Начались беспорядки - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Начались беспорядки (вот и началось...)
Начались беспорядки
Bayshore345 Дата: Четверг, 16.09.2010, 12:06 | Сообщение # 166
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Про тусовки в подъездах: звоните 02 и вызывайте патрульных. Вы этих людей не знаете, они представляют опасность. А если знаете, поговорите с участковым и напишите на них заявление. И вся эта компашка быстренько рассосется. Можно, проходя мимо, спросить, из какой квартиры, а можно и не спрашивать. Милиция разберется...

Gordo
 
Жанна2234 Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:14 | Сообщение # 167
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
У нас тоже побиты зеркала в лифте, нет стекол в дверях (в подъезде)..... А еще...народ гуляет днем и ночью.. как врубят музыку или караоке в час ночи!!!!!!! Район отморозков......

Маршала Савицкого, 32, 4 п. 10эт.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 19.10.2010, 01:29 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Жанна2234)
Район отморозков..

Жанна2234, Ну зачем так грубо... . Вот моя семья нормальные люди. Здесь у меня появилось много новых знакомых, среди них нет отморозков. А в старых районах разве не было соседей, которые отравляли бы жизнь окружающим? Просто должно пройти время, чтобы соседи притерлись друг другу. В домах много детей сирот, просто им никто никогда не объяснял правила поведения в общественных местах.Среди сирот много ребят,которые уже отбыли срок в коллониях для малолетних правонарушителей. Вот у нас в доме был такой пацан, теперь он отбыл опять на зону.Его товарищи тоже приутихли, видно поняли, что нянчится с ними никто не будет.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
irbis Дата: Вторник, 19.10.2010, 07:25 | Сообщение # 169
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
GERTRUDA52, Полностью согласна! Люди все разные и не надо всех под одну гребенку! smile

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Жанна2234 Дата: Четверг, 21.10.2010, 23:46 | Сообщение # 170
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
GERTRUDA52, irbis, я не всех под одну гребенку, просто в тех районах где я жила (Измайлово и Новокосино), я таких не встречала. Все лето около дома алкашня сидела на детской площадке - весь угол дома (не знаю как повежлевее....) приписали, пройти невозможно вонь стоит, про это писал кто-то из дома 32 корп. 1.
И теперь почти каждую ночь я слушаю как кто-то стучит или музыку слушает или эта долбанная гитара, которая меня уже достала... Я же е говорю, что все такие, но ... "в семье не без урода".... и наверное не без одного.....к сожалению.
А по поводу объяснять как надо себя вести, это уж извините.... не думаю, что такие элементарные вещи, как не мешать другим спать ночью надо объяснять.


Маршала Савицкого, 32, 4 п. 10эт.
 
Жанна2234 Дата: Четверг, 21.10.2010, 23:50 | Сообщение # 171
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Жанна2234)
Район отморозков......

Я прошу не принимать на свой счет, извините, если кого обидела, конечно я не имею ввиду поголовно весь район, но уж очень много беспорядков происходит.... я думаю многие помнят, как продавца избили в палатке у дома 30, женщину, просто ни за что... ограбили палатку, но бить то зачем.


Маршала Савицкого, 32, 4 п. 10эт.
 
ТУТ Дата: Суббота, 23.10.2010, 10:34 | Сообщение # 172
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Бутово никогда не был спокойным районом, тут для решения вопросов порядка необходима систа документирования (фото-видео) фиксация на улицах,в подьездах и лифтах. Сейчас это не так дорого много кто чего производит в этой сфере, только вот управе, это нафиг не надо, они ведь в полной уверенности что "Участковый" инспектор "робот-полицейский" не спит не ест и их как минимум под каждым подьездом. Согласен что всех под одну гребенку нельзя, но в натуре заселили черт знает кого, часть дет.дома, часть сьемных квартир, часть пьяни которая приехала и к тем и другим, а "ТЫ" бойся когда в подьезд заходишь. Новые лифты превратили в кабины туалета "уроды", а так камерку установил, нацарапал "ДУСЯ С-ка", хоп милиционер пришел, дело завел, оплатил ремонтик кабинки, а если нет денег в калонию, а то все на расслабоне.
Нет порядка в районе "ХАОС" wacko один нассал в лифте, другой припарковался на газоне, третий девушке лицо набил а палатке, четвертый бензин слил, пятый днем на детской площадки с собутыльниками водяру глушит.


Сообщение отредактировал ТУТ - Суббота, 23.10.2010, 10:36
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 23.10.2010, 11:28 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ТУТ, С Вами трудно не согласиться. Наш дом страдает от школьников школы " Аллые Паруса". Курят и до уроков и после уроков, к скамейке, что возле входа противно подойти, вся оплевана курилками. На замечания, порой отборный мат в ответ. 24 этаж полностью исписали, что можно было проломили. Стены на запасной лестнице тоже все исписаны. Мы уже обращамись в администрацию школы. Нас попросили сделать фотографии учеников, курящих на перемене у нашего дома. Родители, не обижайтесь если ваши девочки и мальчикм попадут в черный список нарушителей школьной дисциплины. angry

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
norka Дата: Суббота, 23.10.2010, 14:13 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
жууууууть.скоро зима.холодно,ТЕМНО и тишина............всякие личности греться в подъезды приползут.правильный разговор.надо объединятся. dwarf admin bangin gunsmilie pioneer sniper

Маршала Савицкого д.32 кор.1 под.3
такси, грузоперевозки. avon с доставкой на дом.
 
ТУТ Дата: Суббота, 23.10.2010, 23:01 | Сообщение # 175
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
GERTRUDA52, Очень кстати правильное предложение по поводу фотографий, я думаю оно возымеет свой смысл. Администрации школы построже надо пояснить, что за детей днем отвечают они и сказать что в милицию этот материал пойдет если они не будут контролировать своих учеников. Что за халатное отношение.

Сообщение отредактировал ТУТ - Суббота, 23.10.2010, 23:01
 
ТУТ Дата: Суббота, 23.10.2010, 23:02 | Сообщение # 176
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
norka, Обьединяться в отряды партизан biggrin ?
 
Жанна2234 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:03 | Сообщение # 177
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
ТУТ, я с вами полностью согласна. уж очень много негатива, конечно везде есть хулиганы и т.д., но не в таком количестве как в нашей Щербинке. Кстати кто-нибудь знает телефон нашего участкового?

Маршала Савицкого, 32, 4 п. 10эт.
 
Жанна2234 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:04 | Сообщение # 178
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Как бороться с теми, кому глубокой ночью не спиться? Не ходить же по квартирам в поисках нарушителя)))

Маршала Савицкого, 32, 4 п. 10эт.
 
Lawyer Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:47 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Жанна2234)
Кстати кто-нибудь знает телефон нашего участкового?

8-499-232-14-26


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Жанна2234 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:18 | Сообщение # 180
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Lawyer, спасибо)))

Маршала Савицкого, 32, 4 п. 10эт.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Начались беспорядки (вот и началось...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика