Тренажерный зал - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Мужской клуб » Тренажерный зал
Тренажерный зал
EaST Дата: Среда, 29.02.2012, 13:00 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
ага,щаз ...я решила полюбопыствовать,что там за зал такой хваленный,но мне сказали,пока я не запишусь туда,вход для лиц с улицы закрыт

surprised
Вот и желание сходить посмотреть отпало)
Smail21, и как вам без кондиционера, нормально?




Сообщение отредактировал EaST - Среда, 29.02.2012, 13:01
 
Smail21 Дата: Среда, 29.02.2012, 13:34 | Сообщение # 107
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
EaST, обращаюсь к вам!
Если ВЫ внимательно читали мой комментарий (см.выше),то зачем мне задаете глупый вопрос?( -И как вам без кондиционера,нормально? ) Я же не двусмысленно сказал что если вы хотите заниматься спортом вы будете искать спорт зал удовлетворяющий ваши требования. Хотите занимайтесь спортом в "World Class",хотите дома гантели тягайте. Это будет ваш выбор. Если я хочу заниматься-я беру и занимаюсь,хожу в спорт зал где НЕТ кондиционера. Будет время съезжу в другой зал где есть кондиционер. Другого спорт зала в районе у нас нет. А плохому танцору всегда что-то мешает.
Далее: Я обратил внимание что с Ноября месяца вы на форуме задаете однотипные вопросы:
07.11.2011-А как вы называетесь то?
16.02.2011 -А вы фото зала не можете выложить?
Т.е не проще ли вам один раз сходить в спорт зал и НАКОНЕЦ принять решение куда вы будете ходить?
showoff showoff showoff showoff
 
пси-х Дата: Среда, 29.02.2012, 13:53 | Сообщение # 108
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Smail21,

Quote (С-Елена)
ага,щаз ...я решила полюбопыствовать,что там за зал такой хваленный,но мне сказали,пока я не запишусь туда,вход для лиц с улицы закрыт


вот ответ на ваш вопрос.


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
Smail21 Дата: Среда, 29.02.2012, 14:13 | Сообщение # 109
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
пси-х, спорт зал на Ул.Брусилова д.21 я посещал не один раз. И приходил без записи. Платишь за вход и занимайся. Так что не знаю что имеет ввиду Quote (С-Елена).
 
EaST Дата: Среда, 29.02.2012, 14:31 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Smail21 в силу проблем со здоровьем не могу пока туда ходить, может мне и проще сходить посмотреть, но думаю ответы на мои вопросы помогли бы не только мне, об этом вы видимо не подумали.
А мой вопрос по кондиционеру до сих пор висит в воздухе тк танцору мошь и мешают но он танцует и мнений у него по этому поводу может быть несколько, тем более у вас такой опыт.
Я лично не представляю как можно без него, может это и не проблема и вообще не доставляет дискомфорта, но вы решили изучить мои комментарии нежели нормально ответить, лол.
ps
и это я всё к тому что, человек рекламирующий тут этот зал не может нормально дать информационные\полезные ответы на простейшие вопросы о том продукте, который он предлагает.
Что вы мне на это скажите? Сходите посмотрите сами?
Так может вообще нахрен этот интернет? Идите всё смотрите и покупайте в живую…




Сообщение отредактировал EaST - Среда, 29.02.2012, 14:36
 
С-Елена Дата: Четверг, 01.03.2012, 00:58 | Сообщение # 111
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Smail21)
Так что не знаю что имеет ввиду Quote (С-Елена).

Объясняю еще раз,я сходила туда по просьбе мужа,узнать что почем . Так вот ,когда я пришла туда и попросила показать мне зал, мне эти "физкультурники" сказали,что зал классный,его не обязательно смотреть. т.е надо купить кота в мешке . fool
Мне то этот "спортзал"не нужен совсем,потому что мой фитнес-клуб,куда я хожу,устраивает полностью-адекватные цены и не комнатка 3 на 4,а полноценный зал с кондишами и всеми делами . smile


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Четверг, 01.03.2012, 01:01 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Я никого не агитирую ни за ,ни против,это личное дело каждого,что ему надо,куда ходить,сколько платить.

отделять зёрна от плевел
 
EaST Дата: Четверг, 01.03.2012, 08:29 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Susaninhiro ваши последние посты говорят о вашей "адекватности" в отношение клиентов. biggrin
Удачи вам. wink


 
tatianas Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:41 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Ой как давно я сюда не заглядывала.
Так вот. Меня несколько раз водили-показывали, что у них есть, т.к. интересовалась не только для себя, но и для детей. Без оплаты! Под тренажерные залы там три комнаты отвели. Зеркала обещают повесить и картинки перед беговыми дорожками. Кондея нет, но пока нормально. Надеюсь, до лета поставят. Народ ходит регулярно, но столпотворения нет. Меня устраивает. Начинаю худеть )))


Брусилова, 17
 
капля Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:40 | Сообщение # 115
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
кто ходит заниматься - то тренажёры есть разные, элептические, беговые дорожки, силовые. Смотрела бегло, т.к. приходила не за этим, поэтому всего не запомнила. Расставлены по 3м комнатам, комнаты мне покзались маленькими. Поэтому кто привык ходить в элитные клубы с бассейном и сауной мне кажется будет привередничать.
Мне кажется организаторам надо было хотя бы сквозные проходы сделать между комнатами, что бы не выходит в корридор что бы перейти к другому тренажёру. Но скоере всего стены там несущие и нельзя их ломать.
Ну или последние комнаты отвести под тренажёрку и отгородить корридор отдельной для них дверью, тем более что последняя комната просторная и можно было бы сделать там допустим кардио-зал .
Вобщем по мне - не очень удачная планировка. Но если надо будет заняться фигурой - мне будет по большому счету фиолетово в каком порядке что расставлено, главно что тренажёр хороший и к дому близко
 
tatianas Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:52 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
А ещё есть инструктор (за дополнительную плату). И девочки, и мальчики от него в восторге. Завтра тоже с ним заниматься пойду, а то чего-то толку мало (или ем много))))

Брусилова, 17
 
tatianas Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:57 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Ой, чуть не забыла. Мануальщик-массажист - супер, но к нему записаться сложно, в том смысле, что места почти не освобождаются. Как я хрустела, даже в неожиданных местах ))) Главное потом чувствуешь себя Человеком с ровной спиной и поворачивающейся во все стороны шеей. Ну, короче, БЫЛИ у меня проблемы, а теперь я могу заняться мышцами.

Брусилова, 17
 
aleksandra Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:31 | Сообщение # 118
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток! С 1 марта работает тренажерный зал по адресу: г. Щербинка, Ул. Юбилейная, дом 3 А. Стоимость абонементов: 1 месяц - 3000 руб., 3 месяца - 6000 руб. 6 - месяцев - 9000 руб., год - 15000 руб.
 
Gladius Дата: Пятница, 30.03.2012, 09:53 | Сообщение # 119
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Quote (aleksandra)
1 месяц - 3000 руб

А что входит в эти 3000 рублей ?
 
aleksandra Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:23 | Сообщение # 120
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
В 3000 рублей входит посещение зала. Часы работы с 10.00 до 22.00. К сожалению сауны и бассейна у нас пока нету, но планируется открытие спа центра.
 
Форум » Общение » Мужской клуб » Тренажерный зал
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика