Новороссия!! - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:41 | Сообщение # 496
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Они еще и с котиком.

У меня слезы градом, так жалко людей. Во всем этом бедламе виновата Америка. Еще при СССР на Украине развивался сильный военно-промышленный комплекс.Военно-промышленный комплекс Украины и России это звенья одной цепи. Развалив его на Украине, а многие заводы раположенны в восточной Украине,наносится ощутимый удар и по России.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:06 | Сообщение # 497
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
У меня слезы градом, так жалко людей. Во всем этом бедламе виновата Америка. Еще при СССР на Украине развивался сильный военно-промышленный комплекс.Военно-промышленный комплекс Украины и России это звенья одной цепи. Развалив его на Украине, а многие заводы раположенны в восточной Украине,наносится ощутимый удар и по России.


видя то,что происходит на украине последнии 20 лет,надо было строить свои заводы


Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:05 | Сообщение # 498
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
,что происходит на украине последнии 20 лет,надо было строить свои заводы

Ося, Русское " Авось". Мне вчера поздно вечером понравилось выступление бывшего премьер министра Украины Николая Азарова. Без крика, без пафоса. Спокойная речь.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Пятница, 06.02.2015, 09:12 | Сообщение # 499
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Цитата Ryan ()
когда заходишь в магазин, один вопрос - на долго эта бодяга?
И почему мне платить за приватизацию верхами полуострова?

Не было бы полуострова, нашли бы к чему придраться. Это не причина, а повод.

страна партизан.
как не послушаешь какого-нибудь "патриота" - все говорят общно, закамуфлированно, так, что понять ничего не возможно. между собой, вообще, на какой-нибудь ультразвуковой волне, как дельфины, наверно, общаются. объединены каким-то только им одним понятным смыслом, какой-то тайной.

господа "патриоты", общайтесь так между собой.
когда разговариваете с обычными людьми, извольте выражаться по-яснее, ну, скажем, как с малыми детьми.
чтобы вы были хоть немного понятней.
а вообще, очень напоминаете одного из литературных героев - одержимого сверх важной идеей Ивана Николаевича Бездомного. С сочувствием вспоминается, как бегал он по всей Москве в исподнем белье, с развевающимися завязками от кальсон, пытаясь поймать все время ускользающую от него тень нечистой силы.
Помогло Ивану Бездомному лечение в клинике для душевнобольных. Вылечился.
Случай не безнадежный.


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Пятница, 06.02.2015, 09:17
 
Ryan Дата: Пятница, 06.02.2015, 10:26 | Сообщение # 500
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Не было бы счастья, да несчастье помогло..

Захват чужого полуострова привел к росту цен на бананы, что к счастью поспособствовало введению в обращение новой купюры номиналом в 2000 рублей.





Марш. Савицкого
 
БОМЖ Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:30 | Сообщение # 501
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Нет мыслей в укромозгах, что война не нужна. Война нужна, но пусть воюет кто-то но не я.


 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:17 | Сообщение # 502
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Ryan, давить на нашу экономику и демонстрировать свою холодность начали гораздо раньше Крыма, когда Путин выставил свою кандидатуру на выборы после Медведева - вот тогда все и началось. Запад делал ставку на Дмитрия Анатольевича. так что был бы Крым, не было бы Крыма - в наших отношениях с Западом все равно сейчас бы происходило тоже самое. игра идет совсем за другие пряники
 
Гость Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:51 | Сообщение # 503
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
очень напоминаете одного из литературных героев - одержимого сверх важной идеей Ивана Николаевича Бездомного. С сочувствием вспоминается, как бегал он по всей Москве в исподнем белье, с развевающимися завязками от кальсон, пытаясь поймать все время ускользающую от него тень нечистой силы.


Почитай "Мастера и Маргариту", Бездомный на самом деле воотчию видел свиту Воланда и Берлиоз погиб не случайно. wink
Цитата Ryan ()
Захват чужого полуострова привел к росту цен на бананы

Паникеров и подстрекателей во время войны расстреливали. Как ты живешь в этой стране где все против тебя?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:55 | Сообщение # 504
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Керри не просто приехал сказать Порошенко что оружия не будет. Что то будет, а что боюсь предсказать. Но не мир это точно.

Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:58 | Сообщение # 505
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
когда разговариваете с обычными людьми, извольте выражаться по-яснее, ну, скажем, как с малыми детьми.


малым детям соски и памперсов достаточно для полного счастья


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:00 | Сообщение # 506
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
росту цен на бананы

Ryan, Где такие цены? Сегодня в 7 Континенте бананы около 70 рублей за кг. wink Рука не поворачивается покупать. Пренебрегу рекомендации кардиолога :" Ежедневно хотя бы по пол банана съедать",куплю Панангин, он дешевле на месяц обойдется. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:01 | Сообщение # 507
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Паникеров и подстрекателей во время войны расстреливали. Как ты живешь в этой стране где все против тебя?

biggrin
 
Ryan Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:31 | Сообщение # 508
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
давить на нашу экономику.. начали гораздо раньше Крыма

непонятно, что вы называете вашей экономикой? любой малюсенький предприниматель, не говоря об олигархах, знает, что вот это "его", а вот это "не его" - чужое.
представление, что экономика "ваша" - это от простодушия и бедности.

хорошо бы вам, к вашим годам, уже определиться, что между реальной жизнью и той иллюзией, которую создают в не окрепших умах политики - огромная пропасть.

простодушие простительно, но когда по этой причине взбираются на трибуну и
начинают орать, стараясь и других вовлечь в безумие - возбуждение ненависти к другим народам, - это говорит уже о гораздо более серьезной проблеме - душевном не здоровье человека.

прежде всего вам нужно успокоиться и придти в себя.

оценивайте политиков спокойно. по тому, как их деятельность сказывается на вашей реальной сегодняшней жизни.

будьте критичны, не поддавайтесь гипнозу. политики достаточно хитры - стараются всячески избежать ответственности.

поверивший им и вовлечённый в какую-нибудь авантюру - рано или поздно дойдёт до края, а вот что потом?



Марш. Савицкого
 
Ryan Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:36 | Сообщение # 509
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Паникеров и подстрекателей во время войны расстреливали. Как ты живешь в этой стране где все против тебя?

ну ты же не откажешься со мной просто посидеть, поболтать, выпить по рюмке чая?
и другие не отказываются.
так и живём. нормально.


Марш. Савицкого
 
Ryan Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:46 | Сообщение # 510
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Сегодня в 7 Континенте бананы около 70 рублей за кг.

адрес, сестра! адрес!!! biggrin


Марш. Савицкого
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика