20 января догхантеры - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » 20 января догхантеры
20 января догхантеры
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 20.01.2015, 11:53 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Хорошо живется кошкам и собакам в Англии. Их даже в специализированных аптеках продают по рецептам врачей. biggrin А в США, даже бездомных кошек и собак устраивают на работу в госучереждения. А в блокадном Ленинграде, когда армия крыс разгуливала по улицам полумертвого города,крыс пробовали давить даже танками, а после завезли котов, и выдавали их только согласно ордеру из горсовета...А еще на Украине, в Черкащине стоит памятник пограничникам и их собакам, которые в рукопашной атаке совершили свой последний подвиг, даже смертельно раненные псы не выпусками из пасти глотки врагов. Но ни одна собака и ни один боец живыми не сдались в плен. Давайте жить дружно. Не уже ли нет других проблем, как собачие какашки.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nora Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:05 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Люди!!!! никтар открыла тему, чтобы предупредить трагедии, а все обсуждение пошло в другую сторону. собачники, будьте бдительны, каждый год от рук этих уродов погибают домашние любимцы, согласна с никтар, если бы поймала, накормила бы отравой..... а про какашки в другой теме, и уже не раз обсуждалось
 
КЛИ Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:07 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Ryan, исправила. Спасибо за указание на описку smile
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:39 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Nora, С вами согласна полностью. Но они гады, борцы не знаю уже с кем,то ли с собаками, то ли с хозяевами питомцев, не пользу приносят, а вред. Ладно взрослые люди, а дети, так тяжело переносят гибель хвостатого, ушастого друга. А ведь есть закон, по которому можно наказать догхантера, закон о порче личного имущества граждан, закон о жестоком обращение с животными и закон о применение запрещенного вещества в ветеринарии. Но пока еще ни кого не наказали.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:40 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Nora ()
никтар открыла тему, чтобы предупредить трагедии,


Цитата Nora ()
а про какашки в другой теме, и уже не раз обсуждалось

раздел флуд позволяет в каждой теме раздела про всё писать, поэтому ....


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:44 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Nora ()
каждый год от рук этих уродов погибают домашние любимцы

может им тоже надоело по "минам" ходить....а уговоры и законы никто не соблюдает, вот и они занялись противозаконностью cool


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:46 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Но пока еще ни кого не наказали.

вот и ответ на вопрос, никого!!!! не владельцев не догхантеров


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Nora Дата: Вторник, 20.01.2015, 14:27 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
раздел флуд позволяет

да, стоило бы перенести тему из флуда. т.к. некоторым в удовольствие на любую тему blahblah

Цитата Gardvy9 ()
может им тоже надоело по "минам" ходить

может я по другим дорогам хожу, но не по минам, ну кому что нравится- кто цветочки видит , кто какашки....никогда не думала, что из-за этого человек с нормальной психикой может убивать или хотя бы оправдывать убийство...мне вот надоели малолетки с пивом, семечками и прочим мусором около подъезда летом и в подъезде зимой, которые справляют свою нужду намного ближе к дому, чем многие собаки... и, пожалуйста,не надо отвечать, Вы для меня не собеседник, уж простите


Сообщение отредактировал Nora - Вторник, 20.01.2015, 14:34
 
Егоркина Дата: Вторник, 20.01.2015, 14:46 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2289960

хотела бы я видеть снег белый,но все время говорю мелкому не наступи..обходи..собаки невиноваты что их не там выгуливают...ни что не оправдывает убийство нормального животного..
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 20.01.2015, 14:48 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
может им тоже надоело по "минам" ходить

Gardvy9, У нас запрещено ходить по газонам biggrin А " мины" как правило на газонах biggrin " Пройдут дожди, сойдут снега" и проблема собачьих " мин" сойдет на нет. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Вторник, 20.01.2015, 15:14 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Nora ()
никогда не думала, что из-за этого человек с нормальной психикой может убивать или хотя бы оправдывать убийство...

появление догхантеров - противодействие. оно равно, как известно, действию. в нашем случае воинствующему пофигизму собачников.
на даче приятель держал здоровенного кавказца. очень был горд. однажды на прогулке собака порвала девочку. видно было, какую тяжелую душевную обиду затаили приятель и его жена не только на бросивших через забор отраву, но и вообще на людей.


Марш. Савицкого
 
Nora Дата: Вторник, 20.01.2015, 15:29 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
видно было, какую тяжелую душевную обиду затаили приятель и его жена не только на бросивших через забор отраву

а надо было в суд на хозяев подавать, а не самосудом заниматься, думаю и пользы было бы больше. Однажды на даче дочку покусала овчарка, сорвавшаяся с цепи и перепрыгнувшая через достаточно высокий забор, вот не было злости на собаку, а убить хотелось хозяев, много с ними тогда ругались, хотя до суда и не дошло...повторюсь, меня бесят пьяные малолетки, пару лет назад в подъезде они избили всей толпой зятя, к которому сами прицепились и который по их мнению не так им ответил, так по Вашей логике(действие-противодействие) нам их всех поубивать надо было?


Сообщение отредактировал Nora - Вторник, 20.01.2015, 16:17
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 20.01.2015, 15:57 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Nora ()
вот не было злости на собаку

Nora, У моей мамы овчарка порвала руку. Злости на собаку не было, собака выполнила команду глупого мальчишки, который не подумал, что собаку не удержит на поводке, а бабушка бросится спасать своего любимца, который гулял на поводке. И всего то бабушка попросила мальчишек взять немецкую овчарку на короткий поводок и придержать, чтобы спокойно пройти мимо них. Кто виноват? Конечно не собака. Мы правда обратились в милицию, чтобы помогли найти собаку, чтобы исключить бешенство, так нам сказали в больнице накладывая больше десятка скобок. Но говорят собаку в последствие усыпили, у нее было после нас еще нападения на людей. Собаку жалко, досталась дуракам.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:50 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Nora, я не обижаюсь пусть пишут.вот если бы я написала бы в тему (Братья наши меньшие)мало кто туда заходят по этому.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 20.01.2015, 23:45 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
никтар, Догхантеры говорят, что они акцию не готовили, что это рекламный трюк покупать витамин В6. Только я сомневаюсь в этом. Сейчас идет борьба с собаками и кошками. Даже в первую весну после снятия блокады Ленинграда проходила городская выставка собак. Было всего то несколько собак. Но на них смотрели как на чудо. Люди сохранили своих питомцев не смотря на голод. Вот не понимают наши люди, что многие люди заводят собак не из за моды и не для охраны, а для борьбы со стрессами в этом жестоком мире.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » 20 января догхантеры
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика