ЖЕНА зарабатыват БОЛЬШЕ МУЖА - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » ЖЕНА зарабатыват БОЛЬШЕ МУЖА (имеет ли ана права нигатовить щи и ниубираца?)
ЖЕНА зарабатыват БОЛЬШЕ МУЖА
Гость Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Нут случилась такая фихня и чо теперь развадица штоль? муш вить тоже работает.

Все одинаковые, а я разный
 
shatenka Дата: Понедельник, 05.01.2009, 14:34 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Я считаю, что вопрос не в том, кто больше зарабатывает, а кто больше работает и по времени и в физическом плане.
Если жена зарабатывает больше, но приходит домой раньше и её работа в физическом плане легче, то тут не грех прибраться и приготовить.
ну и наоборот, если муж пришел раньше, то почему бы ему не пропылесосить или не почистить и сварить картошки к ужину, даже если он зарабатывает больше.
А сваливать все в одну кучу - не есть хорошо.
 
pionerka Дата: Понедельник, 05.01.2009, 17:25 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Жена зарабатывающая больше мужчины-это вообще-то мечта поэта. robot

Красота в глазах смотрящего
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 05.01.2009, 17:34 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Я много лет зарабатывала больше мужа.... ну и что..!!! В нашей семье на этом никогда не акцентировалось внимание... Да и по дому четкого разделения обязанностей не было... Кто свободен, тот и делает. Если я в субботу работаю, семья без меня справляется по дому, и у берут, и приготовят.... Если я дома, а пацаны мои по делам где-то матаются... тоже быстренько уберу-приготовлю.... В нашей семье это ваапще не проблема.

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
shatenka Дата: Понедельник, 05.01.2009, 19:03 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
такие варианты обычно зеркалятся из прошлого..
Если муж на протяжении многих лет твердит:"Я деньги зарабатываю, а твое дело щи варить"
то не обижайтесь если в момент, когда вдруг жена станет зарабатывать больше, она взбрыкнет и заявит, что она больше не кухарка и не домработница.
Гость, надеюсь это не Ваш случай.
 
nag61 Дата: Понедельник, 05.01.2009, 20:47 | Сообщение # 6
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Я много лет зарабатывала больше мужа

Был и у нас с женой подобный разговор - я служил тогда, она главбухом в детском саду... На гражданке шальной рост зарплат (копаться не будем)... Я до этого божился - будешь получать больше чем я - стану у плиты... Так и случилось - зарплата главбуха стала больше зарплаты старшего офицера (было когда-то, в 80-е: лейтенант - 240 руб.; бухгалтер - 80 руб.)... К "счастью" я уволился и всё вернулось на круги своя... Так наверно и должно быть, не утверждаю...

Так о чём я: время сейчас бестолковое, пусть и звучит из моих уст надуманно и субъективно, но страна в состоянии "купи-продай" - производство, за редким исключением, стоит... Одни офисы, перекачка денег из одних карманов в другие... По-хорошему, в подобной ситуации, мужики оказались не у дел... Мужики в широком смысле этого слова. Не всем суждено было стать юристами, экономистами и т.п. Всё остальное - на подхвате...

P.S. Это не значит, что мужчина не должен в этой ситуации бороться, другое дело не у всех получается, особенно если государство от всех отказалось...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 05.01.2009, 21:22 | Сообщение # 7
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Гость)
случилась такая фихня и чо теперь развадица штоль? муш вить тоже работает

Лёха самое поганое в семье, когда ругань идёт из за того кто сколько получает - это точно. когда один из супругов не понимает того, что высказывая другому, что мол тот мало получает он наносит ему труднозаживающую рану. Это уже не любовь, а взаимоотношения госпожи и слуги или наоборот. Когда я оказался за штатом, в конце 2006 года моя супруга стала получать больше, но ничего это не изменило. Я вскоре нашёл хорошую работу, друзья помогли. Вот и всё, главное в такой ситуации не вешать нос, а искать пути выхода. Бог всегда помогает тому, кто не вешает нос, а стремится к совершенству. smile


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
cfif Дата: Понедельник, 05.01.2009, 21:59 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Я много лет зарабатывала больше мужа....

Мне-б такую!
smile

 
Гость Дата: Вторник, 06.01.2009, 10:34 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (shatenka)
Я считаю, что вопрос не в том, кто больше зарабатывает, а кто больше работает и по времени и в физическом плане.

бред cool , можно 3 часа кайлом отмахать, или 8 часов в насу проковыряца вофиси, ткой подход никатит wink

Quote (shatenka)
когда вдруг жена станет зарабатывать больше, она взбрыкнет и заявит, что она больше не кухарка и не домработница. Гость, надеюсь это не Ваш случай.

не шатенка случай нимой точняк, патаму что я на двух работах фуячу а так впринципи то офицер в звании подполковника получает меньше уборщицы в мерии angry (вот ща на пенсию пайду и пипец мне, за плиту встану), surprised

а тему придумал вас взбодрить ато поуснули тут фсе)))))))
а насчнт того что взбрыкнет это факт


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 06.01.2009, 10:36 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Жена зарабатывающая больше мужчины-это вообще-то мечта поэта.

ой да ладно пионэрка, щас такое вполне возможна, эмансипация млять, тетки на голову садяца мущинам и нагами болтают sad


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 06.01.2009, 10:39 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Я много лет зарабатывала больше мужа.... ну и что..!!! В нашей семье на этом никогда не акцентировалось внимание..

Quote (Zmeyka-Elen)
Если я дома, а пацаны мои по делам где-то матаются... тоже быстренько уберу-приготовлю.... В нашей семье это ваапще не проблема.

Блин, Ленк я вот натиба тут сматрю ты ваще тут САМОРОДОК, АЛМАЗ ниграненый, прям хватай и беги, ана чо тагда ту дуишься? а? и ждеж пака тибе рожицу нипастроят)))))))


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 06.01.2009, 10:43 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (nag61)
... Я до этого божился - будешь получать больше чем я - стану у плиты... Так и случилось - зарплата главбуха стала больше зарплаты старшего офицера

нипонял Лех, ты чо сирьезно щтоль surprised готовил и убиралсо, а ана типа пивко у телика пасасывала с газеткой sad


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Вторник, 06.01.2009, 10:43
 
Гость Дата: Вторник, 06.01.2009, 10:50 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Лёха самое поганое в семье, когда ругань идёт из за того кто сколько получает - это точно. когда один из супругов не понимает того, что высказывая другому, что мол тот мало получает он наносит ему труднозаживающую рану.

ооода! янаверна первый рас стобой согласин, а тетки ну нипанимаут этого кахда бочку катят.
мужик он на то и мужик, чтоб сидеть, пити пиво beer , сматреть телик snack и стисняюсь сказать чисать иаицы shy нуи памагать жене помере возможности.

а рас они начинают арать на нас blahblah значит разлюбили sad

smile


Все одинаковые, а я разный
 
shatenka Дата: Вторник, 06.01.2009, 14:05 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
бред , можно 3 часа кайлом отмахать, или 8 часов в насу проковыряца вофиси

Ну так я и написала -больше в физизическом плане.
Не будем же мы тут расписывать... если муж 3 часа отпахал разгружая вагоны с 8-00 до 12-00 потом пошел домой и до 19 -00 ждал жену с работы и по пришествии супруги качал права, что мол ты 8 часов в носу ковырялась, а я пахал как лошадь.
Я про то и говорю, кто больше работает, не только по времени, но и в физическом плане, тому и отдохнуть не помешает.

Quote (Гость)
мужик он на то и мужик, чтоб сидеть, пити пиво , сматреть телик и стисняюсь сказать чисать иаицы нуи памагать жене помере возможности.

а ну да.... вот оказывается для чего мужики нужны, а я то думала, для чего по мнению мужчин женщины замуж выходят, оказывается, что бы смотреть как мужик пьет пиво у телевизора почесывая.............


Сообщение отредактировал shatenka - Вторник, 06.01.2009, 14:06
 
Люся Дата: Вторник, 06.01.2009, 14:50 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Обо всем можно договориться, если люди уважают и понимают друг друга. Неважно, кто больше зарплату приносит домой - важно как вы относитесь к своей жене или мужу (да и детки особенно если уже не младенцы могут чё та сделать по дому по мере сил). В наше время нет смысла считать кто больше зарабатыват. Кому больше повезло устроиться на высокооплачиваемую работу. А в семье - главное всё-же мир и дружба. flowers

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » ЖЕНА зарабатыват БОЛЬШЕ МУЖА (имеет ли ана права нигатовить щи и ниубираца?)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика