Курилка - Страница 96 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Курилка
уся Дата: Понедельник, 25.08.2014, 15:40 | Сообщение # 1426
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал уся - Понедельник, 25.08.2014, 16:58
 
уся Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:04 | Сообщение # 1427
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
никтар, вот вы реально были не правы, когда так грубо реагировали на сообщение и оскорбляли... действительно человек нуждается в помощи, где жить - нашел, друзья помогают, работа тоже вроде будет, денег не просит, насчет регистрации тоже уже решили, осталось ребенка устроить в школу, ну я думаю и это решим, нельзя людей делить на наших и не наших и понаехавших сюда, если людям плохо - ЭЛЕМЕНТАРНО им надо помочь, а вдруг и вам понадобится помощь, а от вас все отвернутся... подумайте об этом на досуге...
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:46 | Сообщение # 1428
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
уся, Проблема беженцев всегда волновала общественность. Не буду вдаваться в историю. Но в начале века 20, из-за наплыва беженцев с территории театра военных действий, по всем городам Российской Империи, прокатилась волна еврейских погромов. Поляки, евреи, литовцы были не виноваты, что оказались вынужденными беженцами.Но недовольство населения переросло в бойню. Вспомните уже ближайший конфликт в Нагорном Карабахе. Москву наводнили беженцы кавказкой национальности. Конфликт уже канул в лету.Беженцы остались. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
уся Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:01 | Сообщение # 1429
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
GERTRUDA52, вы всегда пишите как-то витиевато и не о чем, тяжело общаться с вами и людьми которые думают как вы, мы просто разные и нам друг друга не понять - у вас боль и страдания по жизни, не обижайтесь, мне вас жаль...
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:08 | Сообщение # 1430
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вспомните уже ближайший конфликт в Нагорном Карабахе

о событиях какого года речь: 1988, 1992-1994, 2014?
Цитата GERTRUDA52 ()
Москву наводнили беженцы кавказкой национальности. Конфликт уже канул в лету.Беженцы остались. wink

Во время войны 1941-1945гг в республики Средней Азии было эвакуировано тьма народу, целыми заводами-фабриками, так же спасались. Почти 70 лет прошло, а русскоязычные до сих пор там....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Егоркина Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:34 | Сообщение # 1431
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
а куда тогда деться беженцам? тем людям у которых реально нет больше дома?
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:39 | Сообщение # 1432
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
а куда тогда деться беженцам? тем людям у которых реально нет больше дома?

по версии некоторых, хоть куда, только не в Москву. wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Егоркина Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:45 | Сообщение # 1433
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Это двояко. Если здесь есть кому помочь - родители, друзья, родные - пусть приезжают, а так вокруг много мест , где можно остановиться. Тем более при расселении беженце врядли им предлагают Москву. Просто есть беженцы , которые уже ведут себя по -хамски и это людям не нравится. sad
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:52 | Сообщение # 1434
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
Просто есть беженцы , которые уже ведут себя по -хамски и это людям не нравится.

А москвичи исключительно культурные, образованные, интеллигентные люди, правильно воспитанные. biggrin biggrin biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
никтар Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:52 | Сообщение # 1435
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Цитата уся ()
а вдруг и вам понадобится помощь,
только в Москве если что ,больше не где . cool
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:57 | Сообщение # 1436
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата никтар ()
только в Москве если что ,больше не где . cool

никогда не говори Никогда!!! smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Нина Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:34 | Сообщение # 1437
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Девочки, о беженцах можно много рассуждать, не зная все изнутри. К сожалению, не все так радужно, как показывают по ТВ. И на работу не так легко устроиться, не имея гражданства РФ, и даже оформить временное разрешение на пребывание, родившись в России, имея маму пенсионерку одинокую, гражданку России, не так-то легко... Моя сестра из Луганска, уже 6 месяцев ждет документов, которые ей по закону должны дать через 3 месяца. Попасть в ФМС нереально, надо сутками дежурить... Рассуждать легко, пока не приперло. Дай бог, чтобы никому не пришлось оказаться на пенсии в одних штанах, да двух футболках, без жилья (купленного на заработанные деньги) и работы...
 
Люся Дата: Вторник, 26.08.2014, 14:04 | Сообщение # 1438
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
А москвичи исключительно культурные, образованные, интеллигентные люди, правильно воспитанные.

В Москве настоящих москвичей осталось процентов 10-15.... И мнение, складывающееся у вновьприбывших - это о самих себе мнение tongue


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Lawyer Дата: Вторник, 26.08.2014, 14:10 | Сообщение # 1439
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Нина ()
Попасть в ФМС нереально

Полагаю, что опять речь идет о московском регионе и московской ФМС... Москва и МО и регионы-это две большущих разницы!


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
zanoza24 Дата: Вторник, 26.08.2014, 14:20 | Сообщение # 1440
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Lawyer, Лариса, как я понимаю. Нина пишет о своей сестер. Которой не надо предоставлять жилье. Оно есть у родителей (те жить есть где), а вот статус она получить не может! А из за этого и на работу не может устроиться. У них ведь отец военный был, так что сестра рождена в России. А вот замужем была-жила на Украине.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Вторник, 26.08.2014, 16:18
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Курилка ((продолжение))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика