сообщение # 143
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Александр_Полётин)
вчера сам разговаривал у своего дома с молодёжью класса 9-10 "отдыхающей" на детской площадке.
С 10-15 пяными подростками в одиночку чревато разговаривать. Прошли те времена когда можно было просто получить по морде. Тоже сначала хотел сходить поговорить, но потом трезво оценил свои возможности sad и передумал. Привлек тех кому положено этим заниматься. А на будущее, для быстроты можно организоваться с нашими мужчинами и в таких случаях наводить порядок своими силами. Думаю человек 5 хватит.
P.S. Часть гуляк была из 1 подъезда Маршала Савицкого 20 корпус 1. Если кто их знает, пусть скажет их родителям. Или попросить участкового провести беседу.


Москва,ул. Маршала Савицкого, дом 20, корп.1
 
mormona Дата: Вторник, 12.05.2009, 13:02 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
вот блин angry вчера приехали с дачи - и не узнали свой подъезд. СРАЧ - это мягко сказано. Тусовка у них видимо была cry бутылки, чипсы, сигареты, доширак почему-то(???) валяются с первого по 2 этаж. Ну хорошо, бутылки и упаковки я убрала, сигареты сегодня (после рабочего дня трудового) уберу...а дальше??? этому же не будет конца!!! Как их пугать??? Как разговаривать? Чё-то я в шоке:(

Савицкого, 8

Сообщение отредактировал mormona - Вторник, 12.05.2009, 13:02
 
cvetkova Дата: Вторник, 12.05.2009, 14:24 | Сообщение # 145
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Почитала сообщения- просто в шоке , и в удивлении от такой терпеливости жильцов ! Мы пока не переехали, а когда это случится ни за что не будем терпеть такие крики и ждать , когда же молодёжь накричится. Сразу вызову наряд милиции - в другой раз не повадно будет. Получается мы сами такие выходки своим бездействием допускаем cool , а потом на форуме нюни распускаем, жесть- одним словом.

Соседка
 
ksu_mix Дата: Среда, 13.05.2009, 11:43 | Сообщение # 146
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я не слышала криков, наверное крепко спала. Хоть и живу на 2 этаже в 18 доме и окна во двор. Но если бы слышала сразу вызвала бы милицию. Не стала бы слушать такое в течении 4-х часов. Люди вы что? Сами растим безнаказанное хамское поколение. Воспитывать надо НАШИХ детей. У меня тоже есть ребёнок и я ни за что не позволила бы так себя вести. Неужели родители не слышали? В следующий раз кто повыше живёт ведро холодной воды на них чтобы хоть по домам разошлись. А с посиделками в подъездах тоже надо что-то делать cry . комендантский час для детей и подростков ещё не вступил в силу?
 
mormona Дата: Среда, 13.05.2009, 13:47 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (cvetkova)
Сразу вызову наряд милиции - в другой раз не повадно будет

дык на даче мы были:) а вообще у меня давно записан телефон участкового:)


Савицкого, 8
 
beta Дата: Среда, 13.05.2009, 14:03 | Сообщение # 148
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
ваши же дети - молодешь из ваших домов и шумит. Делайте замечания. Наверняка хоть кого-нибудь узнаете, окажется вашим соседом или из соседнего подъезда. У нас давно во дворе собирается молодешь 18+, и 15 к1, и 12 и к1 приходят. Шуму нет. А куда им еще податься. Ведь правильно сказал Александр_Полётин,
Quote (Александр_Полётин)
им просто некуда податься - для малышей площадки построены, а для юношей и подростков ничего нет...

Предприимчивые есть??? Хоть спортзал какой организовали бы, вскладчину получилось бы. Столько первых этажей свободных!


Светлана

Сообщение отредактировал beta - Среда, 13.05.2009, 14:04
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 13.05.2009, 14:10 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (beta)
У нас давно во дворе собирается молодешь 18+, и 15 к1, и 12 и к1 приходят.

Светуль, так ведь это наши дети-то, мы же родоки почти все знакомы... попробовали бы они пошуметь, мигом мозги вправили.... А вот фотки смотрела в контакте.ру где они шашлычок жарят... Похоже там отрыв идет по полной....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
zanoza24 Дата: Среда, 13.05.2009, 14:20 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (beta)
Хоть спортзал какой организовали бы, вскладчину получилось бы. Столько первых этажей свободных!

Света на другой ветке написано сколько теперь арену просят за 1-ые этажи.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Начались беспорядки (вот и началось...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика