странности нашего района и не только нашего - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » странности нашего района и не только нашего (что вас удивляет на наших улицах и домах)
странности нашего района и не только нашего
testmaster Дата: Четверг, 20.12.2012, 04:21 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Друзья, я же всеми силами пытаюсь завлечь вас в данную тему: Жители района Бутово, пишите чаще на портал gorod.mos.ru, вы хоть читали её?

Про освещение, пишите на порталы http://gorod.mos.ru и http://doroga.mos.ru, в зависимости от того где нет света.

Про катки, пишите на портал http://gorod.mos.ru. Для кого я писал данный пост? http://moscherb.ru/forum/33-2556-504590-16-1354147881.

Порталы отлично работают. Пишите туда о всех доступных проблеме до тех пор, пока вас не устроит качество работ.
Будьте готовы к тому, что наша управа любит по началу писать отписки, или врать. Но продолжая писать о проблеме, она рано или поздно разрешится.

Писать очень желательно с фото!

P.S. при регистрации, не советую вам оставлять свой телефон или адрес, иначе вас может задолбать управа/подрядчик, с просьбами не писать на порталы, т.к. обращения на порталы отслеживает мэрия, и от плохой работы они могут лишиться своих мест или премий. Естественно с такими просьбами, они посылаются лесом.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Четверг, 20.12.2012, 04:26
 
tatianas Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:24 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Shvilenok, ДЕЗ отвечает, сейчас не найду телефон, но звонить им надо. Обычно отвечают, что тендер выиграла обслуживающая организация, которая не предполагали такие траты. Лично меня не парят их проблемы, звоню и требую. Действуйте.

Брусилова, 17
 
Лексия Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:00 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (tatianas)
ДЕЗ... Обычно отвечают, что тендер выиграла обслуживающая организация, которая не предполагали такие траты.


аааааааа, мне тоже из Управы примерно так ответили!)))))


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
testmaster Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:16 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Забейте теперь на все звонки и личные встречи, пользуйтесь порталами.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
tatianas Дата: Вторник, 01.01.2013, 13:02 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
testmaster, по юго-западу там ни одного обращения. Наверное потому, что они тупо не принимаются (только по не стационарным объектам). По дорогам все работает, реально пишите, люди.

Брусилова, 17
 
testmaster Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:51 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
tatianas, так год уже 2013, вы включите отображение обращений за 2012 год, там по Южному Бутово их только 752. Обращения написанные по правилам всегда принимаются.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
tatianas Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:37 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
testmaster, а я говорю об 2013 годе. По другим округам люди уже пишут, а по нашему ни одного обращения не было на тот момент и только по НЕСТАЦИОНАРНЫМ ОБЪЕКТАМ принимались заявки.

Брусилова, 17
 
testmaster Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:36 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
tatianas, так сегодня только первое января, люди отдыхают-веселятся.

То что у ЮЗАО 0 обращений а где-то 1-2-4, это говорит о том, что жители у нас менее активные. Единая администрация порталов одинаково обрабатывает все поступающие обращения со всех районов. Или вы думаете, что в каждом округе свои модераторы, нет это не так.

Знаете какую-то проблему в районе, напишите о ней. И активно рекламируйте порталы среди знакомых.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
tatianas Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:49 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
testmaster, я же вам объясняют, что почему-то не представляется возможным разместить заявку о конкретной проблеме, кроме НЕСТАЦИОНАРНЫХ объектов. Ну не знаю почему

Брусилова, 17
 
testmaster Дата: Среда, 02.01.2013, 04:23 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
tatianas, давайте по порталу в данной теме писать, тут немного другая тема.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » странности нашего района и не только нашего (что вас удивляет на наших улицах и домах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика