старое время 70-80-90 года. - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » старое время 70-80-90 года. (как раньше было интересно жить . вспомним ,что мы любили ,к)
старое время 70-80-90 года.
БОМЖ Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:42 | Сообщение # 91
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата (alemanita)
а тенденции откуда? из СМИ?

Из разных источников в том числе и из СМИ. Источником может послужить даже обычная прогулка в погожий весенний денёк когда снег вдоль тротуара начинает подтаивать обнажая многочисленные шприцы по обочинам.
Цитата (alemanita)
А в своих небольших масштабов я не вижу катастроф.

Есть такой орган у человека печень называется. Так вот при болезни он никак себя не выдаёт пока полностью не отваливается smile
Цитата (Zmeyka-Elen)
не читайте советских газет перед обедом

Ой ну это уже банально до пошлости :)Если на шее приделана голова, а не устройство для приёма пищи то читать можно любые газеты

Цитата (Zmeyka-Elen)
повтори нам это в третий раз
Ха-ха-ха как смешно smile Ехал в транспорте, 4G неустойчиво работает ну и сглюкнуло когда пытался запостить. sad
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:46 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (БОМЖ)
Ой ну это уже банально до пошлости

ну извини, я считала это классикой wink
Цитата (БОМЖ)
Ха-ха-ха как смешно

ну а что? "Змеиный день" все-таки wink
хотя мне все равно приятно tongue
засела в печенках, помнят, ждут до 20 апреля, дни считают..... biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:49 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (БОМЖ)
говорю о тенденциях, а не о частных примерах

тенденции в чем? мы были тогда добрее, вежливее, и прочая. а теперь все катится по наклонной???
А вот мне помнится мамина фраза: еще лет 200 назад мужчины дрались из-за женщин на дуэлях, в присутствии женщин мужчины не сидели (ну это все конечно не про рабочих и крестьян), а теперь они беременным место в электричке не уступают, газетами закрываются wink (80-й год между прочим)


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:50 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
"Змеиный день" все-таки

что-то я упустила sad


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:52 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Halli)
тенденции в чем? мы были тогда добрее, вежливее, и прочая. а теперь все катится по наклонной???
А вот мне помнится мамина фраза: еще лет 200 назад мужчины дрались из-за женщин на дуэлях, в присутствии женщин мужчины не сидели (ну это все конечно не про рабочих и крестьян), а теперь они беременным место в электричке не уступают, газетами закрываются (80-й год между прочим)

это больше похоже на вечный конфликт "отцы и дети", конфликт поколений.... не больше.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:53 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Halli)
что-то я упустила

http://www.scherbinka.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=6800&start=700
biggrin я там звезда biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
БОМЖ Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:54 | Сообщение # 97
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата (Halli)
тенденции в чем? мы были тогда добрее, вежливее, и прочая. а теперь все катится по наклонной???
Ну типа того, тока в пункте "прочая" можно ещё пару страниц уместить :)
Цитата (Halli)

что-то я упустила
И я тоже smile
 
Lawyer Дата: Четверг, 21.03.2013, 12:07 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (БОМЖ)
И я тоже

Прекраснодушный ты наш....


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Четверг, 21.03.2013, 12:11 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
я там звезда

я б даже сказала - созвездие biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 21.03.2013, 12:12 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Halli)
я б даже сказала - созвездие

я могу уверенно заявлять Я-ЛЕГЕНДА??? biggrin biggrin biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 21.03.2013, 12:16 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Halli)
а теперь они беременным место в электричке не уступают, газетами закрываются wink (80-й год между прочим)

Три недели я каталась в нашей подземке. Обратила внимание, что мужчин славянской внешности в вагоне почти и нет. wink Так что объявление по репродуктору типа:уступайте места пожилым людям, пассажирам с детьми и беременным женщинам, они не понимают. У молодых людей уши заткнуты наушниками - они не слышат, глаза направлены в планшеты - не видят. Поэтому пожилые, беременные и пассажиры с детьми стоят. Правда однажды то ли китайцы,то ли их соседи уступили мне место, но я отказалась, мой зад бы не уместился на крохотном местечке. biggrin А еще: раньше не принято было в вагоне подземки кушать и пить, сейчас умудряются даже находясь на эскалаторе пить из термоса. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 21.03.2013, 12:21 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
раньше не принято было в вагоне подземки кушать и пить,

Раньше фасфуд не был так развит, как сейчас.......


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Четверг, 21.03.2013, 12:22 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
я могу уверенно заявлять Я-ЛЕГЕНДА???



Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 21.03.2013, 12:44 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
Раньше фасфуд не был так развит, как сейчас....

Про фасфуд я молчу. Поднимаюсь на эскалаторе на станции Добрынинская, на эскалаторе, который идет вниз стоит женщина, она отвинчивает крышку термоса, наливает из термоса, стоит и пьет. Вот думаю, а стоит так рисковать своим здоровьем? Эскалатор всегда является зоной повышенного внимания. Ведь кто то может нечаянно толкнуть, и ты обольешь человека, сам потеряешь равновесие... . Очень давно я выходя с эскалатора подскользнулась на банановой кожуре, просто чудо, что куча мала не образовалась, только коленку я сильно ушибла. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Пятница, 22.03.2013, 11:39 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Про фасфуд я молчу

biggrin biggrin
 
Форум » Общие интересы » Флуд » старое время 70-80-90 года. (как раньше было интересно жить . вспомним ,что мы любили ,к)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика