Про пиво - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Мужской клуб » Про пиво (предпочитаемые сорта, места и способы употребления)
Про пиво
1. "Балтика" [ 4 ] [8.00%]
2. "Stella Artois" [ 1 ] [2.00%]
3. "Heiniken" [ 5 ] [10.00%]
4. "Tuborg" [ 2 ] [4.00%]
5. "Miller" [ 2 ] [4.00%]
6. "Carlsberg" [ 1 ] [2.00%]
7. "Heiniken"Gösser" [ 1 ] [2.00%]
8. Другие сорта пива [ 25 ] [50.00%]
9. Водка лучшее пиво [ 6 ] [12.00%]
10. Виски лучшее пиво [ 3 ] [6.00%]
Всего ответов: 50
Гость Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:19 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Roger)
да вы ж СВЯТОЙ!
с вас тока картину писать, и тока мАслам!

нинадо ни с каво ничо писать, просто человек имеет свое мнение wink это нормалды biggrin !!


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:23 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
а кто создает положительный образ

они не сидят в интернете и на форумах, они бухают на улице, вот им и надо втыкать.
Quote (Andrey_hello)
К тем кто курит рядом с людьми и мусорит всем этим - таких большинство

еще те кто в темах мусорит.
для высказываний и возмущений, а также обсуждения добро пожаловать в тему "меня бесит....." на ветке Флуд http://moscherb.ru/forum/31-1731-1


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.


Сообщение отредактировал Gardvy9 - Вторник, 05.04.2011, 16:26
 
Roger Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:25 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (Гость)
нинадо ни с каво ничо писать,

wink и даж с нас?


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
ukrainetz Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:27 | Сообщение # 94
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
...итак, о чем мы тут говорим? а ...о пиве, ну тогда немного позитива - пива много не бывает biggrin biggrin biggrin



...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Гость Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:30 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Roger)
и даж с нас?

ооооо с тябя и Жули яп давно забацал медное изваяние и обозвал "Флудокамасутра" biggrin biggrin biggrin а теперь опять давай про Пивцо!!!


Все одинаковые, а я разный
 
Roger Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:36 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (Гость)
давай про Пивцо

Извольте!
Во преки всем неготивным высказываниям со стороны акружающих масс, оЧЧень люблю пивцо!
Асабливо в тёплой, я бы даже сказал в дружественной нам по образу и подобию не только атмасфере, но и кампании, да ещё за столом, да под хороший закусончик, можно и коньячком, а так же и водовкой побаловаться!


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
ukrainetz Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:45 | Сообщение # 97
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Чтобы продвигать свой товар, пивоваренные компании вынуждены придумывать всевозможные ухищрения. Например придумывать своему товару необычные, а порой и шокирующие названия, читаем smile

http://article.unipack.ru/30960/

http://article.unipack.ru/32468/


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Вторник, 05.04.2011, 16:51
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:15 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Гость)
не искренность не люблю и напыщенность типа "я лучший" берите с меня пример

Это просто вы так ВОСПРИНИМАЕТЕ меня со своей колокольни.

Вашу колокольню я прекрасно представляю, так как у меня есть и родители и родственники и на других форумах я общался и все - все выдумки или нападки на трезвый образ жизни выучил давно. Тут не написали ничего нового, абсолютно - все замечания ко мне совершенно стандартны.

Только люди начинают задумываться уже когда проблемы со здоровьем, или там аборт пришлось делать по медицинским показаниям и на меня долго смотрели с непониманием, а тут вдруг в прошедшем году глядишь приходишь в гости - никакого алкоголя... Чудеса.
Не, не алкаши совершенно. "Культурно" употребляющие, например пару бутылочек пива с шашлыком и т. п. А алкаши померли уже все давно.

Я против, когда в СМИ (а форум почти что сми) публикуют безаппеляционные темы.
А именно ваше голосование абсолютно безаппеляционное и может формировать неправильное мнение о наличии жизненного выбора.

Я же не против всех ваших пунктов - кому то балтика, кому то водка - но ведь есть ещё "не употребляю". И не надо прикрываться отмазкой типа тема только для тех кто пъет пиво, так как она никак не закрыта и от других людей и детей в том числе.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:18 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
для высказываний и возмущений, а также обсуждения добро пожаловать в тему "меня бесит

Меня не бесит...

Quote (Gardvy9)
они не сидят в интернете и на форумах, они бухают на улице, вот им и надо втыкать

Это высказывание как раз показывает, что вы совершенно не в теме или наоборот, "в теме" и пытаетесь меня свернуть с правильного пути.

1. Те, кто бухает на улице как раз создают правильный отрицательный образ
2. Им уже не поможешь

3. Даже и не думайте что я хочу "помочь" кому то из любителей пива - мои посты не для вас так же, хотя может кто то и заинтересуется...

Я все написал, что хотел и уже прекратил бы давно, не будь ко мне обращений...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение

Сообщение отредактировал Andrey_hello - Вторник, 05.04.2011, 17:27
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:48 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Я против, когда в СМИ (а форум почти что сми) публикуют безаппеляционные темы.

отсканируйте и запостите на форуме как вы против этого, интересует реальные письма, жалобы, документы об участие в забастовках о вреде алкоголя и за здровый образ жизни и т.п., если проще что вы лично сделали для того чтобы улучшить культуру в России и оздоровить население.

Quote (Andrey_hello)
Это высказывание как раз показывает, что вы совершенно не в теме или наоборот, "в теме" и пытаетесь меня свернуть с правильного пути.

а то и мне хорошо, я же стрелочник wink вы же не знаете всего, паутина интернета это вообще неизведанная область никогда не знаешь кто сидит и пишет посты и создает темы и самое главное для чего.

Quote (Andrey_hello)
Я все написал, что хотел и уже прекратил бы давно, не будь ко мне обращений...

аха щас. а кто рейтинг темы и всего форума будет поднимать и вовлекать в общение и обсуждение все новых и новых людей которые пока стесняются писать а только смотрят как гости
Quote (Andrey_hello)
вдруг в прошедшем году глядишь приходишь в гости - никакого алкоголя...
у вас здорово получается агитировть за здоровый образ жизни. cool

п.с. обсуждение и общение это всегда хорошо и обижаться никто не должен happy


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Andrey_hello Дата: Среда, 06.04.2011, 00:59 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
отсканируйте и запостите на форуме как вы против этого, интересует реальные письма,

Действительно есть реальные письма и ответы. Только толку не много - все в итоге опускается на окружной роспотребнадзор, а они либо куплены, либо работать не хотят, либо такая политика сверху спускается. Но все же - один предприниматель был наказан за торговлю табаком где не положено.

Ларьки - ******* (там как раз в основном "гости" работают) перешли на подпольную торговлю табаком (может лишь совпадение по времени с моими письмами?).

Есть коллективное (готовил и собирал подписи я) письмо на работе против курилок в помещении - подписали 50 человек и даже 2 курильщика.

----------
А личный пример и общение на форумах не достаточно?
Не надо требовать с меня исключительности, а то щас начнется, а где спортивные разряды, а где успешный бизнес, а почему машина грязная, а чего не спишь в час ночи...

Обычные люди по вашему не могут быть трезвыми и это пропагандировать? Обязательно шествия и митинги?

Кстати аппеляция на подтверждение исключительности, вопросы, а почему говоришь здесь, а не там, а что вы лично сделали... Все это входит в стандартный набор оппонентов трезвого образа жизни.

----------
Я уж как то сам буду решать уровень своей деятельности...

----------
Вы не подумали, что вы занимаетесь переходом с обсуждаемой проблемы на личности?

Неужели вы думаете, что если кто то берется обсуждать какие либо вопросы, то он не знает, приемы демагогии, с которыми можно столкнуться?

Википедия о демагогии

----------
Переход на личности
Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.
Что может сказать об архитектуре мужчина без прописки? (М. Жванецкий)
Подобная аргументация часто производит впечатление на малограмотные массы, не имеющие достаточно знаний и навыков логического мышления, чтобы сознательно анализировать объективные слабости аргументации, а предпочитающие безосновательно доверять тому, кто в их глазах выглядит более достойным доверия.
Одной из форм перехода на личности является нахождение легко критикуемого лица, имеющего сходные с оппонентом взгляды на обсуждаемую проблему.
— Государство должно бороться с курением!
— Да? А вы знаете, что государственная программа по борьбе с курением была принята в Третьем Рейхе, что Гитлер был убеждённым противником табака?
----------------------------

Такими темпами ваша тема про пиво вырастет в совсем другую тему.
Но я не планировал и не буду обсуждать здесь вред алкоголя и табака, в интернете неимоверное количество информации.

И вот тут достаточно наобсуждался.
Тема была создана 16.04.2008, страсти утихли 15.09.2009
Первый пост не совсем понятный - там просто почистили, я гляжу то, что я писал для затравки, а само обсуждение оставили.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение

Сообщение отредактировал Andrey_hello - Среда, 06.04.2011, 01:22
 
Beholder Дата: Среда, 06.04.2011, 01:42 | Сообщение # 102
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Эк вы тут разошлись smile
Зашел почитать про новые сорта пива, а тут уже про его вред дебаты.
Замечу, что разумное питие пива ничуть не вреднее, чем скажем, одновременное употребление мяса и картошки, чем любая еда после 19.00, чем офисная сидячая работа, чем упомянутое тут уже бодрствование в час ночи, чем употребление в пищу абсолютно любой колбасы и т.д. и т.п.
А "овип локос" до поросячьего визга и красных глаз здесь вроде и не обсуждается.

Так что бокал-другой пива в неделю абсолютно безвреден, разумеется если это не суррогат, а у пьющего нет явных медицинских противопоказаний.
Как уже верно подмечено,
"пить можно всем, необходимо только
знать где и с кем, за что, когда и сколько"

 
Гость Дата: Среда, 06.04.2011, 08:56 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Вашу колокольню я прекрасно представляю, так как у меня есть и родители и родственники и на других форумах я общался и все - все выдумки или нападки на трезвый образ жизни выучил давно. Тут не написали ничего нового, абсолютно - все замечания ко мне совершенно стандартны.

да не делаю я никаких нападок, ржуууу , а просто хочу сказать, что нет той полосы, той грани и той высоты.
Которая определяет "нормальных" (те которые непьют не курят) и всех остальных. вот я об чем речь то веду cool А вы её провели. Andrey_hello, а вы спорите исключительно для того чтобы паспорить. И боюсь что это некчему не приведет, каждый останется при своем мнении, но отношения натянутся. wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 06.04.2011, 08:56 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Beholder)
Замечу, что разумное питие пива ничуть не вреднее, чем скажем, одновременное употребление мяса и картошки, чем любая еда после 19.00, чем офисная сидячая работа, чем упомянутое тут уже бодрствование в час ночи, чем употребление в пищу абсолютно любой колбасы и т.д. и т.п.
А "овип локос" до поросячьего визга и красных глаз здесь вроде и не обсуждается.

Beholder, золотые слова beer


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 06.04.2011, 09:03 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Ларьки - ******* (там как раз в основном "гости" работают) перешли на подпольную торговлю табаком (может лишь совпадение по времени с моими письмами?).

Есть коллективное (готовил и собирал подписи я) письмо на работе против курилок в помещении - подписали 50 человек и даже 2 курильщика.

оооооо мне стало понятно, вердикт: Борец-Критик! Такие бывают wink у них времени много.


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общение » Мужской клуб » Про пиво (предпочитаемые сорта, места и способы употребления)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика