Мобильный альбом - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Мобильный альбом
Гость Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:01 | Сообщение # 496
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Валерий Семин, сегодня в " Одноклассниках"фотоотчитывался перед поклонницами

не знаю такого, я наверное лошара sad


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:18 | Сообщение # 497
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
не знаю такого, я наверное лошара

Мне нравится. Если помнишь передачу Евдокимова " С легким паром"там был баянист Валера. Теперь он изменился,подрос, он с 66 года рождения. Хорошо играет на баяне ( все таки Гнесенский институт за плечами)и поет песни, которые так редко теперь услышишь с эстрады.На передаче у него домашняя обстановка. Да и вообще по интерактивному ТВ замечательные программы бывают. Найди в интернете, может и сам подсядешь на интерактивное ТВ.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
уся Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:18 | Сообщение # 498
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Леш пообщайся с Хертрудой и на гармошке научишься играть)))) вот как-то из этой массы тебя выделила
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:27 | Сообщение # 499
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата уся ()
на гармошке научишься играть)

уся, А чем вам не по душе гармошка? Умелые руки на ней Паганини исполняют, уже не говоря о фугах Баха. Народная музыка,народная песня идет от сердца народа. Почти все великие композиторы в своих произведениях использовали народные мотивы. Язвите, язвите мадам!!! Это вам к лицу. surprised surprised surprised


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Пятница, 24.10.2014, 15:20 | Сообщение # 500
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
поет песни, которые так редко теперь услышишь с эстрады.На передаче у него домашняя обстановка. Да и вообще по интерактивному ТВ замечательные программы бывают. Найди в интернете, может и сам подсядешь на интерактивное ТВ.


не это не мое, я еще молод и времени нет wink на это подсаживаться

Кста, моя история из жизни про баян.
Маман, хотела чтобы я играл причем именно на баяне. Тут на мою голову к нам в школу приехал музыкальный тичер по этому делу. Меня отправили на кастинг, я как воспитанный послушный мальчик пошел и естественно меня взяли. Был я так в классе 3-4. Месяца два я изучал нотную грамоту, что то там писал, запоминал, на взятом в прокат баяне бряцал по вечерам sad когда нормальные пацаны отрывались на улице. Настало время, мамка серьезно призадумалась купить баян у какого то там баяниста. Думаю ну все кирдык, я попал, крепко и надолго. И тут пришла гениальная идея пропустить дополнительный музыкальный урок. Пропустил в итоге 3 или 4. Ну естественно до родителей тут же дошло. Поставили меня на лобное место, на ковер посередине комнаты, минут 30 я слушал мораль от мамки с ремнем в руках, что такое хорошо и что такое плохо, длилось бы еще дольше и я наверное стал бы типа Ковтуном, но на мое счастье батя пришел с работы. Уяснив смысл проповеди он меня спросил, ты хочешь играть на и туда ходить. На что я честно сказал, не хочу, не нравится, стараться не буду. На что батя сказал, не хочешь не надо, не ходи раз не твое, иди гуляй дай нам с мамой поговорить. У меня тогда первый раз в жизни свалился огромный каменюка с души biggrin и я гордый покинул голгофу и начал напяливать валенки. На этом с музыкой было покончено biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Простолена Дата: Пятница, 24.10.2014, 15:42 | Сообщение # 501
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Гость, ну а кто ж хочет,в этом возрасте никто biggrin
папу силком тоже учили,на аккордионе
 
Наталья Дата: Пятница, 24.10.2014, 15:52 | Сообщение # 502
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Эти активисты,ходящие по школам и будоражащие неокрепшие детские умы....именно так я и попала в муз.школу)))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Гость Дата: Пятница, 24.10.2014, 16:03 | Сообщение # 503
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
папу силком тоже учили,на аккордионе

неа он мне все время говорил, не будешь стараться ни чего не добьешься wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 24.10.2014, 16:04 | Сообщение # 504
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
...именно так я и попала в муз.школу)))

ииииииии???? wink


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Пятница, 24.10.2014, 16:39 | Сообщение # 505
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
что ииии?Закончила и благополучно забросила баян))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 24.10.2014, 18:47 | Сообщение # 506
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Гость, Валерка Семин тоже рассказывал про себя. Родители ( он сам из Сызрани)в кредит баян купили. Несколько раз он пытался бросить музыкальную школу, но учитель ему сказал : Валерка, это всегда хлеб в кармане. Свадьбы,гулянки, самое главное не спиться.Когда учился он в Гнесенке, друг пристроил его баянистом на кондитерскую фабрику Большевик. Женщины в нем души не чаяли. Пирожными подкармливали студента. А теперь ...он на месте не сидит. Прям Бременский музыкант, мы к вам приехали на час. Да и баян у него теперь не Тульской фабрики, а по спецзаказу на итальянской фабрике сделан.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:15 | Сообщение # 507
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Кста, моя история из моей мудацкой жизни.
Я конченный мудак .Я конченный мудак.Я конченный мудак.Я конченный мудак .Я конченный мудак.Я конченный мудак.Я конченный мудак....................................................................................................................................... ...................................................Я конченный мудак


тема то какая хорошая,нет,пришел мудило и давай писать о себе,неужели это кому нибудь интересно ,как живет это вонючее мудило? wacko


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:44 | Сообщение # 508
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
С-Елена, Спасибо! Вот чем хорош интернет... сегодня совершила фотопрогулку по городам Италии,

да не за что . Италия конечно красивая страна,плавали знаем biggrin ,но наш московский центр ,да и вообще центр Москвы тоже восхитителен .
У меня столько записей на мобильнике,надо их как-нибудь оформить в клип,только не знаю какую песню поставить в сопровождение клипа
а это сегодняшний центр ,стекло правда не открывала,холодно,так фотала


отделять зёрна от плевел
 
Elena_Sh Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:53 | Сообщение # 509
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Цитата Гость ()
Кста, моя история из моей мудацкой жизни.
Я конченный мудак .Я конченный мудак.Я конченный мудак.Я конченный мудак .Я конченный мудак.Я конченный мудак.Я конченный мудак....................................................................................................................................... ...................................................Я конченный мудак

тема то какая хорошая,нет,пришел мудило и давай писать о себе,неужели это кому нибудь интересно ,как живет это вонючее мудило? wacko


о боже...... facepalm точно... новолуние....
Лен, тебя уся укусила???


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
С-Елена Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:58 | Сообщение # 510
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Elena_Sh ()
Лен, тебя уся укусила??

а ты кто такая будешь,чьих кровей ? я тебя не знаю,а от незнакомых людей выслушивать типа советы не считаю нужным biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика