Сколько свободы может быть у жены? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Сколько свободы может быть у жены? (Сколько личной свободы считаете нормальным для жены)
Сколько свободы может быть у жены?
ukrainetz Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:45 | Сообщение # 1
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Вот нашёл на одном форуме.

Сколько личной свободы считаете нормальным для жены ? она младше на 15 лет, считаете ли нормальным, что у нее свой круг подруг, с которыми она проводит время в ночных клубах, ездит на 3~4 дня на море? у нее знакомые, в том числе парни, в интернете, и в ночных клубах, дарят ей иногда цветы, приглашают на закрытые вечеринки? у нас есть и общие приятели, но ей интереснее со своими подружками. а когда я недоволен, говорит, что я ущемляю ее свободу и веду как собственник. при этом нет признаков, что она мне изменяет. нормально ли зто?


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
pol Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:17 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Серёж, моё мнение, что для "Брусавицких флудеров" эта тема не актуальна - эта семья думаю анахронизм для данной социальной прослойки. Сюда надо зазывать наших детей и послушать как они енто видят, наверняка современная молодёж от этого вся в неге.
Женился будь добр учавствовать во всём этом разврате или кури бабук и отдыхай в других местах... а потом будь добр отдай положеную долю юному созданию после развода)))


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Amelie Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:24 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Ну, скажем, так, тему можно понимать несколько шире. Это всего лишь пример:)
pol, свобода женщины в браке, какой она может быть? В разумных пределах, так, чтобы не привести к разрушению семьи. Верно ли мнение, что супругам надо отдыхать, например, отдельно? (Для освежения чувств, как говорится) Есть супруги - крайние собственники (никуда, никогда, только посмей!!!) Есть, напротив, очень лояльные люди... Свобода основана на доверии?


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»

Сообщение отредактировал Amelie - Вторник, 27.01.2009, 16:31
 
ukrainetz Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:37 | Сообщение # 4
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Ну начнём с того. Мужчина собрался на рыбалку, а жене она не интересна. Но ведь она ему доверяет и с чистой душой его провожает и отпускает. Но как только она соберётся например по подружкам пройтись, то у некоторых мужиков просыпается чувство собственника. А женщины они ведь тоже люди, а то как в той песне - "Дом и работа, как Содом и Гоморра" wink

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:53 | Сообщение # 5
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Другой вариант, жена собралась на научный симпозиум на три дня в другой город. А муж явный эгоист и собственник, что называется упёрся и говорит, мол только через его труп. Её бедную понять можно, она то по работе.

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Big_Mamba Дата: Вторник, 27.01.2009, 19:08 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
мне кажется что вообще поняте "свобода" в браке очень неверное опредление. есть понятие "интересы". я непонимаю, как можно требовать свободы у твоего любимого, до брака надо свободу сввою холить и лелеять. раз вместе, значит это не повод требовать свободы. семья есть семья. рыбалки, охоты, кафе и шопинг с подружкам - это все "клубы по интересам". отдых всей семьей- это вообще наслаждение, а не мука. если люди так рассуждают, что им просто иногда необходимо "отдыхать друг от друга", значит чтото в отношенях не ладится. мы например всегда с Андреем мучаемся и страдаем. когда прходится врозь отпуска проводить, стараемся всегда под папин отпуск подстраваться. мы можем отдыхать врозь с дочкой, это да, она уже мадмуазель большоя, ей движухи подавай. я конечно не беру в счет ситуации где один из партнеров патологический ревнивец, хотя в этом случае есть оно но: по себе не надо всех судить. так что доверие это одно сз самых главных условий счастливого брака.

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Вторник, 27.01.2009, 19:09
 
мамочка Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:12 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Big_Mamba, согласна. А она там мужа не любит еслиб любила к нему б тянулась, а не от него. У нас с мужем тож большая разница и что..., даже когда детей один и два было вообще везде вместе, детей в ахапку и роехали, зато вместе. А быт не заедает когда все везде вместе -и в быту тож.

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк

Сообщение отредактировал мамочка - Вторник, 27.01.2009, 22:13
 
pionerka Дата: Среда, 28.01.2009, 09:35 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (мамочка)
А быт не заедает когда все везде вместе -и в быту тож.

Ох,уж этот быт admin


Красота в глазах смотрящего
 
Amelie Дата: Среда, 28.01.2009, 09:48 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Семьи военнослужащих, мне кажется, особенная категория. Даже если не принимать во внимание командировки, длительные расставания, мы редко проводим время вместе и уж если выпадает такой шанс, используем его, как говорится, на всю катушку и с удовольствием:) К тому же, любящие супруги частенько разделяют интересы друг друга - те же рыбалка, охота, футбол... Гораздо труднее, конечно, приохотить мужа к шоппингу и нереально (да и небезопасно;)) к общению с подружками biggrin
Хотя с высказыванием "Любовь - это когда два влюбленных человека смотрят не друг на друга, а смотрят в одну сторону" мне кажется очень точным.


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
pol Дата: Среда, 28.01.2009, 10:11 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Amelie)
к общению с подружками
а этого лучше не делать!


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Amelie Дата: Среда, 28.01.2009, 10:16 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (pol)
а этого лучше не делать!

Саш, ну это шутка была! Не существует, пожалуй, женщин, настолько обделенных житейской мудростью, чтобы искушать родного супруга;) Если встретите такую, обязательно посмотрите - должен быть нимб:)


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
pol Дата: Среда, 28.01.2009, 10:19 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
поняте "свобода"

Оксана, да нормальное определение. Просто определения этого понятия у всех разные. Ведь говорим "свобода прессы" свобода печати" свобода слова" мы же понимаем пож этим разнузданность и мракобесие. Тоже и в браке, свобода это право иметь своё мнение и возможность выбора действий на реализацию желаний. А уж потом сверху эту неопределённую массу мы формируем в красивую картинку при помощи таких семейный инструменов как мораль, любовь, интересы, социальность...
вообщем как в той рекламе : " как скажу так и будет, скажу на футбол, значит на футбол, скажу к маме значит к маме"
И при всё этом согласен с Галиной
Quote (Amelie)
"Любовь - это когда два влюбленных человека смотрят не друг на друга, а смотрят в одну сторону" мне кажется очень точным


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Amelie Дата: Среда, 28.01.2009, 10:52 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Вспомнилось ельцинское "Берите суверенитета, сколько захотите" smile Думаю, меня насторожило бы такое предложение со стороны супруга biggrin

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
ukrainetz Дата: Среда, 28.01.2009, 11:33 | Сообщение # 14
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
доверие это одно сз самых главных условий счастливого брака

Big_mamba, золотые слова, прямо в точку.

Quote (Amelie)
Гораздо труднее, конечно, приохотить мужа к шоппингу

Во многих случаях мужчина исходит из того, а надо ли ему это и что с этого он будет иметь

Quote (Amelie)
к общению с подружками

Зависит от продолжительности общения, наверное у многих мужчин терпения может и не хватить.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Amelie Дата: Среда, 28.01.2009, 11:39 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Во многих случаях мужчина исходит из того, а надо ли ему это и что с этого он будет иметь

Главное - тактика:) Муж хочет приобрести то-то и то-то . За первым "тем-то" идем в первую очередь (аванс), а второе откладываем напоследок (иначе без стенаний не приобретешь то, что нужно тебе) biggrin


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Сколько свободы может быть у жены? (Сколько личной свободы считаете нормальным для жены)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика