Курилка - Страница 94 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 03:42 | Сообщение # 1396
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Lawyer, Наталья, Zmeyka-Elen, Не пойму я вас. Что вы так волнуетесь о правописании? Бережете свои глаза? Да я пишу с ошибками. Но это совершенно не мешает мне в жизни читать Достоевского, Толстого и др. классиков, слушать классическую музыку, интересоваться живописью. Это даже мне не мешает хорошо вязать спицами и крючком, заниматься вышивкой. Девочки, надо быть добрее. Умный не скажет, дурак не заметит - народная мудрость. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 06:24 | Сообщение # 1397
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Умный не скажет, дурак не заметит - народная мудрость. biggrin

Я вот так себе думаю: они же сказали.. - значит не умные. Но, в тоже время, заметили - значит не дураки..
- Вот кто они тогда после этого?
- Флудилки. (иногда злостные)
- Не?


Марш. Савицкого
 
Наталья Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:54 | Сообщение # 1398
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Убийственные аргументы.А в министерстве образованиЯ и не догадываются,что вместо учебы надо открыть больше кружков 'умелые ручки".С такой любовью к России надо иметь хоть немного уважения к "великому и могучему",раз уж,так получилось,что он еше и родным оказался.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 24.08.2014, 09:54
 
alemanita Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:11 | Сообщение # 1399
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Егоркина, ужас, конечно, но зачем Вы примеряете все на себя? В мире много чего плохого происходит, но это совершенно не значит, что это должно случится с нами. Спокойно отдавайте и все будет хорошо))
 
Ryan Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:19 | Сообщение # 1400
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Убийственные аргументы.А в министерстве образованиЯ и не догадываются,что вместо учебы надо открыть больше кружков 'умелые ручки".С такой любовью к России надо иметь хоть немного уважения к "великому и могучему",раз уж,так получилось,что он еше и родным оказался.

Отона, как строго.. интересно род занятий отражается на характере?


Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:22 | Сообщение # 1401
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
вместо учебы надо открыть больше кружков 'умелые ручки

Наталья, Ой, как вы правы. Сейчас те,которых раньше бы даже в ПТУ бы не приняли на учебу, получают дипломы о высшем образовании. А вообще о чем спор? Мой родственник допускает орфографические ошибки при письме. Но это ему не помешало стать профессором. Многие студенты изучают политологию по его учебникам. А вообще спор наш не стоит даже выеденного яйца. Знаю точно, что мое косноязычие не мешает мне оставаться человеком, пусть не с большой буквы, но не с маленькой точно. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Наталья Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:55 | Сообщение # 1402
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
GERTRUDA52, не надо все примерять на себя.Разговор не о Вас.Ошибка ошибке рознь.Все мы не семи пядей во лбу.Но, когда в каждом слове,это перебор.
Я так поняла,что аргумент о добром сердце, рассыпался))Давайте прекратим спор


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:47 | Сообщение # 1403
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Наталья, речь шла об Никтаре. Оксана не легкой судьбы человек. Мы с ней познакомились давно, на территории 18 детской ПНБ. Ее мальчик много перенес операций на ножке. У Оксаны всегда материальные затруднения. О платной палате не могло быть речи. Она стойко переносила все тягости сна на банкетке. Чтобы отблагодарить врачей и массажисток, как принято в больнице, она за деньги выполняла обязанности дежурных. За мою дочь несколько раз дежурила.Мы с ней встретились опять уже здесь. Порой она высказывается как-то зло. Но не так давно видела ее с сынишкой в автобусе. Везли к ветеринару черепаху, у " скотины" лапка заболела. Может выходить с помойки цветок. Он в ее руках оживет. Да она бывает груба, но порой человек - одно очарование, а за душой ...пустота. Не будем ругаться. Лучше на сайте " Играй,баян" споем песни с Валерием Семеным. biggrin Я ему спасибо через сайт одноклассников передала за его продвижение народной песни в народ. Он мне ответил. Записал в друзья передачи " Играй, баян". biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
уся Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:50 | Сообщение # 1404
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
GERTRUDA52, у всех бывает трудный этап в жизни, не спорю, кому-то крест нести до конца своей жизни,но...так злобно реагировать, это не правильно, не веришь - промолчи, но зачем так человека обижать, не зная его, вы ее защитили (никтар) и оправдываете ее поведение трудной жизненной ситуацией, но она повела себя не порядочно, видимо жизнь ей дает то, что она заслужила...
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:16 | Сообщение # 1405
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата уся ()
видимо жизнь ей дает то, что она заслужила...

уся, Многие в жизни столько сделали плохого, но жизнь не бьет их по темечку булыжником. А насчет беженцев? Жалко людей. Но от чего эти люди молчали 20 лет? Их все устраивало?Страдают они, но и нас это уже касается. Где гарантия, что после запрета ввоза к нам импортного продовольствия,Запад не ответит запретом на поставку нам лекарства? Наша Анюта ежедневно принимает 3 препарата: Германия,Швейцария и Австрия? И по чему якобы беженка, не получает статус беженки? А просит за деньги регистрацию. Кто хотел уже нашли работу на шахтах Воркуты и Кузбасса. Сейчас создали дополнительные бюджетные места в институтах для беженцев. Не от этого ли, медицинским работникам снизили зарплату. Бюджет страны не резиновый. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:17 | Сообщение # 1406
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
И по чему якобы беженка, не получает статус беженки?

тоже не понятно .И еще ,беженка возмущается,что она не может именно в Москве получить статус беженца ,обвиняя Московскую власть в том,что места выдаются по блату (т.е.за взятку) .Но ведь это и ежу понятно,что Москва и Питер уже полностью заполнили свои квоты по беженцам .
Вот так ,приехала и сразу возмущаться,а ведь надо радоваться,что живы и здоровы . И может все-таки поблагодарить Россию,что она принимает беженцев и дает им очень много всяких благ . И народ помогает и власть .И брать то ,что дают,а не носом воротить. Или некоторые из них считают,что Россия виновата в их сегодняшнем положении ,поэтому столь требовательны ?


отделять зёрна от плевел
 
никтар Дата: Понедельник, 25.08.2014, 01:34 | Сообщение # 1407
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
я овен бываю быть доброй злой но справедливой.а когда у нас теракты были ,нам не кто не помогал .сами справлялись .а на сомом деле они ,так и думают ,что Россия виновата во в всех их грехах в сегодняшнем положении .это снаружи беженцы белые пушистые ,а внутри в них червь сидит . кабы на пакостить сделать по приказу бандер .им помощь ещё предоставляют ,а они ещё противятся.
Цитата уся ()
но она повела себя не порядочно, видимо жизнь ей дает то, что она заслужила...
а вы сильно порядочная .в отличие от вас ТРИЯ спокойна вынесла ваши гадости ,что вы её писали.
 
уся Дата: Понедельник, 25.08.2014, 07:32 | Сообщение # 1408
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
никтар, да уж, видимо русский язык вам тяжело дается... патриотка однако(((
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 25.08.2014, 09:15 | Сообщение # 1409
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Что вы так волнуетесь о правописании? Бережете свои глаза?

я не волнуюсь, я констатирую факт.
Цитата никтар ()
а когда у нас теракты были ,нам не кто не помогал .сами справлялись

Вы теракт приравниваете к боевым действиям, к войне? По вашему, теракты в Москве повлекли гуманитарную катастрофу?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
alemanita Дата: Понедельник, 25.08.2014, 09:23 | Сообщение # 1410
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
О, боги, намешали теплое с мягким. Иногда все же лучше жевать чем говорить. Считаю так, обратился человек с просьбой, помоги если можешь, не можешь - промолчи. Возник ряд вопросов по теме, обратись к нему лично и уточни и тогда уж ситуация так волнующая прояснится точно.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика