Новороссия!! - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Гость Дата: Среда, 29.10.2014, 15:11 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
типа не смотря на разность геолокации и номера трасс мы едины во встречании польских фур))


да ради бога, пусть возят нам еду, ты сама писала про толерантность и даже дружелюбие между народами biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Среда, 29.10.2014, 15:12 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Гость ()
да ради бога, пусть возят нам еду, ты сама писала про толерантность и даже дружелюбие между народами biggrin

верно. а еще я писала про нестыковки, то, что нам вливают в уши через СМИ и то, что происходит на самом деле. Все же две большие разницы. Поинмаешь, вот если бы сама не съездила так бы и жила в неведении и верила, что все оно так и есть как по телеку глаголят
 
alemanita Дата: Среда, 29.10.2014, 15:18 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
 
Гость Дата: Среда, 29.10.2014, 15:19 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
а еще я писала про нестыковки, то, что нам вливают в уши через СМИ и то, что происходит на самом деле. Все же две большие разницы.


согласен разница есть cool информационная война всегда была есть и будет особенно во время войны, biggrin извини за каламбур


Все одинаковые, а я разный
 
Arsenic Дата: Среда, 29.10.2014, 15:22 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Гость ()
они тебе зачем эти киоски? По моему очень даже хорошо.
Чудак-человек а как стрелять начнут? Тощий к стенке прислонится и нет его, а мне куда с пузом? surprised


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Наталья Дата: Среда, 29.10.2014, 15:25 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
а как стрелять начнут

Типун Вам на язык.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Гость Дата: Среда, 29.10.2014, 15:29 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Чудак-человек а как стрелять начнут? Тощий к стенке прислонится и нет его, а мне куда с пузом?


Вступай в ряды Андрюхело, ГТО сдашь и пуза не будет biggrin biggrin biggrin

А по существу, сейчас здорово стало в центре, ни рекламы, ни киосков, все здания видны, особенно по вечерам их подсвечивают типа "по науке теней" wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 29.10.2014, 15:34 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Поинмаешь, вот если бы сама не съездила так бы и жила в неведении и верила


У меня свежий пример из жизни, одна дама знакомая из Луганской области, она в расстройстве, почему ополченцы каких то 3-4 км до их города не дошли, остановились на перемирие. В ее городе СБУ хохляцкое лютует там теперь. Они ну ооочень надеялись в Малороссию. А теперь что говорит, все молчим и пикнуть боимся.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 29.10.2014, 15:40 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
http://contextap.ru/comm/141029100403.html

Продукты питания, автомобильные запчасти, сами автомобили, одежда и обувь иностранного производства дорожают каждую неделю. Что будет дальше? ...........
....Вчера Алексей Кудрин отметил, что наличие у России стабфонда позволит исполнить бюджет на 2015 год независимо от мировых цен на нефть.

..."Другое дело, что, возможно, придется пересматривать какие-то социальные выплаты, если инфляция окажется больше прогнозируемой. Кроме того, нужно будет уточнять те параметры бюджета, которые связаны с валютными доходами и расходами", – сказал экс-министр.

==== что тут сказать то готовимся к инфляции очередной wink и покупаем все (холодильники, машины, дачи) на кредиты biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Среда, 29.10.2014, 15:46 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Гость ()
какие-то социальные выплаты

здесь ключевое. какие-то!! рублей 200 накинут?))
Цитата Гость ()
==== что тут сказать то готовимся к инфляции очередной wink и покупаем все (холодильники, машины, дачи) на кредиты biggrin

задрали(( когда уже мы будем жить. не ожидая очередного стрема, мелкими перебежками. а просто жить, рожать и воспитывать детей.
 
Arsenic Дата: Среда, 29.10.2014, 15:51 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
еще я писала про нестыковки, то, что нам вливают в уши через СМИ и то, что происходит на самом деле. Все же две большие разницы
Подсел на польское радио, когда я дома всегда слушаю "Тройку". Не думал, что поляки так хорошо о России думают и говорят. Объективно, без ора, аргументированно, новости кратко без соплей, как если бы нормальные люди разговаривали между собой, кое что жене перевожу, она смеется "Еще две недельки таких новостей и я их зауважаю". Радуются ориентации Украины на ЕС, но не в смысле, подкладывания свиньи для России, а в смысле, что братья славяне идут в союз и что нас будет больше и с нами будут считаться в Европе. О, как! Они там точно не воюют, на Путина не плюются, но события на Украине связывают с ним, как с личностью не перенося на свое отношение к русским. Серьезно отнеслись к словам Путина о возможности захвата любой европейской столицы, принято решение о переброске нескольких батальонов повышенной боеготовности в восточную часть страны


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Гость Дата: Среда, 29.10.2014, 15:57 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
здесь ключевое. какие-то!! рублей 200 накинут?))


Цитата alemanita ()
задрали(( когда уже мы будем жить. не ожидая очередного стрема, мелкими перебежками. а просто жить, рожать и воспитывать детей.


возвращаемся "к Марксу" wink .... вот слова Медведева опять "бюджет готовился в сложных условиях, однако ориентирован как на выполнение социальных обязательств, так и на развитие экономики страны."

Не пугайся я не думаю что будет хуже чем на украине сейчас. И все таки я склоняюсь что пиндосы чуть чуть добиваются своего, рухнуть Россию чужими руками, хоть мы и сопротивляемся wink


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Среда, 29.10.2014, 15:58 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Подсел на польское радио, когда я дома всегда слушаю "Тройку". Не думал, что поляки так хорошо о России думают и говорят.

вот приятно даже слышать. мы с ними и с чехами на отдыхе пересекались. тоже никакой агрессии не заметили. доброжелательно улыбались при встрече
 
Гость Дата: Среда, 29.10.2014, 15:59 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Подсел на польское радио, когда я дома всегда слушаю "Тройку"


Что они там говорят "из первых уст" про украино-польскую границу? wink наслышан утками что отгораживаться собираются даже похлеще чем украина от нас


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Среда, 29.10.2014, 16:02 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А по существу, сейчас здорово стало в центре, ни рекламы, ни киосков, все здания видны, особенно по вечерам их подсвечивают типа "по науке теней" wink

+100500 летом устроили себе экскурсию по Москве, по самому ее центру. очень порадовала чистота, красота и ухоженность улиц. и перестало вонять табаком. класс
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика