Меня бесит 2 - Страница 99 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 19.04.2014, 11:22 | Сообщение # 1471
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
я ханжа,и устарела

ТриЯ, Вы что хотите, чтобы они пели песню про Орленка или " Гайдар шагает впереди"? Если сравнивать подопечных Билана и Пелагеи, то выступление группы Макса Фадеева интересней. У Пелагеи девочки 7-8 лет тоже пели взрослую песню про любовь, правда еще пели " Аве Мария". Но Фадеев отбирал голоса которые могут петь джаз и рок.
Цитата ТриЯ ()
зацепили надолго,но,нет их ни на Центральном

Сергей Волчков выступает с сольными концертами и успешно.Дина Гарипова тоже успешно выступает. Светлана Конкина.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:00 | Сообщение # 1472
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
ТриЯ, Вы что хотите, чтобы они пели песню про Орленка или " Гайдар шагает впереди"?

Вы вообще о чем,какой Гайдар и Орленок.Я,о том,что дети не должны петь взрослые песни. Для них не пишут,вот и приходиться петь песни для взрослых.И,классно поют.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:02 | Сообщение # 1473
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Сергей Волчков выступает с сольными концертами и успешно.Дина Гарипова тоже успешно выступает. Светлана Конкина.

Подскажите, где их услышать ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:47 | Сообщение # 1474
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Подскажите, где их услышать ?

Дина Гарипова много песен спела в сериале " Кураж". Сергея Волчкова я первый раз услышала на конкурсе " Романсиада". Он тоже был лауреатом этого конкурса. По " Культуре" в программе посвященной творчеству Доризо,он исполнил песню " Давно не бывал я в Донбассе". Конкина тоже успешно выступает. Все их выступления можно найти на ютубе. Песни Шарипа Умханова тоже есть на ютубе. А по телевизору мелькают одни и те же лица. Но в этом вина коммерции. Кто платит деньги, тот и слушает музыку. wink Почти готов к открытию театр песни Градского. Думаю все его ученики там успешно иногда будут давать концерты.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:25 | Сообщение # 1475
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Объясните мне, в чем смысл подачи заявления на загранпаспорт через портал "госуслуги", если потом все равно стоять надо в общей очереди?
Получила приглашение явиться с документами для оформления паспорта, прихожу в субботу, 132-я по очереди. Сегодня повторю попытку. wacko


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Наталья Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:28 | Сообщение # 1476
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Лена,там отдельный кабинет.Не надо было брать талон.Я не брала.Подошла к кабинету и все.Остальные сидят совершенно в другой.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:30 | Сообщение # 1477
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
.Не надо было брать талон.Я не брала.Подошла к кабинету и все.Остальные сидят совершенно в другой.

Я спросила в очереди, все были туда, куда мне надо, в 37 кабинет. Значит можно без очереди? Нагло открыть дверь, игнорируя остальных?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:31 | Сообщение # 1478
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Вот сегодня,из выбора Максима Фадеева девочки (лет 9,10),поют о любви,о взрослой любви.,Или я ханжа,и устарела,или все это как то не правильно.Голоса просто супер,но может деньги на детях нужно делать на детских песнях,писать для них,а не на "вслед за тобой,я улечу далеко ?"

да, согласна, меня покоробило wink
неправильно все это.
да и вообще такие конкурсы детские - это просто пытка cry
зачем так над собственными детьми издеваются родители не ясно.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:33 | Сообщение # 1479
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
я не помню в какой меня пригласили для фото.Но знаю точно,что там работали только по гос.услугам.Кабинет в углу.Мужик принимает.Так было у меня,у Руслана,у Егора.Если правда все сидят туда,ты лучше загляни и спроси как поступать тем,кто с портала.Может уже какие то новшества wacko

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:34 | Сообщение # 1480
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
я не помню в какой меня пригласили для фото.Но знаю точно,что там работали только по гос.услугам.Кабинет в углу.Мужик принимает.Так было у меня,у Руслана,у Егора.Если правда все сидят туда,ты лучше загляни и спроси как поступать тем,кто с портала.Может уже какие то новшества wacko

ага, спс.
кабинет 37.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Наталья Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:38 | Сообщение # 1481
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Единственное спроси в очереди,кто по гос.услуге и уже за ним можешь занять.Но всегда получалось,что я была первая,а уж когда я оформлялась,набегали другие такие же,им приходилось ждать.Твое заявление ведь уже принято и проверено.Тебе только фото.Все равно срок месяц идет с даты подачи.Давай,удачно тебе сходить.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:42 | Сообщение # 1482
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Давай,удачно тебе сходить.

Спасибо. Попытаю щастье. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
alemanita Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:18 | Сообщение # 1483
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, и все в этой очереди по госуслугам? Так уже рас качался народ?
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:20 | Сообщение # 1484
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
и все в этой очереди по госуслугам? Так уже рас качался народ?

не знаю. потом расскажу.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
alemanita Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:21 | Сообщение # 1485
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, в любом случае там быстрее, чем в обычной очереди!
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика