Сколько свободы может быть у жены? - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Сколько свободы может быть у жены? (Сколько личной свободы считаете нормальным для жены)
Сколько свободы может быть у жены?
yura133 Дата: Суббота, 03.10.2009, 13:00 | Сообщение # 181
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Саш, привет! Посмотрел твой пост с фото и задумался, нет, не о семейных отношениях , отнюдь, чтобы никто не подумал чего (хотя и тема про семейную жизнь wink , но я сейчас о другом), а в общем об отношениях между людьми в окружающем нас мире. Вот глядя на некоторых людей приходит понимание того, что мужчины, на мой взгляд с недоразвитой собственной силой воли, являются лакомой находкой для властных женщин, однако со временем такие мужчины превращаются в откровенные "тряпки" с заниженной самооценкой и характерной подавленностью. Это отчетливо видно со стороны. Они как кролики перед удавом. Смешной вид имеют, хотя при этом пытаются другим показать себя совсем с другой стороны. Этакие паяцы. А властным женщинам, мне кажется, в конце концов надоедает повелевать такой "падалью". Они идут вперед. Вот интересно как эти псевдомужики будут вести себя впоследствии. Что ты об этом думаешь? Мне интересно твое мнение, как человека прежде всего, ну и как психолога конечно же. biggrin Если кто то, почитав это сообщение, увидел себя в этой ситуации, то не судите строго, я к этому никого не подталкивал, и если имеются некоторые аналогии, то я их оставил при себе.
Просто вот такая легкая мысль посетила меня в этот прекрасный осенний день! cool


Хорошему коту и в ноябре март...

Сообщение отредактировал yura133 - Суббота, 03.10.2009, 13:03
 
Amelie Дата: Суббота, 03.10.2009, 13:29 | Сообщение # 182
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (yura133)
легкая мысль посетила меня в этот прекрасный осенний день!

Юрочка! Если эта мысль легкая, то какие же у тебя тяжкие biggrin


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
yura133 Дата: Суббота, 03.10.2009, 13:51 | Сообщение # 183
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Amelie,
Привет, Галин!
Quote (Amelie)
Если эта мысль легкая, то какие же у тебя тяжкие

Оооо, они пока меня не посетили! biggrin biggrin biggrin


Хорошему коту и в ноябре март...

Сообщение отредактировал yura133 - Суббота, 03.10.2009, 13:52
 
Amelie Дата: Суббота, 03.10.2009, 14:27 | Сообщение # 184
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (yura133)
Оооо, они пока меня не посетили!

И не надо, чтоб посещали! smile Хороших выходных!


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
pionerka Дата: Суббота, 03.10.2009, 14:46 | Сообщение # 185
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (yura133)
Просто вот такая легкая мысль посетила меня в этот прекрасный осенний день!

да,легче не бывает biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
yura133 Дата: Суббота, 03.10.2009, 15:00 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (Amelie)
И не надо, чтоб посещали!
ok
Quote (Amelie)
Хороших выходных!
Спасибки! smile
Quote (pionerka)
да,легче не бывает
Привет! Философия жизни, Лен! wink


Хорошему коту и в ноябре март...
 
pionerka Дата: Суббота, 03.10.2009, 16:00 | Сообщение # 187
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (yura133)
Философия жизни, Лен!

Юр,через тернии к звездам smile


Красота в глазах смотрящего
 
yura133 Дата: Суббота, 03.10.2009, 17:04 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Юр,через тернии к звездам

Я уже на звезде,...со звездой, при звезде...ммммм, как правильно то, а, Лен?


Хорошему коту и в ноябре март...
 
juluetta Дата: Суббота, 03.10.2009, 17:58 | Сообщение # 189
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (yura133)
Я уже на звезде,...со звездой, при звезде.

Верхом на звезде
Hесусь навстречу ветрам
И создал этот мир я сам. (с)
Найк Борзов. smile


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Александр_Полётин Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:59 | Сообщение # 190
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (yura133)
Мне интересно твое мнение, как человека прежде всего, ну и как психолога конечно же.

Юра, привет!
Во превых спасибо! всегда приятно видеть в темах высказывания более интеллектуальные чем разговоры Бивиса и Батхеда.
Во вторых. мысль достаточно меня заинтересовала и как человека невольно или волею учавствующего во флуде) и как психолога. Я даже решил спросить мнение своих коллег о том насколько она имеет место быть и как они считают, чтобы составить объективное мнение и найти первоисточники)
В третьих и самое главное. Максимум я попрошу высказать оценку на сайте моих друзей-психологов. Я уже нкоторое время перестал общаться в определённых темах, так как понял, что моё мнение это лично моё и я должен наконец то начать себя уважать и наслаждаться своей жизнью а не пытаться кому то чтото доказывать, а размышлять во многих темах стало не модно(((. поэтому я или создаю свои темы и веду их как живой журнал и все кто хочет в них высказаться в них высказываются. либо размещаю понравившиеся мне визуальные образы в темы которые не обсуджаются в настоящее время, делюсь своей радостью-если можно так сказать.
и четвёртое, к сожалению( (не как психолог, но как мужчина). я никому непозволю на любом уровне как либо попытаться меня поддеть или оскорбить. во флуде этим обоснованы мои выпады и публичные заявления. Ещё раз повторюсь, что я пока имею возможность свободно выражать свою позицию! надеюсь люди которых это касается внимательно прочтут последний пункт))). И конечно же я недержу ни на кого злости).
Всем хорошего вечера)! и мира в наши дома, это всего лишь флуд, а реальная жизнь намного многогранней и интересней! активно обжщается десяток, зарегистрировано сотни, живут в райноне тысячи)!


с клонами не общаюсь
меня можнонайти здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/ БЫТЬ ДОБРУ


Сообщение отредактировал Александр_Полётин - Суббота, 03.10.2009, 21:11
 
pionerka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:15 | Сообщение # 191
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Александр_Полётин)
всегда.....тысячи)!

сам себя не похвалишь ,никто не похвалит wink


Красота в глазах смотрящего
 
yura133 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 08:18 | Сообщение # 192
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Александр_Полётин, Саша, добрый день! Взаимно тебе хочу высказать "своё почтение" за искренность, благородство и отзывчивость. Думаю, что вопрос, поставленный мной, действительно вряд ли интересен для массового обсуждения среди форумчан (по крайней мере для
Quote (Александр_Полётин)
десяток
из них) именно на этом форуме, увы, но это факт неоспоримый. И дело даже может быть не в "топовости" этого вопроса среди этой части форумчан. Нет, дело в самой сути его. Она всему виной, да, именно так и есть! Так же, к моему большому сожалению, но, увы, должен согласиться и с твоей оценкой
Quote (Александр_Полётин)
... не пытаться кому то чтото доказывать, а размышлять во многих темах стало не модно...
. В этом я убедился по ответу Лены пионерки. Лена, здравствуй! Очень бы хотелось услышать и твое мнение по проблеме, но увы, опять двадцать пять.
Quote (pionerka)
сам себя не похвалишь ,никто не похвалит
Удивлен, Лен, ...это к тебе! Вопрос то реально поднят серьезный, ответ (совет, взгляд людей со стороны) на него многое раскрыл бы в глазах "героев спектакля", сценарий которого и навел меня на мысль задать этот вопрос Саше. Да и я хотел бы сам в этом разобраться. И уж если ты хотела высказать свою мысль, я был бы только очень рад, но ты опять увидела за сутью поднятой проблемы личность одного из форумчан и высказала свою точку зрения о нем (причем крайне не объективную, на мой взгляд), а не по сути. Извини, не хотел тебя нисколечко задеть, честное слово, но вот так. А в целом мир реально прекрасен, слов нет, и будем внимать его радостные моменты сами и делиться ими с другими. Всем доброго дня, удачи, улыбок встречных прохожих и уюта в своих домах и своих душах!!!


Хорошему коту и в ноябре март...
 
pionerka Дата: Понедельник, 05.10.2009, 09:42 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (yura133)
Думаю, что вопрос, поставленный мной,

Юра,а что за вопрос?????? Если по-честному,вы(ты и Александр_Полётин, ) пишите много,но как то все расплывчато. Вроде как я поняла смысл всего написаного "Мы хорошие парни,хотим сделать мир прекрасней и научить вас жизни"
только мне кажется вы выбрали не то поля деятельности.
Лучше подтвердить свои слова делами,Например можно в д.Захарьино бабулькам наколоть дров,отправить деревенских алкоголиков на путь истинный или в крайнем случае устроится волонтером в собачий приют,выгуливать собачек.Там и спасибо вам скажут от всего сердца. smile


Красота в глазах смотрящего
 
yura133 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 10:10 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
pionerka, Лен, как то весьма скабрезно ты написала про
Quote (pionerka)
Лучше подтвердить свои слова делами,Например можно в д.Захарьино бабулькам наколоть дров,отправить деревенских алкоголиков на путь истинный или в крайнем случае устроится волонтером в собачий приют,выгуливать собачек.Там и спасибо вам скажут от всего сердца.
. Весьма удивлен твоей реакцией на мой предыдущий пост. В жизни поверь делаю много добрых дел, и мироощущение у меня правильное. Делиться этим со многими не хочу, понимая их.......не буду дальше писать. От форумчан я спасибо не ждал и не жду, а вопрос задал Саше. Если ты как то не поняла о чем я спросил Александра, то напомню:

Quote (yura133)
Вот интересно как эти псевдомужики будут вести себя впоследствии. Что ты об этом думаешь? Мне интересно твое мнение, как человека прежде всего, ну и как психолога конечно же.

Вопрос насущный для людей, которых я знаю. Считаю, если ты решила поучавствовать в дискуссии, то давай включайся в тему, а не пиши свое мнение об авторах постов. Тем более написанное тобой

Quote (pionerka)
Вроде как я поняла смысл всего написаного "Мы хорошие парни,хотим сделать мир прекрасней и научить вас жизни" только мне кажется вы выбрали не то поля деятельности.
честно говоря абсолютная чушь, и не понятно зачем ты это написала. И тем более мнение о каждом сформировалось и у меня тоже, и поверь на мой взгляд более расширенное и глубокое, чем тебе может показаться. Но я его стараюсь держать при себе, дабы не обидеть возможно человека. Это не тема для обсуждения. Сложная и не для всех! Удачи!


Хорошему коту и в ноябре март...
 
pionerka Дата: Понедельник, 05.10.2009, 10:32 | Сообщение # 195
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (yura133)
вопрос задал Саше. Если ты как то не поняла о чем я спросил Александра, то напомню:
Quote (yura133)
Вот интересно как эти псевдомужики будут вести себя впоследствии. Что ты об этом думаешь? Мне интересно твое мнение, как человека прежде всего, ну и как психолога конечно же.
Вопрос насущный для людей, которых я знаю.

Все ясненько,просто вы перемешали тут свои личные проблемы с флудом ,поэтому было и не совсем понятно. wacko


Красота в глазах смотрящего
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Сколько свободы может быть у жены? (Сколько личной свободы считаете нормальным для жены)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика