Сколько свободы может быть у жены? - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Общие интересы » Флуд » Сколько свободы может быть у жены? (Сколько личной свободы считаете нормальным для жены)
Сколько свободы может быть у жены?
yura133 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 10:43 | Сообщение # 196
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
pionerka, Лена, рад, что понимание пришло tongue А насчет
Quote (pionerka)
перемешали тут свои личные проблемы с флудом
интересно узнать у тебя: а что в твоем понятии флуд? Это как он выглядит и с чем его едят? В нём не может быть реальности жизненной? Или как? Есть тема такая Флуд http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/31-640-1 , но там ничего не нашел из объяснений о сути флуда. Так себе, мнение каждого и нет единого знаменателя! Зачем же тогда модератор Сергей создал такую тему во флуде? Он же администрация сайта как никак? А? wink


Хорошему коту и в ноябре март...
 
pionerka Дата: Понедельник, 05.10.2009, 10:51 | Сообщение # 197
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
ну незнаю,я как-то личные серьезные проблемы все-таки стараюсь на всеобщее обозрение не выводить

Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Понедельник, 05.10.2009, 10:54 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (yura133)
а что в твоем понятии флуд? Это как он выглядит и с чем его едят? В нём не может быть реальности жизненной? Или как?

ну так,пообщаться,посмеятся,поговорить о всяких делах,а для более серьезного общения у меня есть аська или можно при встрече пообщаться smile


Красота в глазах смотрящего
 
yura133 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 10:56 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (pionerka)
я как-то личные серьезные проблемы все-таки стараюсь на всеобщее обозрение не выводить

Я писал ты опять не внимательная
Quote (yura133)
...и задумался, нет, не о семейных отношениях, отнюдь, чтобы никто не подумал чего (хотя и тема про семейную жизнь, но я сейчас о другом) , а в общем об отношениях между людьми в окружающем нас мире....
. Вопрос к Саше вызван ситуацией с знакомыми мной людьми Ладно, проехали! wink


Хорошему коту и в ноябре март...
 
yura133 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 10:58 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
pionerka, Про флуд понял одно - это все не серьезно, не жизненно, просто фантасмагорично... dry Ответ принят! smile

Хорошему коту и в ноябре март...
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Сколько свободы может быть у жены? (Сколько личной свободы считаете нормальным для жены)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика