Олимпиада Сочи 2014 - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
Олимпиада Сочи 2014
С-Елена Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:22 | Сообщение # 241
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
с точки зрения зрелого взрослого

у нас что не зрелый,то пессимист почему то ,с кучей критических замечаний wacko .
Меру то тоже надо соблюдать в критике ,да есть косяки,но ведь нельзя их ставить во главу угла и вскользь говорить о достоинствах.
Такое грандиозное мероприятие ,всё выглядело интересно ,дорого и даже чувство гордости было,что Россия всем нос утерла biggrin . Открытие Олимпиады превзошло все мои ожидания !


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:26 | Сообщение # 242
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
5+ организаторам и авторам шоу Открытия Олимпийских игр ,теперь пусть спортсмены постараются,будем за них болеть .
Россия вперед !


отделять зёрна от плевел
 
Ryan Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:01 | Сообщение # 243
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Россия вперед !

точно пионерка biggrin


Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:41 | Сообщение # 244
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Это что за традиция везде выискивать грязь???

EmmaWoodhouse, Во первых не грязь!Сообщение о технической ошибке уже просочилась в прессе. Замена ее на благополучную картину, напомнило СССР. Я и слова не сказала, что все плохо. Грандиозно!!! Но лучше было бы что бы голуби летели под музыку И.Дунаевского, чем под Лебединое озеро, мне показалось большим ляпом, звучит музыка из сцены рассвет над лебедином озером и голуби. уся, Мадам, хорошо, что вы всем довольны и во всем разбираетесь. А насчет доброты...не вам меня судить. "Ведь может быть тело дворняги, а сердце - чистейшей породы!".


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
уся Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:50 | Сообщение # 245
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Уважаемая Гертруда, никоим образом не хотела Вас обидеть, Вы вправе иметь свое личное мнение и высказывать его, первое что задело меня - это ваше высказывание насчет Евгения Плющенко, это спортсмен и борец с большой буквы и выдающийся фигурист, на данный момент его некем заменить, а Олимпиада это не место обкатки молодняка и слава богу, что Россия имеет такого фигуриста, который в 31 год способен побороться за медаль и достойно выступить, ну а второе что задело - ваш комментарий по поводу ляпов и не той музыки, я тоже обратила на это внимание, но мне совсем не помешало испытать чувство гордости за такое красочное зрелище, которое поразило весь мир своей красотой и масштабностью...и никто в прессе не отразил, что не раскрылась одна звездочка и голуби летели не под ту музыку...люди просто наслаждались праздником и это радует... ну вот как-то так
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:45 | Сообщение # 246
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата уся ()
Россия имеет такого фигуриста, который в 31 год способен побороться за медаль и достойно выступить

Плющенко молодец ,выступил отлично. А Юлия Липницкая чудо какое то !Сейчас будет выступать,держу за нее кулачки


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:51 | Сообщение # 247
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Юлька молодец !!!

отделять зёрна от плевел
 
уся Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:22 | Сообщение # 248
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
с-Елена согласна с Вами - Липницкая просто ЧУДО, она мне очень напоминает Оксану Баюл...вышла, все сделала на УРА и получила достойные оценки, одним словом умничка!!!
 
Gardvy9 Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:39 | Сообщение # 249
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Ой одна не раскрылась, но на картинке на экране мы видели 5 колец. Вот не понятно, зачем телезрителей обманывать и заменять картинкой с репетиции?

было видно что она не стала раскрываться, только примерно секунд через 5 поменяли кадр. бывает, Медведева вообще сморило. smile
фигня все это и мелочи, у нас в спорте тоже самое.... в принципе
Тихонов Александр Иванович из его интервью...

— Александр Иванович, вам понравилось открытие?
— Я бы сказал так: мне, как гражданину России, оно понравилось, история страны и прочие моменты. Но надо было учитывать то, что иностранцам это несколько непонятно. Ведь не только мы смотрим, а все страны-участницы, и они не могли понять, например, причём тут паровоз и шестерёнки. Потом второй вопрос: я вам скажу, страна с такими богатствами должна двигаться семимильными шагами к процветанию самого населения, а не заставлять за 5000 рублей работать сельского учителя. А тренер отказывается работать потому, что он нищий, он не хочет работать с детьми в спорте из-за отсутствия спортсооружений.....

— У кого из нашей мужской четвёрки наилучшие шансы в спринте?
— Любой из них может. Дай бог, чтобы ошибся кто-то из иностранцев — Фуркад, Свендсен. На родной земле мы обязаны порадовать. Если бы был Тихонов, а не Прохоров, прямо можно так и писать, я бы Женю Устюгова — за шиворот. Он способен выигрывать, а он три года говорит, что ему семья дороже, чем биатлон. Разве это нормальное высказывание? Язык обрезать. За тебя народ платит деньги, биатлон тебя кормит, а ты три года даёшь интервью — и ни одного подиума, ни одной медали. Разве это нормально? Женя, верни долги. Вот так надо писать.
© http://www.championat.com/olympic....te.html


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 10.02.2014, 07:11 | Сообщение # 250
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Не фанат просмотра, но очень понравилось интервью с нашими девчонками, проигравшими (фигурные лыжи, что-ли). Видишь самих, слушаешь их мнение о соревнованиях, и понятно что у нас хорошие спортсмены тоже есть, пусть не медальные. В этом плане очень понравилось освещение против зарубежных олимпиад-там только призеров обхаживали biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Понедельник, 10.02.2014, 09:06 | Сообщение # 251
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
GERTRUDA52 уже благополучно прошла возраст восторженной дурочки, делится впечатлением о деталях с точки зрения зрелого взрослого и вовсе не пишет, что все плохо.


specool а то не которые жизни не видели ,а пытаются учить и обсуждать других,хотя у самих пустой чердак biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
Lawyer Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:42 | Сообщение # 252
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Не фанат просмотра, но очень понравилось интервью с нашими девчонками, проигравшими (фигурные лыжи, что-ли). Видишь самих, слушаешь их мнение о соревнованиях, и понятно что у нас хорошие спортсмены тоже есть, пусть не медальные. В этом плане очень понравилось освещение против зарубежных олимпиад-там только призеров обхаживали

Это наша новая молодежь. Открытая, со своим взглядом на жизнь и своими мыслями. Молодцы, что появились. А свое ещё накатают и натренируют.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Простолена Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:23 | Сообщение # 253
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
открытие понравилось,причем всем членам семьи,особенно олимпийские символы и фейерверки))
прикол, летнюю олимпиаду наши хотят проводить в Красноярске))совсем без штанов хотят страну оставить)))
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:17 | Сообщение # 254
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Нашими фигуристами любовалась! Ну каковы, а!!! Чертяки!!!
Плющ молодец, медаль ему "За мужество" надо еще вручить! biggrin
Липницкая не пробиваемая!!! выдержка и самообладание - я просто завидую!!!
Танцевальная пара великолепна!!! Красиво все очень было!
И надо отдать должное соперникам - Пара танцевальная из Канады красиво откатали, да и америкосы тоже. Еще девочка-итальяшка в субботу каталась, тоже красавица!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Простолена Дата: Понедельник, 10.02.2014, 13:03 | Сообщение # 255
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Пара танцевальная из Канады красиво откатали

мне тоже понравились, я уже была уверенна в их победе
Цитата С-Елена ()
Юлия Липницкая чудо какое то !

после нее выступала фигуристка из Японии, после ее первой ошибки мы всей семьей закричали Ураа..потом стыдливо посмотрели друг на друга, плохо это, радоваться чужому поражению, но здесь не та ситуация)))
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Олимпиада Сочи 2014 (Обсудим?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика