Тренажерный зал - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Мужской клуб » Тренажерный зал
Тренажерный зал
tatianas Дата: Среда, 16.05.2012, 23:56 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Не похудела я ((( Ходила, правда, только раз в неделю. Есть девочки с очень хорошими результатами. Одна там после годичных родов. Такая молодец! Животик уже убрала, ножки так подтянулись. Короче, завидую и пинаю свою лень. Видела как занимаются два парня wacko Это жесть !!!! В августе один собирается в соревнованиях участвовать по жиму лёжа, а занимается что-то около 2-3 месяцев.

Брусилова, 17
 
133sic Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:29 | Сообщение # 122
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень улыбает и печалит sad когда девочки минут 10 крутят велотренажер или мучают эллиптический тренажер со скоростью черепахи, не приложив ни капли усилий, ни капли не вспотев, а потом идут на весы biggrin
 
ek Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:07 | Сообщение # 123
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
АКЦИЯ!
Абонементы в тренажёрный зал:
Абонемент «годовой»:
14900 р.- посещение занятий в любое время;
10000р.- посещение занятий до 18.00 + ПОДАРОК 1 месяц бесплатного посещения
Абонемент «на 6 мес.»:
9500р.- посещение занятий в любое время;
6500р.- посещение занятий до 18.00 + ПОДАРОК 1 месяц бесплатного посещения
Абонемент «на 3 мес.»:
5000р.- посещение занятий в любое время;
3000р.- посещение занятий до 18.00 + ПОДАРОК 1 месяц бесплатного посещения
ул. Брусилова, 21 тел.: 8-(499)-393-33-02
 
tatianas Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:59 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
133sic, это камень в мой огород? angry Занимаюсь минут по 40 cry дольше нет смысла, футболку выжимаю. Для хороших результатов надо заниматься 2-3 раза в неделю, а я никак не могу время выкроить на себя. Дети, работа, опять дети, общественная нагрузка, родительский комитет, снова дети %). Вот так еще немного поленюсь, дети подрастут и тогда точно займусь собой tongue

Брусилова, 17
 
alemanita Дата: Пятница, 06.07.2012, 10:05 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Вот так еще немного поленюсь, дети подрастут и тогда точно займусь собой tongue

у нас папа говорил "вот, выйду на пенсию - заживу"))))
 
tatianas Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:38 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Не, сейчас племянница из командировки приедет и начнёт ходить, вот и я с ней за компанию ))), а осенью подружки вернутся и тогда точно займусь собой ))))

Брусилова, 17
 
DeMoter Дата: Пятница, 17.08.2012, 16:46 | Сообщение # 127
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Соседи, ищу единомышленников для посещения тренажёрного зала на м. Пражская, т.к. одному скучно. Мне очень удобно после работы туда ходить, ибо по пути. Дабы никто не подумал, что рекламирую, прошу обращаться за подробностями в личку.

Ищу единомышленников для посещения тренажерного зала на м. Пражская.
 
tatianas Дата: Среда, 05.09.2012, 22:29 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
После слушаний 20 сентября, узнаем что у нас там в 1 мкрне строить будут, а главное когда? Глядишь и не надо будет на Пражку ездить )))
Кстати, тот сильный мальчик(его точно никто девочкой не назовёт) на соревнования не поехал(. Зато съезди два других )) Результат: 1 разряд и КМС.
Занимайтесь физкультурой мальчики и девочки! )))
Свою фигуру воспринимаю как должное (наверное привыкла, но всегда есть над чем работать), но, не скрою, приятно когда на меня смотрят, подняв брови и спрашивают: У ТЕБЯ трое детей? А в Мире детства мне не хотели скидочную карту давать, потому что не верили, что с такой фигурой можно быть многодетной.
Это я не себя нахваливаю, а всех призываю заниматься хоть чем-нибудь идетей приучать. Осень на дворе - надо себе настроение поднимать, хотя бы физкультурой ))))


Брусилова, 17
 
алексм Дата: Четверг, 20.09.2012, 10:55 | Сообщение # 129
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В ВАШЕМ РАЙОНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НАДО
Зовут ДЕНИС 35 лет (по гороскопу рак) ходит в тренажерный зал раз в неделю,КМС по настольному теннису, есть фото. Пишите сюда или на эл.почту mary_s9@mail.ru
Бред конечно, а вдруг получится.
 
tatianas Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:21 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
алексм, этот Денис вам денег должен? biggrin

Брусилова, 17
 
алексм Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:20 | Сообщение # 131
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
наоборот.
я ему должен
 
Sветлана Дата: Среда, 26.09.2012, 09:03 | Сообщение # 132
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (алексм)
(по гороскопу рак)

Очень ценная информация))))
 
tatianas Дата: Суббота, 20.10.2012, 00:23 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Неделю назад приехала из дома отдыха clap Там каждый день бассейн, велосипедные прогулки и тренажёры cry Зато результат robot Теперь опять надо себя заставить ходить в тренажёрку showoff Сейчас не лето, можно и без кондея обойтись.
А вообще, я очень хотела на танго походить. Вот только муж, боюсь, не потянет (((


Брусилова, 17
 
dimakhvan Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:29 | Сообщение # 134
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите хороший тренажерный зал с нормальными ценами.
Вот решил начать ходить, но вот не знаю, стоит ли нанимать тренера? если нет, то какие упражнения нужно делать, с каким весом.
 
tatianas Дата: Среда, 07.11.2012, 00:01 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
dimakhvan, Прошерстила с мужем все залы по южному и северному бутово: цены примерно везде одинаковые. Может получше оформление, круче тренажеры, но на мой взгляд лучше подобрать поближе к дому. После хорошей тренировки не очень хочется тащиться в пробке по Варшавке домой.
Хороший тренер нужен обязательно хотя бы на пару-тройку занятий. И упражнения покажет как правильно делать и программу распишет именно под вас даже при минимуме тренажеров. Думаю для вас главное конечный результат, а не огромное количество спортивного имущества в зале. Видела как накачанные ребята приезжают в зал уже к "своему" тренеру, чтобы он прогнал их на сложной для них тренировке не жалеючи.
Мои подруги записываются в очередь к конкретному тренеру, потому что именно под них пишется программа (под все болячки).
Да, как бы красиво не было расписано упражнение, его все-таки должен показать профессионал и проверить правильность выполнения вами. Это я вам как учитель говорю(первое образование - учитель начальных классов biggrin ). На методике преподавания ф-ры нас учили рассказывать, показывать и проверять правильность выполнения любого упражнения. Элементарный кувырок , выполненный НЕправильно может привести к ушибам, растяжениям, травмам, а про тренажерку и говорить не приходится.


Брусилова, 17
 
Форум » Общение » Мужской клуб » Тренажерный зал
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика