Мобильный альбом - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Мобильный альбом
Elena_Sh Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:00 | Сообщение # 511
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Цитата Elena_Sh ()
Лен, тебя уся укусила??

а ты кто такая будешь,чьих кровей ? я тебя не знаю,а от незнакомых людей выслушивать типа советы не считаю нужным

ну, уж явно не твоих biggrin


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
С-Елена Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:01 | Сообщение # 512
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
уся тут ни при чем,если меня клоун-мудак наш флудерский не будет доставать,так и я его не буду замечать . wink тем более таких мерзопакостных людишек терпеть не могу

отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:03 | Сообщение # 513
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Elena_Sh ()
ну, уж явно не твоих

ясень пень ,я таких при себе не держу ,так сказать не искушаю судьбу biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Elena_Sh Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:04 | Сообщение # 514
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
ясень пень ,я таких при себе не держу ,так сказать не искушаю судьбу biggrin

biggrin biggrin biggrin ох.... чувствую, придется тебе в очередной раз ник сменить biggrin biggrin biggrin все, что нажито непосильным плагиатом похерила тремя постами biggrin biggrin biggrin


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
С-Елена Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:14 | Сообщение # 515
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Elena_Sh ()

ох.... чувствую, придется тебе в очередной раз ник сменить все, что нажито непосильным плагиатом похерила тремя постам

до до до,слышь ты ленашавка ,узбогойся дурочка ,ты меня утомила своими глупостями и вообще ты нашему клоуну кто ? жена? подруга ? сестра? что заступаешься то ?тем более я тебя и не знаю . да и знать тебя не желаю,свят,свят,свят ,ты вообще для меня тихое болотце,в котором водятся черти biggrin


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:14 | Сообщение # 516
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
С-Елена, Лена, я очень люблю Москву. Правда теперь Центр города трудно узнать, а раньше его знала очень хорошо, знала каким переулком пройти с одной улицы на другую.Ты просто не представляешь как трудно было достать билеты на премьеру в кинотеатр "Россия", затем в " Октябрь". Какие очереди приходилось простаивать,чтобы попасть в Пушкинский музей,Третьяковку,В Бородинскую панораму. Какие вкусные пирожки и пельмени продавали в " Пирожковой" напротив библиотеки им.Ленина. На Кутузовском проспекте было кафе Хрустальное. Очень хорошая музыка, салат Столичный, бутылка вина, по 1 рублю с носа...и вечер в день зарплаты и прогул в вечернем техникуме. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Elena_Sh Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:18 | Сообщение # 517
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
до до до,слышь ты ленашавка ,узбогойся дурочка ,ты меня утомила своими глупостями и вообще ты нашему клоуну кто ? жена? подруга ? сестра? что заступаешься то ?тем более я тебя и не знаю . да и знать тебя не желаю,свят,свят,свят ,ты вообще для меня тихое болотце,в котором водятся черти

ты уже заикаться начала?
Леночка, успокойся, нервные клетки не восстанавливаются smile
я сама по себе... smile спи спокойно smile


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
С-Елена Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:35 | Сообщение # 518
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Elena_Sh ()
Леночка, успокойся, нервные клетки не восстанавливаются


заботишься о моих клетках biggrin ,господи,да мне может в самый в кайф этого мудилу об асфальт пошоркать .Ну не могу же я всегда делать вид,что его гнилые высказывания на мой счет меня не касаются . Я то думала,что человек а долго не было,придет спокойно и будет общаться с другими,игноря меня,так нет,опять меня начал задевать
Да и ты зря за него стала заступаться ,вот и получила сдачу,а ведь не стоит он того этот мелкотравчатый biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Elena_Sh Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:40 | Сообщение # 519
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
заботишься о моих клетках biggrin ,господи,да мне может в самый в кайф этого мудилу об асфальт пошоркать .Ну не могу же я всегда делать вид,что его гнилые высказывания на мой счет меня не касаются . Я то думала,что человек а долго не было,придет спокойно и будет общаться с другими,игноря меня,так нет,опять меня начал задевать
Да и ты зря за него стала заступаться ,вот и получила сдачу,а ведь не стоит он того этот мелкотравчатый

Репутацию свою не жалко? Так долго пыталась казаться не той, какая есть...


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
С-Елена Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:56 | Сообщение # 520
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Elena_Sh ()
Репутацию свою не жалко?

не смеши меня своими глупейшими наставлениями.Заботится она о моей репутации,и в то же время нагло врет обо мне .Да,я знаю,верят не тому кто правду говорит,а тому, кто может даже ложь преподнести правильно,особенно такие милахи ,как ты такие правильные biggrin

а вообще,что я тут с тобой общаюсь ? wacko время у меня сегодня много свободного biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Elena_Sh Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:06 | Сообщение # 521
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
не смеши меня своими глупейшими наставлениями.Заботится она о моей репутации,и в то же время нагло врет обо мне .Да,я знаю,верят не тому кто правду говорит,а тому, кто может даже ложь преподнести правильно,особенно такие милахи ,как ты такие правильные biggrin

а вообще,что я тут с тобой общаюсь ? wacko время у меня сегодня много свободного biggrin


хвост прижала? wink завертелась как уж на сковородке biggrin

Цитата С-Елена ()
особенно такие милахи ,как ты такие правильные


Цитата С-Елена ()
слышь ты ленашавка ,узбогойся дурочка

ой.. cry что с вами случилось??? алкоголь закончился???


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
С-Елена Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:20 | Сообщение # 522
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Elena_Sh ()
что с вами случилось??? алкоголь закончился???


вот наглая,разносит сплетни и не краснеет biggrin мил моя,не приписывай свой алкоголизм людям wink


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:34 | Сообщение # 523
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
метро-музей



отделять зёрна от плевел
 
Elena_Sh Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:37 | Сообщение # 524
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
вот наглая

хто??? я?? да вы шо... biggrin


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Elena_Sh Дата: Суббота, 25.10.2014, 02:13 | Сообщение # 525
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
метро-музей



Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика