Новороссия!! - Страница 54 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
БОМЖ Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:30 | Сообщение # 796
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
По поводу беженцев. Не надо бросаться в крайности и уподобляться публике на свидомитых форумах, где за доблесть считаеться найти на интернетпомойках какую нибудь фотку алкаша и поведать всем , что это лицо России. Кстати, беженцы с Донбасса есть и у них. И отношение к ним зачастую такое же как и здесь, "мы вам кров дали, а вы твари неблагодарные". Ну выхватывают сми в зависимости от поставленной задачи либо мимишные сюжеты о том как хорошо приняли беженцев у нас и как они благодарны и довольны, либо совершенно противоположные сюжеты, и ведь не врут ни те ни другие. Разные, люди, разные судьбы, разные мнения.Нет в мире идеальных людей, ни среди нас ни среди них , а если и есть, то остальные не поймут что они идеальны, потому что у каждого свои представления об идеальности. smile
 
Turtle Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:06 | Сообщение # 797
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
О! Тимуровцы подтянулись!))) Так я и знала)))

Лен, пионеры-тимуровцы всегда защищали слабых! Тех кто сам за себя не может что сделать и постоять!) Где тут слабые?)
И для начала таки ответь мне ГДЕ НАЕЗД!???
Я спросила про Донбасс!? Бывали или нет?
Ответа НОЛЬ!
Потом мне заявили, что жизнь знают лучше меня! Спросила почему! опять нету ответа!
Специально для тебя, вчера попросила Осю подтвердить, что я не обвиняла соседку твою ни в чем!))) Так и знала, что придешь и сразу в бой, не прочитав и не вникнув!
Я очень хочу ответы услышать!)))
И таки да! Просто раньше читала и не отвечала, а теперь...
"Рая, мне раньше некогда было, а теперь я вас обожаю!"(с))))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Turtle Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:12 | Сообщение # 798
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Turtle, А вы меня знаете?

Нууу, вы нам так много о себе повествуете, что уже про всех ваших ближних и дальних в курсе)))
Цитата GERTRUDA52 ()
Но ничего не сделала плохого многим вашим знакомым, которые заходили ко мне по делу. Многие и с моей дочкой общались.

И?
Цитата GERTRUDA52 ()
Мы не монстры, как вы думаете.

Вы что то о себе во множественном числе уже wacko
Цитата GERTRUDA52 ()
Думаете у меня не болит душа, когда я вижу что творится сейчас на Донбассе?

Честно!? Думаю не болит))) smile
Цитата GERTRUDA52 ()
Моей внучатой племяннице с дипломом магистра психологии ни кто не предложил такой работы. Выбор был не велик школа - интернат - детский сад. Работает в авто-салоне на ресепшене.

А она изначально куда собиралась после диплома то!?))) В Администрацию Президента!?
И кто ей и что должен был предложить!?


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Turtle Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:19 | Сообщение # 799
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Тома ,зря ты на Гертруду постоянно наезжаешь ,я не заметила ни разу,чтобы она о тебе что-нибудь плохого сказала,в отличие от некоторых,но в тоже время ты относишься к ним более лояльней .

biggrin biggrin biggrin постоянно это где? Я тут сто писят лет не бывала!)))
Повторюсь, я не наезжала! ЕЩЁ)))
Если пишешь что то, приводи цитаты!)
А как к кому относиться, это я как нибудь сама разберусь, ладно!?)))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Zmeyka-Elen Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:18 | Сообщение # 800
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Ося ()
мужчине судят по делам

В чем-то с вами согласна.... Когда потерял уже все и терять больше нечего...нужно брать в руки оружие и драться, за погибшую семью.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск


Сообщение отредактировал Zmeyka-Elen - Воскресенье, 22.02.2015, 16:34
 
zanoza24 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:19 | Сообщение # 801
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Напоминаю! Сегодня прощенное воскресенье!
Хватит! Брейк! !!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:17 | Сообщение # 802
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
Напоминаю! Сегодня прощенное воскресенье!
Хватит! Брейк! !!

zanoza24, Ты права, сегодня большой грех ругаться. Но не могу понять, что я сделала плохого этой молодой женщине? Не знаю, может я не правильно воспитала свою дочь, но у нее есть чувство такта. Она никогда не обидит человека словом. А то что Донбасс придется помогать восстанавливать России, что я не права? Вот сейчас прочла на нашем сайте в теме " Особенные дети", что правительство хочет урезать количество памперсов, продлить срок пользования инвалидными колясками и обувью. Уже ищут лазейки, где урвать, чтобы поправить бюджет? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
БОМЖ Дата: Вторник, 24.02.2015, 16:03 | Сообщение # 803
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
По поводу беженцев, сегодня набрёл на обсуждение свидомитых из Львова:

"В последнее время я довольно часто сталкиваюсь с подобным. С людьми, которые шипят, что не такая гуманитарка, и топчут ногами брендовую одежду, только потому что кофточка не подошла, или брюки не налезли. Возникают персонажи, требующие выдать им чужие продукты, предназначенные для ребят на фронте. Выныривают довольные собственной хитростью и прозорливостью господа, севшие на шею государству и волонтерам.
Часть переселенцев стала профессиональными попрошайками и вымогателями всевозможной помощи. Самое примечательное, что абсолютное большинство из этой категории спят и видят себя в "республике". Но проклятая Украина им должна, и поэтому они здесь, вдали от "Градов" и добрых "ополченцев".
Мы часто говорим о мифах и стигматизации переселенцев. Но нужно посмотреть правде в глаза: паршивые овцы (увы, достаточно многочисленные) портят наше разбежавшееся по Украине стадо и всё чаще предстают в образе волков в овечьей шкуре. Что делать? Отказаться от них, выпихнуть обратно в "резервацию" или пытаться работать с их спутанным сознанием? "

"а я за то, чтобы после победы в Донецк пускать только нормальных дончан, граждан Украины)) а донецкую гопоту оставить на перевоспитание -пусть учат украинский язык, историю Украины или валят нах в рашку...."
 
alemanita Дата: Среда, 25.02.2015, 12:46 | Сообщение # 804
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1047210.html Вот это надо почитать незалежным, может забыли как их "большой американский брат" любить и помогать умеет. Бараны
 
БОМЖ Дата: Пятница, 27.02.2015, 10:44 | Сообщение # 805
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Вот это надо почитать незалежным, может забыли как их "большой американский брат" любить и помогать умеет. Бараны

Бесполезно, их там до такой истерики с этой войной довели, что им по барабану любые доводы (Надо отметить, что далеко не все такие. Но те кто понимает, предпочитают помалкивать, дабы в ночь "революциённые матросы" не ввалились в квартиру и не научили "уму-разуму" по доносу "доброго" соседа)
 
Гость Дата: Понедельник, 02.03.2015, 14:57 | Сообщение # 806
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ося ()
что почти у кахдого пластиковые окна,которые я себе позволить не могу.


как все запущено sad

Цитата Ося ()
и не обвиняйте Гертруду в жестокости,не дай вам бог пережить,то что она пережила


а вам не дай бог жизнь Turtle

Цитата GERTRUDA52 ()
Я лучше вас знаю жизнь.


умудренная жизнью, я хочу знать как жить ничего не делать, быть в достатке и ни кого не обвинять?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:01 | Сообщение # 807
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Я очень хочу ответы услышать!)))


ответ прост, кто считает себя обиженным страной и правительством, будут искать во всем негатив. И найдут ведь, и раздуют из мухи слона на ровном месте.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:01 | Сообщение # 808
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Вот это надо почитать незалежным, может забыли как их "большой американский брат" любить и помогать умеет. Бараны


жесть


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:03 | Сообщение # 809
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
И для начала таки ответь мне ГДЕ НАЕЗД!???
Я спросила про Донбасс!? Бывали или нет?
Ответа НОЛЬ!


соль нннннннннннаада? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:04 | Сообщение # 810
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
По поводу беженцев. Не надо бросаться в крайности и уподобляться публике на свидомитых форумах, где за доблесть считаеться найти на интернетпомойках какую нибудь фотку алкаша и поведать всем , что это лицо России. Кстати, беженцы с Донбасса есть и у них. И отношение к ним зачастую такое же как и здесь, "мы вам кров дали, а вы твари неблагодарные". Ну выхватывают сми в зависимости от поставленной задачи либо мимишные сюжеты о том как хорошо приняли беженцев у нас и как они благодарны и довольны, либо совершенно противоположные сюжеты, и ведь не врут ни те ни другие. Разные, люди, разные судьбы, разные мнения.Нет в мире идеальных людей, ни среди нас ни среди них , а если и есть, то остальные не поймут что они идеальны, потому что у каждого свои представления об идеальности.


beer


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика