Новороссия!! - Страница 46 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Ryan Дата: Среда, 11.02.2015, 14:40 | Сообщение # 676
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Arsenic, спс, познакомился с мнением Явлинского.
Отдых от практической политической деятельности, пошел ему на пользу. smile К сожалению, smile подтвердил мои опасения, как все дальше пойдёт. По Крыму интересное предложение, но, конечно, реализовано не будет. Значит...


Марш. Савицкого
 
zanoza24 Дата: Среда, 11.02.2015, 14:55 | Сообщение # 677
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Arsenic, Ryan, мужчины предлагаю сюда! http://moscherb.ru/forum/31-2972-186#587245

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Arsenic Дата: Среда, 11.02.2015, 15:05 | Сообщение # 678
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
Arsenic, Ryan, мужчины предлагаю сюда
Да эта тема сама по себе достаточно провокационна, а что первый, что второй-те еще провокаторы, поэтому и лезешь туда, где горячо. smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 11.02.2015, 15:34 | Сообщение # 679
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
К сожалению, подтвердил мои опасения, как все дальше пойдёт.
Влипли конкретно, то же частью с ним согласен. Все-таки у коммуняк было политбюро, настоящая партия и то... Афган один чего стоит. Кстати о мухах и коммунистах. Мужик рассказывал, редко об Афгане высказывался, но этот раз проперло. Институт замполитов-действительно грит туда придурков набирают. ДШБ, маршрут, оцеплен кишлак на предмет оружия, согнано население на центральную площадь, оружие горкой, замполит из кучи выбирает кремневое ружье, смотрит, целит толпу и урод, нажимает на курок. Оно стреляет, старик в толпе падает, народ врассыпную, у солдат приказ держать всех в кучке. Короче от кишлака остался в памяти у Витьки умирающий дед с дырой в груди размером с донышко стакана и девка лет 19-ти, раненая в бедро. Поразительной красоты девушка, вся рота вокруг собралась, смотрела на ноги, когда санинструктор обрабатывал рану. Вот так вот. Был кишлак, и нет его. Жутко...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 11.02.2015, 15:39 | Сообщение # 680
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Ryan,
Цитата Ryan ()
покупаю картошки кг 5-6, не мытая,

По ТВ по первому каналу в 15 часов ,не помню названия ток-шоу,рассуждали о сельскохозяйственной российской продукции. Женщина, губернатор Владимирской обл., рассказала, что по просьбе оптовиков,часто картофель из Египта и Израиля специально смешивают с черноземом. Такая картошка в рознице лучше покупается. biggrin Одним словом не верь глазам, верь вкусу. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Среда, 11.02.2015, 15:44 | Сообщение # 681
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практически из той же серии ДШБ, марш... Молодой(годок) открыл банку сгущенки, макает хлеб и ест, все в движении. Наталкиваются на жмуриков, у одного снесена черепная коробка. Молодой втыкает кусок в банку, щупает мозг и говорит :"Свежие еще, с полчаса будет" вытирает об штанину руку и продолжает есть сгущенку. Атас!

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 11.02.2015, 15:52 | Сообщение # 682
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
не верь глазам
О том же! Египетскую покупал пересыпанную красноватым песком. Картохи в России нет, семян даже нет. Быковская (Волгоградская обл.) селекционная станция вывела сорт арбузов, корка средней толщины, лежалость - конец декабря по сахару на порядки выше голландских. Арбузы средние до двадцати пяти сантиметров в диаметре. Тетка жалится-не покупают семян, покупают, либо сажают голландцев, а те, выведены специально для приготовления цукатов - корка до 3 сантиметров biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 11.02.2015, 16:05 | Сообщение # 683
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Ностальгия,и вспоминайте

ТриЯ, Дорогая, надо жить сегодня, но не забывать и вчера.Вчера - это уже история. Пусть не всемирная,а только лишь одного человека. Но это история. Я вот помню первые дни открытия Детского Мира на Дзержинке. Как в первый раз попала на елку в Кремль.Помню экскурсию в Канев, на могилу Тараса Шевченко, хотя прошло уже лет 30. Помню свой первый прыжок с парашютом. В январе 45 лет было. Ужас 45 лет! А кажется вчера. biggrin Тут недавно с приятельницей вспомнили как со знакомыми ребятами были на премьере в кинотеатре " Россия" фильма " А зори здесь тихие". Перед показом в буфете нас напоили лимонадом с пирожными. Первую серию нормально посмотрели,а вот вторую... . Вышли, сеанс был последний, а туалет на Пушкинской уже не работает. Нас зовут прогуляться по ул.Горького, до Москворецкого моста, а там на автобусе и до дома. А нам то не до прогулок. Не помню как распрощались,но хорошо помню как искали укромное место. biggrin Дело было зимой.Вышли, а ребята нас уже ждут. Оказывается они догадались, почему мы так быстро от них убежали. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:55 | Сообщение # 684
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Тема называется Новороссия, а тут только про еду да про еду biggrin То бананы, то картошка.
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 12.02.2015, 20:02 | Сообщение # 685
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Все поняла: 13-14 не годов, а годин. Час по украински - година. Минута - хвилина. Это про обстрел Краматорска сегодня.

2013-2014 годов

а про Горловку это вот:

Свежий пост горловчанки

Наверное все уже поняли что посты я пишу в те дни когда есть реальная возможность не встретить утро завтрашнего дня. Сегодня среда и наши политики заседают в Минске, а тут на земле Донбасса продолжается бойня.

11.50 12.00 12.14 12.20 13.25 13.49 14.02 16.36 16.40
17.00 18.20 18.45 19.45 20.39 21.23 21.45 22.13

Вот столько раз сегодня мой город подвергался сильнейшим обстрелам. Это без учёта одиночных залпов, это именно сильнейшие обстрелы крупнокалиберными орудиями. Кто то говорит что это мой выбор. Нет не мой. Меня поставили в эти условия тем что не захотели помочь таким как я даже элементарным. Нельзя жить зимой в бараках которые остались от строительства Запорожской ГЭС, кто- нибудь помнит сколько лет назад её построили? А вот наши депутаты предложили таким как я переехать туда в декабре месяце. И это показали по телевидению Украины. Правда он честно предупредил что там нет ни окон ни света ни воды, но ничего сказал народный избранник, со временем они (в смысле переселенцы) смогут это решить. Кто сможет решить???????? Люди которые бегут даже без смены белья или такие лежачие как моя мама. Это что? Не открытое издевательство я Вас спрашиваю. А теперь они ещё смеют утверждать что я пособник сепаратистов. Нет мои дорогие, нет у меня будущего в такой стране где открыто врут своему народу, а народ пряча голову под крыло решает что я не буду об этом думать потому что выводы меня самого пугают.
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 12.02.2015, 20:02 | Сообщение # 686
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Я не смотрю телевидение России мне кажется что и там не показывают всей правды, но то что я вижу по новостям моей нэньки Украiни, это настолько брехня что просто реву от бессилия что либо изменить или достучаться до сердец матерей которые позволяют себе отпускать детей на войну. Люди, очнитесь, что вы делаете!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пускайте своих детей воевать, тогда и не придётся их хоронить. Это не наша война, это война политиков. Не тешьте себя надеждой что вы правы. На войне не бывает правых и виноватых.
Не думайте что тут меньше похорон ежедневно!!!!!!! Но только тут хоронят ещё и ни в чём неповинных детей и стариков. Вы думаете что Вы будете нужны правительству когда придёт и ваш черёд продать землю на которой Вы живёте???????? Люди, очнитесь!!!! Мы не враги Вам. Братьями после всего происходящего нас назвать трудно, но не враги это точно. Перестаньте вступать в ряды карателей которые убивают мирных жителей и тогда можно будет говорить о перемирии. Не идите на поводу у тех кто продал нас, свой народ. Подумайте ещё раз кто для вас важнее родственник который заложник ситуации на Донбассе или чужой дядя который тупо делает большие деньги на этой войне. Опомнитесь!!!!!!! Молю Вас!!!! Придёт и Ваш черёд попасть в немилость этим дядям. И тогда Вы как и я будет задавать себе риторический вопрос, за что???? А вот ни за что, просто на кону стоят большие деньги. Пока Украине не перестанут давать кредиты и вооружение под это дело, война не закончится, будет и следующая волна мобилиз
ации. Вы уже спасли своих детей?????????? А кто спасёт наших малышей которые зимой живут в подвалах???????? Кто????
Прошу прощения у тех кого обидела своими резкими словами, но никто не сможет меня понять пока война не постучится в его дверь. Молю Вас опомнитесь!!!! Вспомните слова Черчиля. Если ты не занимаешься политикой, она займётся тобой. Подумайте ещё раз, кто вам враг а кто друг. Люди Украины вас обманывают, вам открыто врут. Приезжайте к нам чтобы увидеть всё своими глазами, нет у меня возможности доказать вам всё что происходит на самом деле. Вы просто не верите мне. Мне человеку которого
знаете не один год, мне кто дружит с вами, мне матери четверых детей, мне кто всеми сиалми старается помочь всем на форуме. Особенно сейчас когда жизнь висит на волосинке. Скажите честно, скажите мне в глаза, я плохой человек??????? Скажите не прячась за спины друг друга и продажных политиков, я не обижусь, честно. Не в том положении чтобы обижаться, на кону стоит моя жизнь и жизнь самого дорогого человека на земле, моей матери, скажите мне я вруха????????? Ну почему же вы тогда не верите мне!!!!!!!! Приезжайте и всё увидите своими глазами.
 
Arsenic Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:24 | Сообщение # 687
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
это настолько брехня что просто реву от бессилия
Ни хохол(запорожец), ни украинец, но брехня на ТВ действительно зашкаливает. Кремпуйтесь. Гадость, она гадость и есть. Надеюсь потом разберутся. Людей зачем травить? Они должны жить - не по-божески это, убивать.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:45 | Сообщение # 688
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Тема называется Новороссия, а тут только про еду да про еду То бананы, то картошка.

80 % заходящих на этот форум тем более в тему флуд ищут отдых от реальности и выпуск пара, или просто поболтать о пустяках... про украину курс валют и кризис и так все сми забиты...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:49 | Сообщение # 689
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
 
КЛИ Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:52 | Сообщение # 690
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
EmmaWoodhouse, К чему это? в России та же ситуация и такие же комментарии найдутся.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика