Новороссия!! - Страница 53 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Turtle Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:37 | Сообщение # 781
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата Ося ()
ну вот,пришла,набузила и ушла biggrin

Йааа!?))))Неее я так, чуть чуть))) biggrin biggrin biggrin
Всем спокойной ночи)))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:38 | Сообщение # 782
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
И не все в Украине жили бедно!!! И не все плакали!!!
Так почему мы должны!?
Согласна со многим,что написано!!!!

Лена,и не все жили бедно,и не все плакали,И мы им,ничего не должны ,Можно забить на них,но кажется мне,что если новороссия не справиться,то и нам будет хреново,А детям помогать нужно,но только искренне.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Воскресенье, 22.02.2015, 00:53
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:03 | Сообщение # 783
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Halli ()
попробуй с российским паспортом
Это ошибка ?В тексте про беженцев из Донбасса ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:09 | Сообщение # 784
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Ося ()
сейчас показывали репортаж из дебальцево,стоя 4 рыла лет по 30 и говорят спасибо что вы нас освободили,люди за них кровь проливают,а они как крысы по подвалам прячутся

А,если завтра война ? Если завтра в поход ?Вы Где ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Ося Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:10 | Сообщение # 785
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Это ошибка ?В тексте про беженцев из Донбасса ?


наверно,она хотела сказать,чтобы россиянин в возрасте 55 лет тоже не может устроится на работу


Ося и Киса были здесь!
 
Ося Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:13 | Сообщение # 786
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А,если завтра война ? Если завтра в поход ?Вы Где ?


я свое отвоевал,снят с учета,но если надо автомат возьму,помнят руки,помнят biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
Halli Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:18 | Сообщение # 787
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Это ошибка ?В тексте про беженцев из Донбасса ?

ошибки нет. я не развернула предложение.
у беженки (офиц. статуса нет) украинский паспорт, ей за 55, на работу не может устроиться, а кто с российским паспортом в 55 может запросто устроиться на работу?
это был мой комментарий-вопрос к ее конкретной ситуации.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:25 | Сообщение # 788
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Люди уехали из-за войны и первое время были счастливы, что живы-здоровы и есть крыша над головой. Прошло полгода и осознали, что теперешние условия гораздо хуже, чем были, однушка вместо своего дома с садом-огородом, вокруг все чужое, и они - иностранцы. НО... они почему-то считают, что квартру им должны были дать получше, побольше, отремонтированную, желательно обставленную хорошей меблью и техникой. и все это забесплатно. И на работу устроить, желательно хорошую и уже никто не вспоминает, что и в прежние времена папа-то на заработки в Россию ездил. и теперь из Орла в Москву ездит. поближе стало. А все равно им плохо. они ждут, когда все закончится и они вернуться домой. Первое время было: не стреляют, живы, как хорошо, а теперь: а в квартире как-будто бомжи жили, специально такую дали???
И что думать?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ося Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:47 | Сообщение # 789
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Люди уехали из-за войны и первое время были счастливы, что живы-здоровы и есть крыша над головой. Прошло полгода и осознали, что теперешние условия гораздо хуже, чем были, однушка вместо своего дома с садом-огородом, вокруг все чужое, и они - иностранцы. НО... они почему-то считают, что квартру им должны были дать получше, побольше, отремонтированную, желательно обставленную хорошей меблью и техникой. и все это забесплатно. И на работу устроить, желательно хорошую и уже никто не вспоминает, что и в прежние времена папа-то на заработки в Россию ездил. и теперь из Орла в Москву ездит. поближе стало. А все равно им плохо. они ждут, когда все закончится и они вернуться домой. Первое время было: не стреляют, живы, как хорошо, а теперь: а в квартире как-будто бомжи жили, специально такую дали???
И что думать?


а нам много чего дают?


Ося и Киса были здесь!
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:29 | Сообщение # 790
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Halli ()
а кто с российским паспортом в 55 может запросто устроиться на работу?
Да,вы правы,я не могу,есть огромное желание,но увы,возраст.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 03:47 | Сообщение # 791
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Ося ()


а нам много чего дают?

А,что,должны ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 07:46 | Сообщение # 792
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Гертруду, ни меня лично

Turtle, А вы меня знаете? Да я своеобразна. Но ничего не сделала плохого многим вашим знакомым, которые заходили ко мне по делу. Многие и с моей дочкой общались. Мы не монстры, как вы думаете. Думаете у меня не болит душа, когда я вижу что творится сейчас на Донбассе? Людям надо помогать. Что и делает Россия. Но прежде всего надо думать и о своих гражданах. И многим беженцам надо уменьшить " аппетит". А то с дипломом магистра не могут найти престижную работу. wacko Моей внучатой племяннице с дипломом магистра психологии ни кто не предложил такой работы. Выбор был не велик школа - интернат - детский сад. Работает в авто-салоне на ресепшене.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:45 | Сообщение # 793
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Halli ()
они почему-то считают, что квартру им должны были дать получше, побольше, отремонтированную, желательно обставленную хорошей меблью и техникой. и все это забесплатно. И на работу устроить

Чем больше помогаем,тем больше хотят,да и у беженцев складывается ощущение,что Россия на самом деле виновата,раз так усиленно помогает. Человеческая психология такова ,ему легче поверить в негатив ,чем в доброе.

Только не надо тут говорить,что Россия виновата в конфликте,не надо смешивать чьи -то личные интересы и народ . А то любят у нас тут некоторые голословно обвинять ,называйте конкретных людей
,а не Россию и Путина в целом.Уж российскому простому народу проблемы Украины в целом не интересны были ,своих проблем хватает.Да и тому же Путину гораздо выгоден был бы мир . А то что некоторые российские богатеи заинтересованы были изначально в конфликте на украине это ни для кого не секрет.Олигархи всегда делали состояния в смутное время .


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:57 | Сообщение # 794
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Но ничего не сделала плохого

подтверждаю,во всяком случае если у меня кончится соль,я попрошу у Гертруды.Она всегда выручит .

Тома ,зря ты на Гертруду постоянно наезжаешь ,я не заметила ни разу,чтобы она о тебе что-нибудь плохого сказала,в отличие от некоторых,но в тоже время ты относишься к ним более лояльней . А если тебе не нравится манера общения Гертруды,то это дело вкуса. Но ни у кого нет тут обязанности нравится всем . smile
GERTRUDA52, ваши фиалки так хорошо разрослись,жду весну ,когда они расцветут biggrin


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Воскресенье, 22.02.2015, 12:01
 
БОМЖ Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:24 | Сообщение # 795
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
БОМЖ, Вы несколько заблуждаетесь, исппользуя тухлый материал из непроверенных источников

Это Вам польское радио сообщило? Прямо в голову? wink
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика