Новороссия!! - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 13.02.2015, 12:01 | Сообщение # 691
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
в тему флуд ищут отдых от реальности

Gardvy9, Вот и я об этом самом. biggrin В среду не смогла посмотреть передачу " Играй, баян" в прямом эфире. Вчера смотрела уже в повторе. Передача была посвящена памяти Ольги Воронец. Вчера бы ей исполнилось бы 89 лет.В гостях на передачи были изумительные исполнительницы народных песен. Песня" На Муромской дорожке" меня вернула в детство. Снова я маленькая играю с куклами, мама сидит с рукоделием. И снова я прошу ее спеть " На Муромской дорожке". Включила телевизор : Кровь, бомбежка, страдание людей. Политики спорят,перебивают друг друга. Опять выручил интернет. Юрий Стоянов в сопровождении ансамбля " Мадригал"читал главы из " Декамерона".


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nora Дата: Пятница, 13.02.2015, 12:17 | Сообщение # 692
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
просто поболтать о пустяках

просто объясните - зачем флуд разбит на темы? с такой логикой было бы достаточно одной, где обсуждали бы все - от картошки до политики....


Сообщение отредактировал Nora - Пятница, 13.02.2015, 12:18
 
ТриЯ Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:12 | Сообщение # 693
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
и выпуск пара, или просто поболтать о пустяках...

А может быть именно для этого создана тема: Курилка ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:13 | Сообщение # 694
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Nora ()
зачем флуд разбит на темы

Nora, Тема " Новороссия", если быть справедливыми,вообще не для флуда. Флуд - это беседа не о чем. Но на нашем форуме любая тема превращается в говорильню. wink Хорошо, что тему " Новороссия" не зафлудили проблемой собачьих мин. А проблема картошки и колбасы, каким то боком соприкасается с темой " Новороссия." От чего ЕС ввел санкции против России? Не из-за войны ли там?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:38 | Сообщение # 695
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А проблема картошки и колбасы, Каким то боком соприкасается с темой " Новороссия." От чего ЕС ввел санкции против России? Не из-за войны ли там?

Может быть и санкции,а может быть под эту "дудку" возможность улучшить свое благостояние.Уточняю,я про торговлю продуктами.Как говориться,ничего личного,бизнес,сорри.Голодных,здесь не наблюдается,поэтому,считаю,что ,про колбасу,мягко говоря не этично.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Пятница, 13.02.2015, 13:57
 
Arsenic Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:43 | Сообщение # 696
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Nora ()
просто объясните - зачем флуд разбит на темы? с такой логикой было бы достаточно одной, где обсуждали бы все - от картошки до политики....
Дело совершенно не в том, что мы не кушаем, дело в том, что нам жрать не дают. Если вы зарегились на сайте,тогда у вас появилась возможность создать свой сайт. Сможете его содержать, набросайте пользователей-это ваш вопрос. Не хотите общаться -херьте этот сайт. Всего лишь! Создайте свой... Какие проблемы? Здесь собрались ругачки, отругались и забыли свои проблемы, жизнь снова улыбается


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:47 | Сообщение # 697
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
возможность улучшить свое благостояние.
офигеть помочь убить людей на украине и этим помочь благосостоянию своей души?Тетка вы вообще где? Вы о чем пишете?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:54 | Сообщение # 698
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Тетка вы вообще где? Вы о чем пишете?

Дядька,если не понимаете,или разучились читать,то попытайтесь ещё раз.
Цитата Arsenic ()
Дело совершенно не в том, что мы не кушаем, дело в том, что нам жрать не дают.

Вы провокатор.Вам скучно.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Пятница, 13.02.2015, 13:55
 
Arsenic Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:57 | Сообщение # 699
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
ТриЯ, Люди,спорят на маржу. На много не буду. Если купите брикет сливочного масла по осени за 300 куплю такой же вам. Если больше чем за 1200 покупаете вы. Идет7 Суровая вы, biggrin biggrin biggrin моя. Вы еще не поняли? мы в жопе. Глубокой жопе Окститесь уже. Год или два назад писал о пророчестве московской блаженной Матронушки. "Найдешь кусочек хлебушка, намажешь землицей-тем и сыт будешь". Ну и как? За два года все подешевело?

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:00 | Сообщение # 700
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Arsenic, Подорожало.Но голодных нет.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:03 | Сообщение # 701
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Вам скучно.
Да нет, у меня тесто не всходит. Треплюсь... Вы ваще какого года рождения? Я 50-го битлы, роллинги, все дела. Я брехло... Это понятно? Дай тему - брехать буду сутки. Тем более тесто не всходит. Щас брехуны измельчали... Образование подкачало или как? Не поймешь...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:04 | Сообщение # 702
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Но голодных нет.
Ждем осени... Еще не вечер... Так мажете со мной или как? biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:07 | Сообщение # 703
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic, Доброе утро!!!Сегодня Пятница 13 число. Лучше в споры ни с кем не вступать. wink Сегодня нефть немного подорожала, доллар и евро подешевели. Погода отвратная. Я мне на Мелитопольскую ехать. Голова не варит. Вчера на рецепт для Анюши печать забыла поставить, значит еще топать в детскую поликлинику. wink Если есть у меня заботы, то значит кому-то я еще нужна. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:10 | Сообщение # 704
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Доброе утро
Фига се! Скоро вечер! Здравствуйте девушка smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:12 | Сообщение # 705
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
значит еще топать
Это просто... По себе знаю... Левую ногу вперед, немножко думаешь, потом наклоняешься, правая... Дальше само пойдет. Сидеть лучче чем ходить-из опыта biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика