Уголок домашнего мастера - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Мужской клуб » Уголок домашнего мастера (Всё что можно сделать своими руками в домашних условиях)
Уголок домашнего мастера
Arsenic Дата: Среда, 17.12.2014, 12:54 | Сообщение # 226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Да, я купила сегодня кефир на 10 дешевле за бутылку.
Но ведь удовольствие получили? Ведь так? Вполне так же Никтар получила удовольствие от бесплатной вещи, сделанной собственными руками, причем здесь нищета?
А вот по поводу кефира сказать вам хочу - уж больно он дорог против "трех стариков", пусть даже и по скидке. Я видел в третьей от нас башни три бутылочки, вчера, сейчас оденусь и одну точно выкуплю biggrin biggrin biggrin Спасибо, что напомнили. tongue
Цитата GERTRUDA52 ()
Может и мебель сама бы скалачивала, если бы жаренный петух клюнул бы в одно место.
Я ошарашен, у Никтар полная комната жареных петухов?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 17.12.2014, 13:43 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
полная комната жареных петухов?

Дорогой друг,вот эти " жаренные петухи" заставляют женщин в горящие избы входить, коней на скаку останавливать. Оксану я очень уважаю, она барахтается, как может. Но создание мебели, своими руками, для женщины это не хобби, а только жизненная необходимость. P.S. Слово Кефир произошел от арабского Кейф,Кайф - наслаждение. Карачаевцы и балкарцы веками хранили тайну рецепта приготовления этого целебного напитка. Существует легенда, что сам пророк Магомет подарил горцам этот напиток. А что такое водка? Спирт, получается методом перегонки браги из проросшей пшеницы, или гнилого картофеля. Когда вы пьете водку, то помните, сырьем для вашей водки получили из гнилой картошки. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Среда, 17.12.2014, 14:09 | Сообщение # 228
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Когда вы пьете водку, то помните, сырьем для вашей водки получили из гнилой картошки.
Ага! Помню, а как же! С вами упомнишь... Кефир на полках как стоял, так и стоит, коньяк дагестанский как стоял так и стоит. Опускаю взор свой ниже... Боже ж мой, вотка гнилой картошки уже одна. Народ, матушка моя не омманешь... wink wink wink Вчера, после обеда стояло три штуки. С вами, глазастыми, никогда богатым не станешь, только подумал-уже все скупили sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 17.12.2014, 14:45 | Сообщение # 229
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
С вами, глазастыми, никогда богатым не станешь, только подумал-уже все скупили sad

Arsenic, Дорогой, вы мой, " Ну что тебе сказать про Сахалин?У нас на острове нормальная погода." biggrin Мне на водку всегда было жалко тратить деньги. sad Там чуть сэкономила, здесь товар по акции купила, а заказала для внучки у краснодеревщика, по моим эскизам, нормальную кровать, из натурального бука. А если бы каждый день заместо кефира водку покупала? То то и оно. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Среда, 17.12.2014, 17:48 | Сообщение # 230
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А если бы каждый день заместо кефира водку покупала?
Была бы игра ума и экономия денег. Пять дней-пять кефиров, 300 р. Пять дней по сто на сон грядущий-270 р cry cry cry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 17.12.2014, 19:26 | Сообщение # 231
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Пять дней-пять кефиров, 300 р.

Arsenic, Все не спорим, каждый живет, как может. Но только сегодня в " пятерочке" не только я одна экономила деньги. biggrin В тележках у людей лежали мандарины,помидоры,огурцы...и кефир. К слову и белый хлеб с льняным семенем в продаже был, и хорошая пшеничная мука. Одним словом надо не только иметь умелые руки, но быть великим экономом. У меня одна знакомая,каждый раз платя партвзносы, переводила их на количество не купленных ребенку яблок. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Среда, 17.12.2014, 20:09 | Сообщение # 232
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
К слову и белый хлеб с льняным семенем в продаже был, и хорошая пшеничная мука
Ну хорошо, убаюкала мирными речами, поверю. Принесу полбуханки со льняной мукой вечером испеченную, остывает, тока из печи biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
С-Елена Дата: Среда, 17.12.2014, 21:09 | Сообщение # 233
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
С-Елена, Нужда заставляет

может не нужда,а неправильное распределение средств ,бывает и так . wink


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Среда, 17.12.2014, 21:13 | Сообщение # 234
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Вполне так же Никтар получила удовольствие от бесплатной вещи, сделанной собственными руками, причем здесь нищета?

тоже склоняюсь к этому,никтару доставляет это удовольствие


отделять зёрна от плевел
 
никтар Дата: Пятница, 19.12.2014, 11:16 | Сообщение # 235
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
С-Елена, ну как сказать то ,там всё подходит хобби и необходимость .я по всем сайтам прошлась .но такого ,как я задумала не было .и то не весь доделала .я хотела во такой а 2я половина на балконе стоит .ждёт своего часа .я и в детстве у бабушки в деревне в сарае всё изобретала .мне в те времена не интересно с ровесниками было .
 
irbis Дата: Пятница, 19.12.2014, 11:57 | Сообщение # 236
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
никтар,
Цитата никтар ()
там всё подходит хобби и необходимость

Интересное занятие! Молодец!!! smile


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 19.12.2014, 12:51 | Сообщение # 237
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
никтар, Ты мебельные шиты где покупаешь? Вот откроется скоро Касторама, там мебельная фурнитура продается. Мои соседи в Леруа покупали. Мне очень понравилось, какие они угловые стеллажи в прихожей сделали. Руки у тебя Золотые. Ты своих мальчишек тоже к этому делу приобщай. Хорошие столяра-краснодеревщики сегодня очень ценятся, просто краснодеревщики тоже ценятся. Хорошая профессия - кусок хлеба.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Пятница, 19.12.2014, 14:34 | Сообщение # 238
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
GERTRUDA52, нет приобщаю ,они смотрят .я не люблю когда мне помогают .Касторама а у них свой сайт уже есть ?
 
никтар Дата: Суббота, 17.01.2015, 09:35 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
и это ищё не всё
 
никтар Дата: Суббота, 17.01.2015, 11:43 | Сообщение # 240
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
чехол для матраса это не всё

Сообщение отредактировал никтар - Суббота, 17.01.2015, 11:44
 
Форум » Общение » Мужской клуб » Уголок домашнего мастера (Всё что можно сделать своими руками в домашних условиях)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика