Новороссия!! - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Ryan Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:02 | Сообщение # 511
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
бананы около 70 рублей за кг. wink Рука не поворачивается покупать.

тебе-то они.. smile зачем?

это для мужчин полезно, поел мозгов - станешь умным, сердце - добрым и т.д.

как в песне:

Но есть, однако же, ещё предположенье,
Что Кука съели из большого уважения.
Что всех науськивал колдун - хитрец и злюка:
Ату, ребята! Хватайте Кука!

Кто уплетёт его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука!" -
Кому-то под руку попался каменюка -
Метнул, гадюка... И нету Кука!

А дикари теперь заламывают руки,
Ломают копья, ломают луки.
Сожгли и бросили дубинки из бамбука, -
Переживают, что съели Кука.


Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:02 | Сообщение # 512
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
тебе-то они.. smile зачем?

Ryan, так кардиолог сказал, что для моего сердца это бальзам. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:19 | Сообщение # 513
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Во всем этом бедламе виновата Америка

Цитата GERTRUDA52 ()
Рука не поворачивается покупать.
На 40 млрд.долларов закупалось продовольствия в Европе, причем здесь Америка? Владимир Владимирович Путин своим указом перестал закупать продовольствие для страны в Европе. Где здесь написала Америка? Умоляю, прекратите смотреть телевизор, по крайней мере ограничьте просмотр, походите по магазинам, послушайте тихое рычание народа. Какая Америка заставила из завода редкоземельных металлов (единственного в Европе) сделать рынок? Да, да - это близко к вашей бывшей работе. Вроде серьезный человек, ну думайте уже! cry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 07.02.2015, 02:57 | Сообщение # 514
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Вроде серьезный человек, ну думайте уже

Рынок из моего завода " Эмитрон" сделали еще при Ельцине. Причем здесь Путин? Давайте выберем вас президентом России. Думаю, что и при вас полки магазинов не будут ломиться от отечественного продовольствия. Чтобы у нас текли " молочные реки" надо телочку вырастить, да большие удои она не сразу начнет давать.Много у нас промышленно- аграрных садов, которые могут завалить магазины яблоками и ягодами? В Ростовской области в бывших Сальских степях много было винсовхозов. Виноградники тянулись на километры. При Горбачеве почти все вырубили. Правда сейчас много отечественного куриного мяса в магазинах. Цена поднялась, корма подорожали, налог на кредит в банках повысился. Скоро посевная, а семена почти все импортные. Деньги где производителю брать? Из нашего с вами кармана, поднимая цену на картофель, капусту, морковь, свеклу. Так не считайте себя великим экономистом и политиком. biggrin Другие тоже могут анализировать услышанное. А сельское хозяйство в СССР всегда хромало на обе ноги. То что мы видели на ВДНХа, не соответствовало действительности. Потому что занимались им товарищи Лысенки. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:04 | Сообщение # 515
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Причем здесь Путин?
Мы не про Путина, мы про Америку... Причем здесь Путин?
Цитата GERTRUDA52 ()
При Горбачеве почти все вырубили.
Где здесь Америка? И при чем тут Путин?
Цитата GERTRUDA52 ()
А сельское хозяйство в СССР всегда хромало на обе ноги
Америка? Путин? Где?
Цитата GERTRUDA52 ()
Потому что занимались им товарищи Лысенки.
Вот он и ответ. И ни Америки и ни Путина. Голое расп-о!
Однако возвращаемся к вашему посту... Укр.санк.цен. Причем здесь Америка, это ж полный п, что творится, но у нас, а америкосы пузы гладят да Маки наяривают, им на нас накласть по полной angry cry нас победит наше все, наше расп-о wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:09 | Сообщение # 516
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Правда сейчас много отечественного куриного мяса в магазинах. Цена поднялась, корма подорожали,
Сельхозминистр сказал, что курями обеспечены на 100%, но комбикорма курячьи - импорт на 100%. Своих семян на комбикорма-0%. Нет даже посевного материала. Америка? Надо голову тут включать, в противном случае голое распо рулит biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:14 | Сообщение # 517
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Так не считайте себя великим экономистом и политиком
Не считал и считаю, потому как не смотрю телевизор, поэтому и чужую чушь не распространяю. Как некоторые, не будем показывать пальцем, вот так! Хотя это был слоненок! wacko Все знают...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
zanoza24 Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:48 | Сообщение # 518
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Слушайте!! Это же не сейчас началось все!!! Все началось намногоооо раньше!!! Если вспомнить! Были ведь и свои корма и фермы и колхозы-совхозы-миллионники! Просто давно-давно ни кто не подумал, чем закупки(хотя бы ножек буша) закончатся для нас! Все решили что купить-продать, а не произвести, быстрый способ для обогащения! От сюда все и пошло! А раньше это называлось "спекуляция" и за это штрафовали и сажали.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
zanoza24 Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:48 | Сообщение # 519
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Все хотят войны и с головой не дружат!!!
http://lenta.ru/news/2015/02/07/saakashvili/


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Arsenic Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:54 | Сообщение # 520
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
Просто давно-давно ни кто не подумал, чем закупки(хотя бы ножек буша) закончатся для нас! Все решили что купить-продать, а не произвести, быстрый способ для обогащения
Тоже так думаю, а кивать на кого-то и обвинять в наших бедах распоследнее дело.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Суббота, 07.02.2015, 15:01 | Сообщение # 521
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
Все хотят войны и с головой не дружат!!!
Это ж Саакашвили, журналист, он что угодно может сказать.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Суббота, 07.02.2015, 15:33 | Сообщение # 522
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
zanoza24, меня больше всего прикалывает фраза;

«Наши (грузинские — прим. "Ленты.ру") офицеры, которых готовили американцы, теперь готовят ваших военных. Они рассказывают, что дух украинских солдат лучший в мире.

"Славную" грузинскую армию сдерживал 1 батальон на 55,практически без снарядов.Хохлы в армии пристраивались,на теплые места.Как говорил наш комбат-(тоже хохол)хохол за лычку жопу вылежит.


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Суббота, 07.02.2015, 22:22
 
zanoza24 Дата: Суббота, 07.02.2015, 15:50 | Сообщение # 523
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
А вот и Олланд отчитался. http://top.rbc.ru/politics/07/02/2015/54d5ed3f9a79472ec777829d

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 07.02.2015, 18:05 | Сообщение # 524
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Экс премьер министр Украины Николай Азаров сказал, что на складах снарядов, мин и ракет еще с времен СССР лет на 20 хватит. wink Лично знаю, что хохлы упертые, жители Донбасса в упертости не уступают хохлам. Войну ни одна, ни другая сторона добровольно сами не закончат. Надо вводить в страну миротворцев. Но только не Российских миротворцев.Гречкой, мукой,сахаром мы поддержим жителей Донбасса. Детишек укроем от снарядов, пока их папы играют в " Зарницу". А сельское хозяйство нескольким мужикам не под силу поднять. В начале 30-х годов истребили " кулака", как класс.С тех пор и пожинаем плоды. wink Как не мечтали мучуринцы, но на осинах яблоки не растут. Правы были генетики, что гены передаются по наследству.Если нет гена у человека трудиться на земле, а не валяться на печи, его не привьешь. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:21 | Сообщение # 525
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Вот так шутят и развлекаются на Украине патриоты... Поедают вновь русского младенца.



 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика