Мобильный альбом - Страница 43 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Мобильный альбом
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:12 | Сообщение # 631
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
С-Елена,Живя не в России, а в СССР, каждую неделю ездила к метро Прфсоюзная. Там было кафе " Колобок". На первом этаже был фирменный магазин Молоко. Продавалась только продукция " Останкинского " молочного комбината. Кефир и молоко я не покупала,а вот несколько стекляных баночек ( 250 г) ряженки, ацидофилина,Мечниковской простокваши, сметаны, глазированные сырки. За развесным творогом и сметаной туда съезжалась почти вся Москва. Очередь чинно стояла в кассу, потом в том же порядке в отдел. Ни кто не лез без очереди, все стояли ждали своей очереди, вели светские беседы. Местные шутники звали отдел, торгующий развесным творогом и сметаной, " Еврейской Синагогой". biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:27 | Сообщение # 632
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Ешь сметану свою всласть

P.S.это твоя сметана ?

drool

а то:



Марш. Савицкого
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 15.12.2014, 17:55 | Сообщение # 633
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Вчера тоже были в центре.В ГУМе проходит выставка звездной одежды.Интересно,но,очень хотелось потрогать.На сколько мягко к телу, такое количество металлических нитей.Но,у нас,как всегда "РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!"К сожалению,планшет не взяли,выкладываю из интернета :http://moscowalk.ru/cao/tverskoi/show/star-closet.html

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 15.12.2014, 17:55 | Сообщение # 634
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
http://moscowalk.ru/cao/tverskoi/show/star-closet.html Непонятно,почему ссылка не сразу открывается ?Порадовало:в ГУМе,продаются игрушки ёлочные из стекла.Правда и цена.От 65 и выше.И мороженое,почти,как во времена СССР,даже стаканчик хрустящий.А, на каштаны,похоже я подсела.Под манекенами,фото артиста,актера,иногда в этом наряде.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Понедельник, 15.12.2014, 18:06
 
С-Елена Дата: Понедельник, 15.12.2014, 21:00 | Сообщение # 635
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
За качество фотки сорри,снимала сидя в автобусе и в движении.Но суть ясна- суровый русский мужик написал всё, что он думает о международной ситуации в мире :
"ОБАМА ЧМО"

стрелу ему в зад (судя по моему фото) biggrin




отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 15.12.2014, 21:11 | Сообщение # 636
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Там было кафе " Колобок".

А помните,там была ещё кулинария.Бегала за паштетом из печени и за селедочным.Вот селедочный,это класс.Сама делала,но такой не получается.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 15.12.2014, 21:13 | Сообщение # 637
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
ОБАМА ЧМО"

Радует,солидарна.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 15.12.2014, 23:05 | Сообщение # 638
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А помните,там была ещё кулинария

ТриЯ, И Колобки продавали, такие румяные, из творога с изюмом. А паштет и селедочное масло очень вкусное продавали в магазинах Диета. Я в начале к метро Ленинский проспект ездила, конечно не только за ними, это как сопутствующей товар, а после у нас на Севастопольском открыли Диету. А еще помню мы в " Колобке" премию пропили.Получили премию, работали в вечернюю смену, авария случилась,титановый порошок взорвался на соседнем участке. Нас отпустили домой. Спонтанно решили в кафе пойти. Погуляли отменно. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Понедельник, 15.12.2014, 23:45 | Сообщение # 639
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
титановый порошок взорвался на соседнем участке

Цитата GERTRUDA52 ()
Погуляли отменно

biggrin


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 15.12.2014, 23:55 | Сообщение # 640
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Да,Болезнь Альцгеймера вам не грозит.,Т.т.,т..Это не про вас.У вас замечательная память,живая.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Понедельник, 15.12.2014, 23:57
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 16.12.2014, 00:23 | Сообщение # 641
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Болезнь Альцгеймера

Хорошая память в старости, первый признак болезни Альцгеймера. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 16.12.2014, 00:35 | Сообщение # 642
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Хорошая память в старости, первый признак болезни Альцгеймера

Ну,вас,я серьезно.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Вторник, 16.12.2014, 00:50
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 16.12.2014, 11:03 | Сообщение # 643
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Ну,вас,я серьезно.

ТриЯ, И я серьезно. wink Мама до самой своей смерти помнила азбуку Морзе, но не могла вспомнить своего имени и фамилии. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Вторник, 16.12.2014, 11:03
 
С-Елена Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:21 | Сообщение # 644
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
В Парке Победы поставили огромную ёлку с символикой сбербанка в виде новогодних шаров. Отстой на мой взгляд. Елка мрачная получилась . Как будто Сбербанк нам подарил Новый год и новогоднюю елку ,типа пляшите люди вокруг Сбербанка ;),да еще в Парке Победы . Может я придираюсь ? wacko


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:36 | Сообщение # 645
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Закачала в свой мобильник фотоприложение Retrica .

Сегодня опробовала ,тем более нашелся повод . В Гагаринском Ашане съемка 1 канала была вместе с Антоном Привольновым (Контрольная закупка )
Эта фотка обычная

а это ретрика

а это сам Антон,обмотанный бараном biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика