странности нашего района и не только нашего - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » странности нашего района и не только нашего (что вас удивляет на наших улицах и домах)
странности нашего района и не только нашего
meledi31 Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Сколько живу в Щербинке, поражаюсь, зачем днем фонари горят на улице, в часности около дома 26, 26 к.1по маршала Савицкого, да и по району наблюдаю переодически.... Это мы так экономим электричество, лампочки накалевания истребляем в маштабе Страны)))
И другая странность, но уже достаточно небезопасная, отключенный светофор переодицески... рядом с домом 8, по Маршала Савицкого...
 
Krasavica Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:49 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
И на перекрестке рядом с 17 домом тоже периодически светофор отключен. Очень страшно ходить.

Брусилова, 21
 
meledi31 Дата: Четверг, 03.05.2012, 16:07 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Krasavica, ой не говорите... Я этот светофор тоже приметила как не работающий, данный переход пострашнее перекрестка между 8 и 12.
Может кто знает почему светофоры отключины переодически?...


Сообщение отредактировал meledi31 - Четверг, 03.05.2012, 16:09
 
Krasavica Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:40 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
А еще не пойму, зачем поставили светофор в конце Маршала Савицкого. У 32 дома. И автомобильный, и пешеходный. Там народу днем с огнем не сыскать. Он только задерживает. Ставили бы тогда светофор с кнопочкой по требованию.

Брусилова, 21
 
aprel Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:26 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Krasavica)
А еще не пойму, зачем поставили светофор в конце Маршала Савицкого. У 32 дома. И автомобильный, и пешеходный. Там народу днем с огнем не сыскать. Он только задерживает.

Он удобен, когда со стороны области в микрорайон въезжаешь.


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
Fergus Дата: Суббота, 05.05.2012, 10:21 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Откуда за последние полгод-год в районе появилось очень много чернокожих. Я почти ничего против них не имею (кроме оплаты проезда), даже наоборот - те что живут этажом выше вечно улыбаются и даже спасибо-пожалуйста не к месту употребляют постоянно. Однако, хотелось бы знать кто, откуда, зачем к нам и надолго ли

ул. Захарьинские дворики, д.3
 
meledi31 Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:29 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Fergus, а случается и здороваются бывает... при том, что не знакома я с темнокожими гостями)))
 
Anfissa Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:57 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
meledi31,
Quote (meledi31)
поражаюсь, зачем днем фонари горят на улице, в часности около дома 26, 26 к.1по маршала Савицкого, да и по району наблюдаю переодически....

У нас Мс 28 к.1, 30 к.1 не горят ночью!
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:53 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Откуда за последние полгод-год в районе появилось очень много чернокожих.

У нас в соседней трешке живут негры. Веселые ребята. Сколько человек проживает, мы уже со счета сбились... biggrin Но всегда здороваются. Хорошо что очень давно я в школе французский язык изучала. Вот на уровне советской школы и общаемся. biggrin Только не понятно, куда пропала многодетная семья из этой трешки. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Rub Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:59 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Только не понятно, куда пропала многодетная семья из этой трешки

Съели!! и похоже они теперь на Вас заглядываются biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Rub - Воскресенье, 13.05.2012, 12:00
 
Anfissa Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:49 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
GERTRUDA52, Rub, biggrin
 
meledi31 Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:20 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
meledi31,
Quote (meledi31)
поражаюсь, зачем днем фонари горят на улице, в часности около дома 26, 26 к.1по маршала Савицкого, да и по району наблюдаю переодически....

У нас Мс 28 к.1, 30 к.1 не горят ночью!

вот днем темно в нашем дворе и на детской площадке у деского сада 2685, а ночью в вашем дворе и в соседнем белые ночи))) не район, а сказка))))
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:11 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Rub)
Съели!! и похоже они теперь на Вас заглядываются

Ой!!! Теперь понятно чего они так мило улыбаются... biggrin Наверно в уме прикидывают и радуются, сколько шашлыка из меня получится. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pollyk Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:53 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
меня удивляет отсутствие пандусов для колясок по всему району....хотя в районе куча детей. С коляской гулять крайне неудобно...
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:01 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
pollyk, У нас не только куча детей. Но много детишек, для которых инвалидная коляска основное средство прогулок на свежем воздухе. Меня просто бесят авто, возле школы " Аллые паруса", которые подают звуковой сигнал, уступить дорогу. Тротуар не построен, да и инвалидную коляску не так быстро развернуть, чтобы пропустить машины, увозящих учеников после уроков. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » странности нашего района и не только нашего (что вас удивляет на наших улицах и домах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика