ЖЕНА зарабатыват БОЛЬШЕ МУЖА - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » ЖЕНА зарабатыват БОЛЬШЕ МУЖА (имеет ли ана права нигатовить щи и ниубираца?)
ЖЕНА зарабатыват БОЛЬШЕ МУЖА
shatenka Дата: Вторник, 06.01.2009, 16:25 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Люся)
А в семье - главное всё-же мир и дружба.

жвачка......
 
ukrainetz Дата: Вторник, 06.01.2009, 17:07 | Сообщение # 17
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Гость)
мужик он на то и мужик, чтоб сидеть, пити пиво , сматреть телик и стисняюсь сказать чисать иаицы

Лёха с наступающим тебя Рождеством Христовым, но моё видение ты немного перефразировал. Пахать как раз мужик и должен, другое дело, что на службе не всегда получается подрабатывать. Я вообще и до 2 ночи нередко работал после службы и по выходным, чтоб лишнюю тысячу в день заработать. Пока можешь почему бы и не работать.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
nag61 Дата: Вторник, 06.01.2009, 17:41 | Сообщение # 18
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Гость)
ты чо сирьезно щтоль

Нет, "пронесло"... Мы (с женой) друг друга понимаем... Подвига от меня никто и не ждал, а после того, как финансовая составляющая стала определяться мною, разговоры отпали сами собой... Хотя это частный случай, так уж получилось - друзья, стечение обстоятельств... работа


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Гость Дата: Вторник, 06.01.2009, 18:43 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (shatenka)
а я то думала, для чего по мнению мужчин женщины замуж выходят, оказывается, что бы смотреть как мужик пьет пиво у телевизора почесывая..

афигеть аможно подумать нет, да!!!

вы имена для этого и выходити за муж а для чегож ещето, cool и тут вдрух быц с зарплатой поперло, шмотки моднявыи надо адивать типа под подружек касить, и т.д. и т.п. и уже на мужа можно покрикивать. типа "чо расселся казел иди пасуду мой я устала" сплош и рядом

пс: но это кохда муш тюля-хрюля, а нормальными пацанами такое непрокатит cool


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 06.01.2009, 18:46 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Я вообще и до 2 ночи нередко работал после службы и по выходным, чтоб лишнюю тысячу в день заработать.

епть Серёх я сам такой был но тут дело то нифтом чтоб жинку в зарплати абагнать, а именно чтоб пожрать было. жинка то втож время вапще дома сидела.)))


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 06.01.2009, 18:54 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Люся)
Неважно, кто больше зарплату приносит домой - важно как вы относитесь к своей жене или мужу

читаю я вас читаю, какииж все у нас тут святыи, абалдеть проста, а между прочим в нашем то райони (БруСавицке) пачти пол дома свабодных развиденок с Бурденка, да и ваще нибудим пальтцем казать вопщим теток свабодных больше чем мущин.

спрашиваица раз фсе такии классные и толерантные каковаж фуя без мущин то? в тырнети мы тут фсе классныи, а риале?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 06.01.2009, 19:05 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (shatenka)
Quote (Люся)
А в семье - главное всё-же мир и дружба.
жвачка......

ню-ню до поры до времени.

я вопщим так скажу это с нормальными дифченками всё чики-пуки, flowers

ненуачо, а если ана чувырла то разбигуца в парвый год ИМХО


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:12 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
между прочим в нашем то райони (БруСавицке) пачти пол дома свабодных развиденок с Бурденка, да и ваще нибудим пальтцем казать вопщим теток свабодных больше чем мущин.
спрашиваица раз фсе такии классные и толерантные каковаж фуя без мущин то? в тырнети мы тут фсе классныи, а риале?

Напрашивается вывод: все наверно потому, что теткам работящим и зарабатывающим надоело держать дома мужа-лентяя, нифига не работающего, а сидящего только перед телеком с пивом... да еще чешет кое-что... вместо того чтоб супружеский долг выполнить... Вот и решают тетки. нафиг такой мужик в доме....
А если серьезно. тема женского одиночества должна обсуждаться отдельно....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:16 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
я вопщим так скажу это с нормальными дифченками всё чики-пуки,

Лех.... а других тут у нас нету..... ты же видел фотосессию... можешь хоть одну чувырлу найти?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
ukrainetz Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:25 | Сообщение # 25
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Гость)
но тут дело то нифтом чтоб жинку в зарплати абагнать, а именно чтоб пожрать было

Лёха согласен полностью, главное чтоб семейный бюджет позволял не шиковать, но особо не в чём нужном себе не отказывать. Например, чтоб денег хватало на питание, наряды жене и одежду детям, ну и на другие нужные дела. На походы в кино, театр, и в ресторанчик, не часто конечно, но это тоже надо. Да и много ещё чего нужного. Да и ещё отложить на покупку чего то дорогого в перспективе.
P.S. А да, у кого есть "вторая жена", я имею ввиду автомобиль её тоже содержать надо.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Вторник, 06.01.2009, 20:34
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:31 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
блин вродь и неписа вчарась, и точно помню сюды цельное сочинение накатала, а вот ненути его тутачки cry
теперь лень писАть( в 2 словах: если начитают "пиписьками" тоесть зарплатами мериться, кто больше зарабатываеть, то это значит что надо отношения спасать, если они кому то дороги еще конечно. значит это тупо повод к "поругаться я и разойтись".
потому как в семьях бджет общий семейный, и кто сколько могЁт тот туда и несет. у нас с муже раза три ситуация менялась с точностью до наоборот по зарплате. но нам если честно даж в голову не приходило об этом репу чесать))


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:42 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
потому как в семьях бджет общий семейный, и кто сколько могЁт тот туда и несет. у нас с муже раза три ситуация менялась с точностью до наоборот по зарплате. но нам если честно даж в голову не приходило об этом репу чесать))

у нас тоже самое.... Мне кажется нормальный мужик всегда поддержит женщину, если ее карьера и заработки пошли в гору... Точно так же и женщина всегда поддержит и будет рада успехам мужа....
А разборки кто больше зарплату домой приносит.... на мой взгляд для уважающих себя супругов, для семьи это вообще неприемлемо...


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:47 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, ленк, ну точно нам судьба пордниться)))) biggrin кстати, мои 10 едут в квартире убираться, могу намекнуть дефачке по адресу прийти и типа "тетенька не нальете ль водички в ведерко, а то в нашем квартале совсем воду откоючили" lol :lol: lol

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Вторник, 06.01.2009, 20:48
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:55 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Big_Mamba, дочка в курсе? а то моего сынулю надо подготовить... а я так и с будущими сватами не против познакомится... booze
кстати... чето спросить у тебя хочу.. gossip ты приданное приготовила?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:09 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, а то пустельно белье-1 шт)) подушка - 2 шт)) одеяло 1 шт)) и Йорк Йошка biggrin

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Форум » Общие интересы » Флуд » ЖЕНА зарабатыват БОЛЬШЕ МУЖА (имеет ли ана права нигатовить щи и ниубираца?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика