Новороссия!! - Страница 45 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Arsenic Дата: Среда, 11.02.2015, 10:41 | Сообщение # 661
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Испокон веков едой русского народа, без которой он не чувствует всей полноты и радости жизни - были: репа, редька
Боюсь сбрехнуть, но недавно купил редиску, производство Израиль, фирма что-то вроде Негев-Фудс. Почему-то подумал, что может и репу уже растят там вместе с редькой, процентов на 30 там ведь наш народ живет. Картофель уж точно египетский. Удивительно столько полей в России, а сеять нечего


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 11.02.2015, 10:45 | Сообщение # 662
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Картофель уж точно египетский. Удивительно столько полей в России, а сеять нечего

Arsenic, Не надо ля-ля. Купила картошку по 26 рублей. Вкусная. Похожа на Тамбовскую. Но очень много черных пятен. Сразу видно, что родная. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Среда, 11.02.2015, 10:52 | Сообщение # 663
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Не надо ля-ля. Купила картошку по 26 рублей. Вкусная. Похожа на Тамбовскую
Далек от посыпания головы пеплом, но лет восемь еще назад говорил с тамбовским фермером, продающим синеглазку, тогда еще он сетовал на вырождение тамбовской картошки. Характерный признак тамбовской-она разваривается при варке в мундирах. То что сейчас
продают-мыло или близко к тому


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 11.02.2015, 11:11 | Сообщение # 664
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Ryan, Не все так плохо. Пока что.Купил бананы, но не нашел чека. Пятерочка, приличные бананы, главное вкусные, стоимость 69р70коп. Два дня назад Покупал-то с подачи Гертруды biggrin Сердце там, все дела... Обычнор не ведусь на такие дела. Кстати про "ведусь"
Гастролирующий дирижер-женщина... Первая репетиция... После репетиции подходит первая скрипка с вопросом не хотели бы попить пива? такая тяжелая репетиция? Дирижер соглашается-пиво, шампанское номер в гостинице, бурная ночь. Второй город, третий... Ситуация повторяется... Дирижер в недоумении, открывает партитуру и на партии первой скрипки видит надпись "дирижер ведется на пиво"


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Среда, 11.02.2015, 11:17 | Сообщение # 665
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Удивительно столько полей в России, а сеять нечего

не барское это дело.. у нас другое предназначение. мы, лёжа на печке, будем мечтать засадить берёзками весь белый свет.

п.с. в египте небось не забыли как на фараонов с раннего утра до ночи батрачили. пусть не расслабляются


Марш. Савицкого
 
ТриЯ Дата: Среда, 11.02.2015, 11:20 | Сообщение # 666
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Arsenic, GERTRUDA52, Вы людей,народ слышите ? Сказали же,что не в тему.Создайте тему : Ностальгия,и вспоминайте
Цитата Arsenic ()
Гастролирующий дирижер-женщина... Первая репетиция... После репетиции подходит первая скрипка с вопросом не хотели бы попить пива? такая тяжелая репетиция? Дирижер соглашается-пиво, шампанское номер в гостинице, бурная ночь. Второй город, третий... Ситуация повторяется... Дирижер в недоумении, открывает партитуру и на партии первой скрипки видит надпись "дирижер ведется на пиво"


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Среда, 11.02.2015, 11:26 | Сообщение # 667
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
мы, лёжа на печке, будем мечтать засадить берёзками весь белый свет
На БДД разговорился с дедушкой 76 лет, боевой такой, сухощавый, чисто выбрит, белая рубашка, галстук, едет черт-те знает куда гулять с внуком. Такие суждения. Был в полном восторге от общения. Так вот дедушка сказал хочешь дожить до моих годов-найди интересное дело, ты живешь пока твои мысли бегут впереди тебя. Есть цель-есть жизнь. Месяц, а то два думаю над его словами. Прав ведь...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 11.02.2015, 11:30 | Сообщение # 668
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Вы людей,народ слышите ? Сказали же,что не в тему.Создайте тему : Ностальгия,и вспоминайте
Не получается... Создайте такую тему вы, уверен в ее шикарном будущем. Темы, имею ввиду. biggrin Вперед... Поехали. Без дураков и подначек-создайте тему в соавторы можете записать меня. Слава, однако, никому еще не мешала biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Среда, 11.02.2015, 11:38 | Сообщение # 669
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Купила картошку по 26 рублей. Вкусная.. Но очень много черных пятен.

GERTRUDA52, прикинь biggrin
года два назад, рядом с домом, в магазине покупаю картошки кг 5-6, не мытая, понадеялся что родная..
принес домой, а времени приготовить не было..
недели через две, достаю, начал чистить, ёклмн, вся в тёмных пятнах..
кг очистил, ни одной нормальной.
собрал всё, вместе с очистками, пошел в магазин..
ст. продавец чуть не родила, когда я ей сказал: возьмите взад, верните деньги biggrin
посмотрела на чек, потом на меня, как на сумасшедшего, говорит: да вы чё? 2 недели назад покупали!! только принесли..
- а что, у ней уже срок годности закончился? - спрашиваю
- нее, даже и говорить с вами не буду.. - повернулась и ушла
smile
пошел домой, залез в интернет..
на следующий день забежал туда сдать заявление..
та же дама, увидев в руках заявление, с любезной улыбкой:
- вы чек принесли? давайте.. пожалуйста, ваши деньги.. извините за доставленное неудобство
вспомнил сейчас, улыбнуло, вот ведь носило меня


Марш. Савицкого
 
Arsenic Дата: Среда, 11.02.2015, 11:56 | Сообщение # 670
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
на следующий день забежал туда сдать заявление..
та же дама, увидев в руках заявление, с любезной улыбкой:
- вы чек принесли? давайте.. пожалуйста, ваши деньги.. извините за доставленное неудобство
Еще с 90-х взял за привычку спрашивать у продавца, если что не так пойдет вернуть возможно? Обычный ответ:"Да, пожалуйста". Главное, что вопрос фиксирует внимание продавца на особе и когда приходишь на замену товара, обычно проблем нет. Правда, всегда удачно получалось... За все время покупок с 90-х раза три сбоя было, но ни разу не доходило до разборок-меняли запросто. Может везло... Черт его знает...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Среда, 11.02.2015, 11:58 | Сообщение # 671
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
вот ведь носило меня
Других забот не было.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Среда, 11.02.2015, 12:02 | Сообщение # 672
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Других забот не было.
Неужели у вас такого не было, когда тупо, в лоб обманывают. Озадачивает конкретно. Стоишь и думаешь кто дурак, ты, или мир biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Среда, 11.02.2015, 12:24 | Сообщение # 673
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
biggrin позавчера подхожу к станции, руку в карман.. ёпрст.. деньги в других джинсах! нашел по карманам мелочь, купил билетик.
возвращаюсь, подхожу к автомату, бросаю последние 20 руб в автомат.. ничего

слышу внутренний голос:
- попал..

думаю, дааа..

начинается беседа с тем, кто внутри..
слышу совет:
- попробуй стукнуть по нему, я видел, так делают..
ребром ладони чуть стукнул.. ничего
-ну еще раз попробуй, посильней..
стукнул..
вывалилось 5 рублей монетой.
голос:
- ну дела.. стучи сильней!!
стукнул по сильнее.. 1eye джекпот!!! ручьём высыпалось 150 руб.
- и чё? ... - спрашиваю
- .... может это компенсация за моральный ущерб? - после некоторого замешательства отвечает - забирай! чего там..
......
захожу в электричку, усаживаюсь, смотрю в конец вагона, думаю: может с баяном кто пойдёт, пусть, пока остановку еду, поёт на всю мелочь.. никого

выхожу, думаю, может милостыню кто просит, как на грех, - никого..
так и забыл. сейчас вспомнилось smile



Марш. Савицкого
 
ТриЯ Дата: Среда, 11.02.2015, 12:28 | Сообщение # 674
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Стоишь и думаешь кто дурак, ты, или мир

Вряд ли стоит так,глобально.Может и было,но я на этом не заморачиваюсь.Не моя это проблема.Или проблема,но не моя.А может,все-таки уйдем,для дальнейшего общения в другую тему ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Среда, 11.02.2015, 12:58 | Сообщение # 675
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Вряд ли стоит так,глобально
Где тут глобализация? biggrin Все вопросы в одной голове
Цитата ТриЯ ()
может,все-таки уйдем,для дальнейшего общения в другую тему
на вас не угодишь, определитесь уже, не девочки-мальчики пятнадцати лет от роду. Или открываем тему или брешем здесь...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика