Реклама, как повод для общения - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Реклама, как повод для общения (Реклама, вызывающая улыбку и желание пошутить)
Реклама, как повод для общения
Гость Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:07 | Сообщение # 196
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
качнул-полная. Удивился, помнится, а в метре от нее, у дверей лифта, лежал шикарный букет роз.

продинамили мужчину cool


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:08 | Сообщение # 197
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
проверила на всякий случай сумочку))


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жжжоош


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:10 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
у меня папу с 4ой правда не кусают,говорит бешенная кровь))


зато я сцуко сладкий и положительный для них sad


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:14 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Halli ()
пшикаюсь


и я пшикаюсь маскитол рулит punk причем беру для детей cool


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 26.04.2014, 13:36 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Рекламный слоган с пакета с детским молоком : Если молоко не пить,
И пакет совсем не трогать,
То покроется он пылью,
Паутиной зарастет.
И придут однажды мыши,
Прогрызут в пакете дырку,
Молоком зальют соседей.
Будет маленький потоп.

И с того же пакета:
У красотки на экране
очень белая прическа.
Это сделать очень просто:
Вместо краски для волос
Красим молоком прическу.
Поздравляем! Ты- красотка,
В телевизор в самый раз. Прочтя эти стихи как-то опасно давать ребенку это молоко. wink Молоко с такими стишками начали выдавать в детской поликлинике. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 30.04.2014, 09:25 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
В новостях Щербинки читаю : В Новой Москве появится НАЛОГ Феррари. surprised Думаю,что за налог на Феррари? Оказывается собираются строить Аналог парка развлечений Феррари. biggrin Может и правы те, кто ратует за грамматику русского языка. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Среда, 30.04.2014, 10:49 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
В новостях Щербинки читаю : В Новой Москве появится НАЛОГ Феррари. surprised Думаю,что за налог на Феррари? Оказывается собираются строить Аналог парка развлечений Феррари. biggrin Может и правы те, кто ратует за грамматику русского языка. wink

элементарная опечатка, видно, номер в запарке сдавался, корректора просмотрели. Если вас утешит, по шапке им уже настучат, если ошибка заметна будет. У нас один раз заголовок вышел вместо "чемпионы" "чемпоны" ))) полосу в свет подписывало 3 человека и никто не заметил))) был скандал)))
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 30.04.2014, 11:05 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
полосу в свет подписывало 3 человека и никто не заметил))) был скандал)))

alemanita, Хорошо, что не сослали на Колыму. biggrin У меня, когда я открываю яндекс,столбец новостей Щербинки появляется. biggrin НАЛОГ- это от туда. Столько парков обещают построить. Вот только когда ждать открытия? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:30 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Искал липу у Хайвея, а нашел... smile

Чем-то глянулась.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
С-Елена Дата: Пятница, 08.08.2014, 22:53 | Сообщение # 205
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Понравилась социальная реклама,правда в какой стране она сделана мне неизвестно,но проблемы у нас одинаковые biggrin

еще наушники ему забыли пририсовать


реально, некоторых слушаешь всю дорогу. Ладно бы еще информация была интересная,а то одно кудахтанье ,как точно тут заметили


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Пятница, 08.08.2014, 23:02 | Сообщение # 206
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
наши местные негры любят также прыгнуть,типа спортсмены,а может привыкли,что Россия их любит и жалеет ,поэтому платить за проезд не обязательно biggrin


не,ну наша молодежь более культурная ,хотя бы делают вид,что спят или так углубились в чтение,что ничего не замечают


отделять зёрна от плевел
 
Arsenic Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:04 | Сообщение # 207
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Утконос привез муку Старо-Оскольского мелькомбината. Очень понравилась рекламка на пакете, довольно прилично получилось. Мука кстати тоже неплохая smile



"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:03 | Сообщение # 208
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic, А что еще можно из муки делать?Разве что варить клейстер для оклейки обоев. biggrin uhm

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Среда, 27.08.2014, 10:23 | Сообщение # 209
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Как вам реклама ,где мальчик уговаривает родителей купить ему планшет ?
Мне почему то она не нравится,мальчик -попрошайка,готов обмануть родителей,чтобы только купили ему планшет . Да и родители видать жадюги,раз мальчика заставляют так изворачиваться. вот такое у меня сложилось мнение об этой семейке biggrin


отделять зёрна от плевел
 
alemanita Дата: Среда, 27.08.2014, 10:28 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Мне почему то она не нравится,мальчик -попрошайка,готов обмануть родителей,чтобы только купили ему планшет . Да и родители видать жадюги,раз мальчика заставляют так изворачиваться. вот такое у меня сложилось мнение об этой семейке biggrin

меня раздражает. Так же как и "Детский мир" новой школьной рекламой с дергающимися детьми)) Кстати, на нашем сайте реклама "нового детского" "креативно" вместо известных кубиков нарисовали мячики, хотя бы в другой уж цветовой гамме, чтоб не так созвучно уж было
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Реклама, как повод для общения (Реклама, вызывающая улыбку и желание пошутить)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика