Тренажерный зал - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Мужской клуб » Тренажерный зал
Тренажерный зал
apelsinka Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:39 | Сообщение # 136
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
На ул.Брусилова 21, есть тренажерный зал. Помоему это сейчас называется клуб ЭКОСПОРТ. вроде там нечего
 
apelsinka Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:42 | Сообщение # 137
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
клуб ЭКОСПОРТ на ул. Брусилова21, отличный персонал, тренажерный зал
 
Наталья Дата: Среда, 14.11.2012, 09:20 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (apelsinka)
вроде там нечего

Что там "нЕчЕго",нечего делать?


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
tatianas Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:57 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Наталья, не. Это такая тупая реклама biggrin

Брусилова, 17
 
Polya Дата: Среда, 27.02.2013, 15:44 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые соседи. Хотелось бы узнать, кто- нибудь водит своих детей в этот "Экоспорт", на боевые искусства ? Если, да, то как впечатления? Тренера как?



ул. Маршала Савицкого, 18
 
Катауси Дата: Среда, 27.02.2013, 17:59 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Polya,
Тренера там достойные, для занимающихся постоянно проводятся праздники, конкурсы, выезды на пейнтболл за чисто символическую цену. Сходите на пробное занятие и сами посмотрите.
 
alemanita Дата: Среда, 27.02.2013, 19:07 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Polya)
Добрый день, уважаемые соседи. Хотелось бы узнать, кто- нибудь водит своих детей в этот "Экоспорт", на боевые искусства ? Если, да, то как впечатления? Тренера как?

Очень маленькая раздевалка. Когда заканчивает тренировка у одних и начинается у других или даже когда группа из 9 детей плюс родители, получается столпотворение. Помещение маленькое, ждать ребенка негде, только если стоя вдоль коридора. Есть чай/кофе автомат оплачиваемый, есть бесплатные кулеры с водой. Зал небольшой, но детям достаточно. Если бы не тренера и не близкая расположенность к дому, при условии возможности выбора, этот клуб не стоял бы в приоритетах выбора. А так нормально. Еще кто в курсе объясните мне такую вещь, когда берешь абонемент на месяц и пропускаешь пару дней, почему без предъявления справки они сгорают? Ведь это ребенок, можно не пойти на тренировку один день потому что он просто устал в этот день, а на следующую тренировку уже идет с удовольствием. Почему нельзя просто перекидывать пропущенные дни вперед?
 
tatianas Дата: Среда, 27.02.2013, 21:26 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
alemanita, да так в любом клубе. Старшая дочь на английский ходит вот вчера из-за экскурсии пропустила занятие - деньги просто пропадают. Тренер же тоже денежку получать ежемесячно хочет фиксированную, а не исходя из настроения ребенка.
Кстати, я в тренажеру пошла с подругой. В понедельник нормально было, а сегодня прямо аншлаг. Наверное все к лету решили готовиться (((


Брусилова, 17
 
alemanita Дата: Четверг, 28.02.2013, 11:43 | Сообщение # 144
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (tatianas)
alemanita, да так в любом клубе. Старшая дочь на английский ходит вот вчера из-за экскурсии пропустила занятие - деньги просто пропадают. Тренер же тоже денежку получать ежемесячно хочет фиксированную, а не исходя из настроения ребенка.

вроде понятно но все равно не понятно)) ну ладно, пусть тренер получает, хорошему тренеру мне не жалко)))
Цитата (tatianas)
Кстати, я в тренажеру пошла с подругой. В понедельник нормально было, а сегодня прямо аншлаг. Наверное все к лету решили готовиться (((

последние две недели тоже замечаю наплыв желающих привести себя в форму, люди почувствовали весну)
 
Polya Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:15 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Катауси, alemanita, Спасибо большое за информацию, я согласна с Вами полностью, залы там совсем маленькие, все как-то "скомкано", поэтому за неимением лучшего..., так как в школе тоже не ахти как, вот и думай куда все таки лучше. А праздники и выезды, так это не столь важно, зачем? Главное чтобы профессионально преподавали и ребята спортивно продвигались...



ул. Маршала Савицкого, 18
 
Катауси Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:01 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Polya,
У меня муж там преподает на замене иногда. Вечером в 21 для взрослых. Иногда в выходные малышам, но редко. У него спортивное образование и он еще раньше занимался в Арсенале с ФСБшниками. А так там преподаватель с военным образованием. Кто днем не знаю.
 
Polya Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:28 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Катауси, понятно все...Нам взрослым, так это конечно в тренажерный зал, а вот ребенку, как раз таки вечером, порекомендовали "Айки-дзюдзюцу", и преподает инструктор Лукин Анатолий, самого его еще не видели, но так сказали...



ул. Маршала Савицкого, 18
 
Катауси Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:43 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Polya,
Нет, мой вечером рукопашку преподает и еще что-то -не тренажерку
 
tatianas Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:07 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Polya, мои девочки ходят к Анатолию Геннадьевичу. У старшей желтый пояс, у мелкой желтая полоска. В конце марта будет очередная аттестация или как у них там это называется. Очень довольны.

Брусилова, 17
 
Polya Дата: Пятница, 01.03.2013, 00:01 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Катауси, да нет, нам инструктор на тренажерку не нужен, я по большей части из-за ребенка интересуюсь...
tatianas, Это хорошо, значит нужно записываться и ходить, а много в группе детишек? Как там по вечерам народу, наверное, много?




ул. Маршала Савицкого, 18
 
Форум » Общение » Мужской клуб » Тренажерный зал
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика